Гармоническая торговля - страница 9

 
ShadowWz:
Привет,

ошибка исправлена, версия ZigZag.

Ваше здоровье.

Спасибо за ваши усилия.

Я и некоторые мои друзья, которые профессионально занимаются узорами, тестируем ее.

 

спасибо, что поделились

 

Вот пара очень хороших тем на Moneytec, в которых обсуждаются фиб-шаблоны:

FIBS - путешествие от простых KISS к бабочкам со вкусом

Коллекция бабочек

 

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте

Отличная тема и знающие люди в ней. Я загрузил индикатор в мои индикаторы MT4, когда я выбираю индикатор на моем графике, ничего не появляется на моем графике. Я заметил, что если я посмотрю в "Inputs" индикатора, то "countbars" имеет значение "0", "from" имеет значение "0", "length" имеет значение "10", а "alert" имеет значение "true".

Должен ли я вводить числа там, где есть значения '0'? Я хотел бы использовать это на 60-минутном и 240-минутном графике eur/usd, так что какие настройки я должен использовать, пожалуйста?

Также есть ли кто-нибудь, кто может закодировать некоторые поворотные точки на графике? Они выбирают максимумы и минимумы внутридневных колебаний. Обычно можно настроить параметры, чтобы выбрать большие или меньшие колебания.

Я благодарю вас за ваше время.

 
fred:
Здравствуйте

Отличная тема и знающие люди в ней. Я загрузил индикатор в мои индикаторы MT4, когда я выбираю индикатор на моем графике, ничего не появляется на моем графике. Я заметил, что если я посмотрю в "Inputs" индикатора, то "countbars" имеет значение "0", "from" имеет значение "0", "length" имеет значение "10", а "alert" имеет значение "true".

Должен ли я вводить числа там, где есть значения '0'? Я хотел бы использовать это на 60-минутном и 240-минутном графике eur/usd, так что какие настройки я должен использовать, пожалуйста?

Также есть ли кто-нибудь, кто может закодировать некоторые поворотные точки на графике? Они выбирают максимумы и минимумы внутридневных колебаний. Обычно вы можете настроить параметры, чтобы выбрать большие или меньшие колебания.

Я благодарю вас за ваше время.

привет Фред

Все настройки верны, но я полагаю, что вы используете старую версию платформы metatrader.

Вам следует сначала обновить ее до версии 191, а затем использовать ее.

наслаждайтесь

 

Спасибо, Камю.

Знаете ли вы какой-нибудь индикатор разворотной точки свинга? Он бы отображал синюю стрелку для восходящего тренда (покупка) и красную стрелку (продажа). Он должен быть регулируемым, чтобы вы могли хорошо подогнать его к таймфрейму, на котором вы торгуете. У Metastock есть плагин под названием Power Pivots Plus, у AGET есть индикатор разворота, и другие программы. Я хотел спросить, может ли кто-нибудь достаточно умен, чтобы написать точный индикатор для MT4? Если кто-то может это сделать, я думаю, что кто-то на этом умном сайте сможет.

Спасибо.

 

результаты

........

 

результаты

.....

 

результаты

.......

Причина обращения: