Еще один сайт, продающий советника - страница 2

 

Привет,

Я думаю, что все советники, сделанные на основе данных обратного тестирования, ненадежны, и никто не должен стремиться покупать их в любом случае.

Вопрос был в том, что если он зарабатывает так много денег, почему парень продает его так дешево?

Потратьте минуту и подумайте, если бы цена советника была 5000$, вы бы пошли и купили его?

Какова справедливая стоимость советника?

 

Я понимаю, что этот продавец пытался продать этот советник на нескольких форумах, включая наш. Этот сильно разрекламированный советник изначально продавался за $200, а теперь подорожал. По крайней мере, он честен и запускает демо-версию для тестирования, но за последнюю неделю или около того прибыли нет, что доказывает мою точку зрения, что это может быть кривая, подогнанная под лучшие результаты за последние несколько месяцев, а теперь идет в просадку.

Forex Victory!

http://idea-forex.com/interbankvictory/statement.htm

 
В любом случае, если бы у меня был такой большой счет, я мог бы использовать S/L в 1000 PIPs. Можете ли вы позволить себе потерять 1000 пипсов?

Эта система имеет стоп-лосс в 1000 пунктов, потому что она сама контролирует ордера и сама их закрывает, и она никогда не опустится на 1000 пунктов, потому что в ней есть часть системы хеджирования.

Кто-то из группы yahoo купил советника, попробовал его вживую и потерял деньги. Они опубликовали свое заявление здесь http://f1.grp.yahoofs.com/v1/AIfoRES...dStatement.zip.

Сначала вы должны спросить парня, который потерял деньги, как он закрыл эти ордера, он закрыл их сам, не используя систему, потому что не мог больше ждать. Если бы он подождал еще 10 минут, система закрыла бы эти ордера с прибылью.

Что касается просадок, то на сайте продается новая версия системы, которая не имеет больших просадок. Предыдущая версия, которая продавалась на eBay, также не имела бы больших просадок, если бы следовала рекомендациям.

Кто-то спросил, почему система стоит так дешево, а другой человек спросил, почему нет пробного предложения, так что вот вопрос и ответ. Пока она дешевая, потому что нет пробного предложения. Но цена будет расти, и тогда вы, вероятно, скажете, что это слишком дорого. Так какова же справедливая цена для советника, как уже кто-то спрашивал?

Fx-Expert

 

Теперь я не думаю, что FX-Expert и Techinvest - это одни и те же люди, поскольку FX-Expert пишет так, что английский не является их родным языком, в то время как Techinvest родился и вырос в США и"плюет в лицо трудностям с 1976 года"!

 
Fx-Expert:

Сначала вы должны спросить парня, который потерял деньги, как он закрыл эти ордера, он закрыл их сам, не используя систему, потому что не мог больше ждать. Если бы он подождал еще 10 минут, система закрыла бы эти ордера с прибылью.

Fx-Expert

Мне кажется, я помню, что этот участник потерял очень большой процент своего счета за один день торговли. Если вы скажете мне, что если бы он подождал еще 10 минут, это было бы прибыльно, я серьезно сомневаюсь в вашем утверждении или, более того, сомневаюсь в советнике. Это означает, что советник принимает на себя очень неоправданные риски, а затем запускает какую-то схему усреднения. Моя догадка о том, что это система типа сетки с неконтролируемым риском, похоже, верна.

Надеюсь, вы вернули этому парню деньги.

 
Maji:
Мне кажется, я помню, что участник потерял очень большой процент своего счета за один день торговли. Если вы скажете мне, что если бы он подождал еще 10 минут, это было бы прибыльно, я серьезно сомневаюсь в вашем утверждении или, более того, сомневаюсь в советнике. Это означает, что советник принимает на себя очень неоправданные риски, а затем запускает какую-то схему усреднения. Моя догадка о том, что это система типа сетки с неконтролируемым риском, похоже, верна. Надеюсь, вы вернули этому парню деньги.

Во-первых, я хочу сказать вам, что это НЕ система сетки.

Во-вторых, он использовал предыдущую версию без моих рекомендаций. С маленьким счетом и большим риском для MMgmt.

Но теперь новая версия позволяет избежать больших просадок и использует минимальный риск.

Fx-Expert

 
Fx-Expert:
Сначала я хочу сказать вам, что это НЕ система сетки.

Во-вторых, он использовал предыдущую версию без моих рекомендаций. С маленьким счетом и большим риском для MMgmt.

Но теперь новая версия позволяет избежать больших просадок и использует минимальный риск.

Fx-Expert

-----------------------------------

Что вы имеете в виду?

Вы продали систему этому бедняге и теперь говорите, что он потерял свои большие деньги, потому что вы не предоставили никаких рекомендаций для вашего советника.

Чья это вина?

Я имею в виду!

Вина покупателя? Или вина продавца?

rswamy4449

 
Fx-Expert:

Но теперь новая версия избегает больших просадок и использует минимальный риск.

Fx-Expert

Итак, вы продавали систему с большими просадками с большими рисками. Вы предупредили покупателя об этом подводном камне? Сказали ли вы ему, чтобы он подождал, пока вы не выпустите новую версию?

Если нет, то вы должны вернуть ему деньги.

 

Это значит, что он просто НЕ следовал моим рекомендациям. Я отправил ему все свои рекомендации, и я не знаю, почему он начал торговать без них.

Fx-Expert

 
Fx-Expert:
Во-вторых, он использовал предыдущую версию без моих рекомендаций. С маленьким счетом и большим риском для MMgmt.

Но теперь новая версия избегает больших просадок и использует минимальный риск.

Fx-Expert

Да, это было бы правильно или лучше сказать "неправильно"?

Теперь давайте проверим это утверждение. Сначала посмотрите на приложенный снимок экрана с демонстрационными результатами, взятыми из вашего собственного объявления на ebay (да, демонстрационные результаты - этот продавец не торгует вживую - он не настолько глуп! Если вы сомневаетесь, попросите у него выписку более чем месячной давности!)

Посмотрите на выделенные лоты - вы увидите, что этот опасный советник Мартингейла, тот, который так называемый избегает больших просадок, часто торгует 48,6 минилотами = 4,86 стандартных лотов!

Итак, мой вопрос: какой размер счета вам нужен, чтобы торговать 4,8 стандартными лотами? Разумная оценка - около $40,000-$50,000. Далее добавьте в этот расчет стоп-лосс в 1000 пунктов, а затем спросите себя, сколько вам понадобится для торговли этой системой????. Ответ - очень большой счет!

Итак, вы даже в своих собственных демо-тестах не торгуете этим советником с правильным демо-стартовым капиталом - следовательно, если вы сами не знаете об управлении деньгами, как вы можете рассказывать об этом другим? Или даже критиковать их????

Вы должны поступить правильно и вернуть деньги тому, кто их потерял, как это сделали Maji и rswamy4449.

А для тех, кто достаточно глуп, чтобы купить этого советника, позвольте мне сказать вам следующее: зачем вам покупать систему, которую продавец не готов использовать вживую сам? Продавец недвусмысленно заявляет, что "покупка не подлежит возврату", и это неспроста.

Это заявление продавца фактически неверно, потому что если вы действительно пожалуетесь на www.2checkout.com, они вернут вам деньги, вы также можете получить возмещение через жалобу непосредственно в компанию вашей кредитной карты, если вы были достаточно глупы, чтобы купить этого советника.

Поберегите свои деньги! Вы не должны спешить покупать систему, которая имеет высокие шансы стереть ваш счет!

Файлы:
big_lots.jpg  213 kb
Причина обращения: