Сложно ли и сколько строк кода примерно понадобится на такого советника?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
freeman0204
175
freeman0204  
Советник должен сделать ставку, например покупку и если цена пошла вверх то покупать еще раз, если вниз то продавать. Делать ставку он должен каждую минуту. И сигнализировать мне когда будет 3 проигрыша подряд. Т.е. если робот купил, а цена пошла вниз то робот продает, цена пошла вверх, робот опять покупает, а цена пошла вниз и после этого робот сигнализирует что было 3 проигрыша в течении 3 минут подряд.
Сложно ли и сколько строк кода примерно понадобится на такого советника? 
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  

1) если положить болт на все настройки безопасности то 150-300

2) почти каждый повар забанит за такое количество запросов

3) нет, не сложно, но профита не жди.

Alexey Viktorov
25925
Alexey Viktorov  

Никакой брокер такого советника не забанит. Проверено на реальном центовом счёте. И ещё двое, из тех кого я знаю, тоже торговали этим советником. Никто небыл забанен.

Закрытый сигнал надеюсь не считается рекламой.

Artyom Trishkin
Модератор
52979
Artyom Trishkin  
trader781:

1) если положить болт на все настройки безопасности то 150-300

2) почти каждый повар забанит за такое количество запросов

3) нет, не сложно, но профита не жди.

Одни лишь входные параметры вполне могут занять столько строк. Далее - определение глобальных переменных с установкой им начальных значений, которые не должны сбрасываться при каждой инициализации, затем ещё OnInit(), где идёт корректировка введённых значений и присвоение начальных значений некоторым переменным, которые должны сбрасываться при каждой инициализации, OnDeinit(), где нужно высвобождать память и чистить за собой...

Вы в каком веке живёте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий