Новая Firebird EA - страница 12

 

Позволяет ли MW direct использовать размер лота, который вы пытаетесь использовать?

 
tommy:
привет

пожалуйста, простите мой английский...

Я установил одну и ту же стратегию (Firebird v1.0c) на две платформы от двух других брокеров (Northfinance и MW Direct) с теми же настройками и первая работает, но вторая не работает. Настройки из опции/стратегии из платформы тоже одинаковые. Где проблема, пожалуйста, помогите мне, я буду благодарен.

с уважением

привет

Я спросил у MW Direct, можно ли торговать с советником.

вот что мне ответили:

К сожалению, мы не можем активировать наши советники в настоящее время, но мы

но мы свяжемся с вами в будущем, если сможем это сделать.

С наилучшими пожеланиями

 

Спасибо

Я подумал, что этот брокер выглядит слишком хорошо...

 
iscuba11:
Камяр, по валютам, которыми вы торгуете, я уже потерял $156.00, торгуя Firebird Firebird_v1-0c1 с открытия сегодня в 0 GMT - не лучшее начало недели. Я пытался придумать, какой тип фильтра будет работать, чтобы минимизировать этот гемор, но у меня нет ни малейшего понятия.
Дэйв <<<

привет Дэйв

Как я уже сказал, я не использую ничего для фильтра и никаких изменений в настройках. Советник был деактивирован во время NFP. На самом деле, у него было несколько открытых позиций (за день до NFP), но советник не торговал во время новостей.

Вот мое последнее заявление.Также 1-2 дня даже месяц вперед тестирование не может быть очень надежным.Я очень хочу увидеть функциональность советника на трендовом рынке.

Файлы:
1_1.htm  48 kb
 

Не могли бы вы помочь мне изменить номер лота, если я хочу торговать двойным лотом, что мне теперь делать?

Большое спасибо.

 

предложение

kamyar:
привет Дэйв

почти такая же ситуация. как я уже сказал, я не использую ничего для фильтра и никаких изменений в настройках. советник был деактивирован во время NFP. на самом деле, у него было несколько открытых позиций (за день до NFP), но советник не торговал во время новостей.

Вот мое последнее заявление. Также 1-2 дня и даже месяц форвард-тестирования не могут быть очень надежными. Я очень хочу увидеть функциональность советника на трендовом рынке.

Привет, Дэйв и Камяр,

У меня был хороший успех со следующими парами:

UsdChf EurUsd UsdCad

Я использовал UsdJpy AudUsd GbpUsd, но после тестирования я отказался от этих 3 пар, и теперь все идет лучше...

Надеюсь, это поможет вам,

Легтон

 
leightonbeaty:
Привет, Дэйв и Камяр,

У меня был хороший успех со следующими парами:

UsdChf EurUsd UsdCad

Я использовал UsdJpy AudUsd GbpUsd, но после тестирования я отказался от этих трех пар, и сейчас дела идут лучше...

Надеюсь, это поможет вам,

Легтон

привет, друг

Спасибо за ваше предложение.Спасибо.Мы все здесь, чтобы найти лучшие пары, иттинг и так далее для работы с этим ea.Я согласен. Как вы можете видеть в моем пер. те пары, которые вы указали, сделали хороший результат.Мы лучше продолжать живое тестирование, чтобы узнать больше об этом.Продолжайте хорошую работу.

 

извините, может быть, это вопрос для новичков, но может ли этот firebird работать на northfinance? Я пытался, но смайлик не появился... кто-нибудь может мне помочь?

 
caventou:
Извините, может это вопрос новичка, но может ли этот firebird работать на northfinance? Я пробовал, но смайлик не появился... кто-нибудь может мне помочь?

Вам нужно включить советника в среднем верхнем меню Meta4. Убедитесь, что в опции инструментов, толстый на разрешить жизнь торговли и нетолстый на спросить ручной подтверждения.....good luck

 

Привет, ребята,

Я еще не изучил концепцию этого советника в деталях, но я подумал, не добавить ли еще одно правило входа, например, падающий RSI или что-то подобное, в критерии входа.

1-минутные графики могут быть довольно прерывистыми, что лучше всего подходит для таких советников, но мини-тренды могут работать, и если край канала достигнут, то движение может продолжаться 2-3 бара, прежде чем будет замечена потенциальная смена направления. Трендовый фильтр может частично справиться с этой задачей, но использование другого элемента может улучшить позицию входа, особенно если нам придется ждать, пока RSI будет ниже, чем предыдущий бар.

Просто идея, ATM. Нужно еще немного поизучать график, чтобы понять, будет ли это реальным улучшением.

G-Man

Причина обращения: