MT4 64 бит становится необходимостью для совместимости с windows 10 и новыми ПК - страница 5

 
Alain Verleyen:
На самом деле я нашел это очень хорошей идеей, поэтому я создал новую тему для централизации сообщений об ошибках в MT5/mql5.
Большое спасибо, Ален. Я тоже думаю, что это была отличная идея. С уважением.
 
Alain Verleyen: На самом деле я нашел это очень хорошей идеей, поэтому я создал новую тему для централизации сообщений об ошибках в MT5/mql5.
Спасибо! Это будет полезно! Однако я все еще думаю, что MetaQuotes должны были с самого начала создать соответствующую систему Bug-Tracker.
 
Jose Francisco Casado Fernandez:

Давайте посмотрим. MetaQuotes объявила:

"Мы не ожидаем, что когда-либо еще появятся какие-либо разработки, связанные с MT4. Учитывая это, MT4 медленно вы мирает".

Поэтому, как сказал вчера Ален:


С другой стороны, MetaTrader уже имеет 64-битную версию (MT5).

Итак, у вас есть только 2 варианта:

1. МТ4, платформа только 32-битной версии, без какого-либо дальнейшего развития в будущем со стороны разработчиков (MetaQuotes).

2. MT5, платформа с обеими (32-битной и 64-битной) версиями, на развитии которой MetaQuotes сосредоточилась исключительно.

Больше вариантов нет и не будет.

Вы можете выбирать.

С уважением.

Во-первых, MT4 все еще используется или нет? Если да, то по какой причине Вы считаете, что он больше не используется?
Во-вторых, в вашем случае, я думаю, вы можете упомянуть то, что вы сказали : брокеры и программисты сообщества, прежде чем говорить об этом пользователям.
Спасибо
 
Fx taster:
Во-первых, MT4 все еще используется или нет? Если да, то по какой причине вы считаете, что она больше не используется?

Я не думаю, что кто-то спорит о том, используется ли MT4 до сих пор.

Спор идет о том, сколько ему осталось:

  • Язык MQL4 был переработан для широкой совместимости с MQL5.
  • обратная совместимость со старым кодом была в основном прекращена
  • Комментарии, сделанные в прессе и службе поддержки MetaQuotes, указывающие на то, что они не хотят развивать MT4 дальше
  • Форумы MQL4 были закрыты
  • Программа установки MT4 теперь устанавливает MT5
  • Структура цен на брокерские лицензии была значительно изменена в пользу MT5.
 
honest_knave:

Я не думаю, что кто-то спорит о том, используется ли MT4 до сих пор.

Спор идет о том, сколько ему осталось:

  • Язык MQL4 был переработан для широкой совместимости с MQL5.
  • обратная совместимость со старым кодом была в основном прекращена
  • Комментарии, сделанные в прессе и службе поддержки MetaQuotes, указывающие на то, что они не хотят развивать MT4 дальше
  • Форумы MQL4 были закрыты
  • Программа установки MT4 теперь устанавливает MT5
  • Структура цен на брокерские лицензии была значительно изменена в пользу MT5
Возможно, если MT4 станет свободным источником, люди будут развивать его и продолжать использовать.
Кроме того, MT4 по-прежнему рекламируется везде, где только можно.

 
Fx taster:
Во-первых, MT4 все еще используется или нет? Если да, то по какой причине Вы думаете, что он больше не используется?
Во-вторых, в вашем случае, я думаю, вы можете упомянуть то, что вы сказали : брокеры и программисты сообщества, прежде чем упоминать это для пользователей.
Спасибо

Во-первых. Да, MT4 все еще используется, но тема этой темы - будет ли 64-битная версия. И ответ - НЕТ. Фактически, они сказали, что дальнейших разработок не будет вообще, а это включает в себя и разработку 64-битной версии. Поэтому вы можете продолжать использовать 32-битную версию MT4. Но если вы хотите 64-битную версию, то вам придется использовать MT5. Больше вариантов нет. Извините.

Во-вторых. Это не я объявил, а MetaQuotes объявила. Это не зависит от меня. Я только информирую Вас о том, что они сказали, потому что похоже, что Вы не знали.

С уважением.

 
Спасибо всем за помощь.
Проблема может быть связана с аппаратным обеспечением пикапа.
Я связываюсь с компанией-производителем, чтобы уточнить у них.

Rgards
 
Привет ребята

Какое разрешение поддерживает MT4?
совместимо ли оно с разрешением 4K?
 
Fx taster:
Привет, ребята

Какое разрешение поддерживает MT4?
совместимо ли оно с разрешением 4K?
Да, должно быть.
 
Alain Verleyen:
Да, так и должно быть.
Вы проверяли это или просто догадываетесь?
Потому что некоторые плагины при наложении на график не отображаются должным образом в режиме высокого разрешения!
Причина обращения: