Сложно ли и сколько строк кода примерно понадобится на такого советника?

 
Советник должен сделать ставку, например покупку и если цена пошла вверх то покупать еще раз, если вниз то продавать. Делать ставку он должен каждую минуту. И сигнализировать мне когда будет 3 проигрыша подряд. Т.е. если робот купил, а цена пошла вниз то робот продает, цена пошла вверх, робот опять покупает, а цена пошла вниз и после этого робот сигнализирует что было 3 проигрыша в течении 3 минут подряд.
Сложно ли и сколько строк кода примерно понадобится на такого советника? 
 

1) если положить болт на все настройки безопасности то 150-300

2) почти каждый повар забанит за такое количество запросов

3) нет, не сложно, но профита не жди.

 

Никакой брокер такого советника не забанит. Проверено на реальном центовом счёте. И ещё двое, из тех кого я знаю, тоже торговали этим советником. Никто небыл забанен.

Закрытый сигнал надеюсь не считается рекламой.

 
trader781:

1) если положить болт на все настройки безопасности то 150-300

2) почти каждый повар забанит за такое количество запросов

3) нет, не сложно, но профита не жди.

Одни лишь входные параметры вполне могут занять столько строк. Далее - определение глобальных переменных с установкой им начальных значений, которые не должны сбрасываться при каждой инициализации, затем ещё OnInit(), где идёт корректировка введённых значений и присвоение начальных значений некоторым переменным, которые должны сбрасываться при каждой инициализации, OnDeinit(), где нужно высвобождать память и чистить за собой...

Вы в каком веке живёте?

Причина обращения: