Новая Firebird EA - страница 8

 
haubentaucher:
мое последнее заявление, начиная с ночи с 23 на 24 августа, 3 пары, Gimex.

.

Это очень хорошо тестировать советника у разных брокеров, я так думаю.

привет

очень хорошо. я согласен с вами о тестировании различных брокеров. я тестировал советник на north finance и я начну тестировать его на Millenium брокере с микро лотами со следующего понедельника. эти двое со мной.

 
kamyar:
привет всем

проверьте это утверждение

с 2006.08.30 17:00GMT по настоящее время.[/QUOTE

Вы поразили меня своим заявлением. Могу ли я работать с вами, чтобы проверить настройки и используемую версию. Я использую IBFX, и их поток данных может разрушать мои результаты. Настройки, которые я использую, приведены в посте #1, также как и версия советника, которую я использую, приведена в посте #1. Изменяли ли вы какие-либо настройки? Какие валюты вы используете?

Воскресенье - вторникЯ хотел бы сравнить с вами отчеты, как только буду уверен, что мы - яблоки к яблокам. Не могли бы вы поработать со мной, чтобы решить эту проблему? Если IBFX - это моя проблема, то я перейду.

Дэйв <<<

привет

Было бы неплохо провести совместное тестирование этого хорошего советника. Почему бы и нет?! Кстати, как вы видите, я использую брокера North Finace для теттинга, а настройки и советник - те, что опубликованы в посте #1. Никаких изменений. Таймфрейм - M1:

GBPUSD, USDCHF, EURUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCAD.

спасибо

 

привет

Я бы хотел протестировать этот советник вместе с вами. Почему бы и нет?! Кстати, как вы видите, я использую брокера North Finace для тетинга, а настройки и советник - те, что опубликованы в посте #1. Никаких изменений. Таймфрейм - M1. о куренях:

GBPUSD, USDCHF, EURUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCAD.

спасибо[/QUOTE

Спасибо за помощь. Я буду постоянно запускать советника с сегодняшнего вечера, начиная с 0 GMT, и запускать их в течение 3 дней (в понедельник у нас выходной). Затем мы сравним показания. Это вполне может быть причиной того, почему так много ea's не работают правильно, если подача данных на 100% более облученная, то результаты покажут это.

Спасибо, Камяр, мне нужно решить этот вопрос. Я свяжусь с вами во вторник вечером, и мы сможем сравнить показания. Ваше заявление действительно вырвало ветер из моих парусов!!! Я должен выяснить, получил ли я дохлую лошадь для брокера или нет!

Дэйв <<<
 
kamyar:
Привет очень хорошо.Я согласен с вами о тестировании различных брокеров.Я тестировал советник на north finance и я начну тестировать его на Millenium брокере с микро лотами со следующего понедельника.Эти двое со мной.

Здравствуйте,

ОТЛИЧНО!!!

 
iscuba11:

привет

Я бы хотел протестировать этот советник вместе с вами. Почему бы и нет?! Кстати, как вы видите, я использую брокера North Finace для тетинга, а настройки и советник - те, что опубликованы в посте #1. Никаких изменений. Таймфрейм - M1. о куренях:

GBPUSD, USDCHF, EURUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCAD.

спасибо[/QUOTE

Спасибо за помощь. Я буду постоянно запускать советника с сегодняшнего вечера, начиная с 0 GMT, и запускать их в течение 3 дней (в понедельник у нас выходной). Затем мы сравним показания. Это вполне может быть причиной того, почему так много ea's не работают правильно, если подача данных на 100% более облученная, то результаты покажут это.

Спасибо, Камяр, мне нужно решить этот вопрос. Я свяжусь с вами во вторник вечером, и мы сможем сравнить показания. Ваше заявление действительно вырвало ветер из моих парусов!!! Я должен выяснить, получил ли я дохлую лошадь для брокера или нет!

Дэйв <<<

привет

Звучит хорошо, но я не запускаю советника для пятничной торговли, особенно для завтрашней (NFP), так что вам следует начать с понедельника.

 

Пусть будет понедельник! Спасибо и отличных выходных!!! Где вы находитесь? Я нахожусь в Хьюстоне, штат Техас.

Дэйв <<<
 
iscuba11:
В понедельник! Спасибо и хороших выходных! Где вы находитесь? Я нахожусь в Хьюстоне, штат Техас.
Дэйв <<<

привет

Спасибо за приятные слова. Насчет моего местоположения просто посмотрите на "местоположение" в правой верхней части моих комментариев.

 

Привет :

Я запускаю этот firebird у 2 брокеров. Различия между этими двумя брокерами, которые я получаю 31 августа, следующие:

В Northfinance: для пары eurusd

Позиция не закрывается автоматически, даже если TP уже достигнут. Открыл позицию на 1.2815 TP 1.2797.

На Realtrader: для пары eurusd

Позиция автоматически закрывается, когда TP достигнут. Открыть позицию на 1.2814 TP 1.2976.

Спасибо

 

В другой теме PortlandPiper привел интересное наблюдение и комментарий относительно исполнения советника по ценам BID/ASK.

Цитирую:

"Привет, ребята, просто просматриваю эту и другие темы. Хотя все эти волшебные советники очень интересны, я хотел бы узнать, видел ли кто-нибудь, как они работают на реальном счете. Есть существенные различия в том, как работают демо и реальные счета (по крайней мере, на межбанке). Советники, которые делают вас миллионером за неделю, работают ТОЛЬКО на демо-счетах, поскольку они используют ошибку в этой системе, позволяя вам покупать по биду и продавать по аск - и вы мгновенно получаете прибыль! Я не предлагаю, чтобы эта система делала то же самое, просто я остерегаюсь всего, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Мне интересно, заметил ли кто-нибудь то же самое в отношении советников Firebird?

Алан

 
saat2006:
Привет :

В Northfinance: для пары eurusd

Поза не закрывается автоматически, даже если TP уже достигнут. Открыть позу на 1.2815 TP 1.2797

На Realtrader: для пары eurusd

Позиция автоматически закрывается, когда TP пробит.Открыть позицию на 1.2814 TP 1.2976

Спасибо

Я предполагаю, что вы сделали опечатку....?

На сколько цена на Northfinance прошла мимо вашего TP?

И оставалась ли она там некоторое время?

Причина обращения: