Еще один сайт, продающий советника - страница 3

 

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь. Глядя на выписку по счету с сайта, я думаю, что советник не является сеточной стратегией, а больше похож на многолотовый скальпер. Я думаю, что этот советник увеличивает размер лота в три раза каждый раз, когда цена откатывается на 20 пунктов, а затем закрывает все сделки, если общий результат в прибыли. Довольно интересно наблюдать за торговлей 48,6 мини-лота (4,8 обычного лота) на счете 5K. Просто мои два цента

 
knowledge:
Да, это было бы правильно или, может быть, "неправильно"?

Теперь давайте проверим это утверждение. Сначала посмотрите на приложенный снимок экрана с демонстрационными результатами, взятыми из вашего собственного объявления на ebay (да, демонстрационные результаты - этот продавец не торгует вживую - он не настолько глуп! Если вы сомневаетесь, попросите у него выписку более чем месячной давности!)

Посмотрите на выделенные лоты - вы увидите, что этот опасный советник Мартингейла, тот, который так называемый избегает больших просадок, часто торгует 48,6 минилотами = 4,86 стандартных лотов!

Итак, мой вопрос: какой размер счета вам нужен, чтобы торговать 4,8 стандартными лотами? Разумная оценка - около $40,000-$50,000. Далее добавьте в этот расчет стоп-лосс в 1000 пунктов, а затем спросите себя, сколько вам понадобится для торговли этой системой????. Ответ - очень большой счет!

Итак, вы даже в своих собственных демо-тестах не торгуете этим советником с правильным демо-стартовым капиталом - следовательно, если вы сами не знаете об управлении капиталом, как вы можете рассказывать об этом другим? Или даже критиковать их????

Вы должны поступить правильно и вернуть деньги тому, кто их потерял, как это сделали Maji и rswamy4449.

А для тех, кто достаточно глуп, чтобы купить этот советник, позвольте мне сказать вам следующее: зачем вам покупать систему, которую продавец не готов использовать вживую сам? Продавец недвусмысленно заявляет, что "покупка не подлежит возврату", и это неспроста.

Это заявление продавца фактически неверно, потому что если вы действительно пожалуетесь на www.2checkout.com, они вернут вам деньги, вы также можете получить возмещение через жалобу непосредственно в компанию вашей кредитной карты, если вы были достаточно глупы, чтобы купить этот советник.

Поберегите свои деньги! Не спешите покупать систему, которая имеет высокие шансы стереть ваш счет!

Пожалуйста, прекратите говорить о старой версии моего советника.

Старой версии больше не существует, и все люди, купившие ее, получают новую бесплатно.

Fx-Expert

 
Fx-Expert:
Пожалуйста, перестаньте говорить всякую ерунду о старой версии моего советника.

Старая версия больше не существует, и все люди, купившие ее, получают новую бесплатно.

Fx-Expert

Пойманный с рукой в банке с печеньем... вопрос в том, зачем вы вообще продали эту версию? Вы должны этому парню его деньги.

 
firedave:
Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь. Глядя на выписку по счету с сайта, я думаю, что советник не является сеточной стратегией, а больше похож на многолотовый скальпер. Я думаю, что этот советник увеличивает размер лота в три раза каждый раз, когда цена откатывается на 20 пунктов, а затем закрывает все сделки, если общий результат в прибыли. Довольно интересно наблюдать за торговлей 48.6 мини-лота (4.8 обычного лота) на счете 5K. Просто мои два цента

Дэйв,

Я думаю, что ваша догадка верна. Это многолотовый скальперский вариант.

 
Maji:
Дэйв, я думаю, что твоя догадка верна. Это многолотовая скальперская вариация.

Даже близко нет, это мой собственный дизайн, созданный около 8 месяцев назад.

 

Или как насчет этого? Как вы себя чувствуете сейчас? Чувствуете себя случайным парнем, который все еще пытается разобраться в демо-счете с несколькими фальшивыми баксами? Вы должны...

Файлы:
2_1.gif  23 kb
 
knowledge:
Теперь этот продавец - парень с ником techinvest (не спрашивайте меня, откуда я знаю).

Как насчет этого "откуда ты знаешь". Поправьте меня, если я ошибаюсь, но все говорит о том, что я не кто иной, как...

Вы настолько хорошо разбираетесь в автоматизированных торговых системах, что просматриваете eBay в поисках систем, которые принесут вам деньги. Вы написали мне по электронной почте и получили информацию Я попал в цель? Что-то подсказывает мне, что в яблочко.

И теперь, когда вы сбросили со счетов систему, которая была предложена только для десяти человек, вы остались там, откуда начали... здесь. Критикуя то, чего вы, вероятно, никогда не достигнете.

Тем не менее, я желаю вам удачи. Только те, у кого есть упорство и открытый ум, преуспеют в этой игре.

 
knowledge:
Есть еще один продавец eBay http://search.ebay.com/_W0QQsassZarchgnetQQhtZ-1, который продает советника. Этот продавец - парень с ником techinvest (не спрашивайте меня, откуда я знаю).

Посмотрите на один из его аукционов и на то, что он пишет в нем http://cgi.ebay.com/Automated-Forex-Trader-Make-money-while-you-sleep_W0QQitemZ250019835575QQihZ015QQcategoryZ47103QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem.

Затем посмотрите на его выступление в текущем межбанковском мини-конкурсе

http://www.interbankfx.com/contest/brag.php?nickname=techinvest

Прилагается также скриншот

А теперь спросите себя, что случилось с зарабатыванием денег во время сна? Затем посмотрите на всех этих очень наивных людей, участвующих в его аукционах......

Я не говорю, что у techinvest нет хорошего советника на продажу, я просто заставляю вас немного подумать, прежде чем вы решите расстаться со своими деньгами.

Вы можете посетить веб-сайт компании techinvest по адресу http://www.archertrading.net.

Я больше не торгую на IBFX @ вообще, но у меня есть деньги, чтобы финансировать живые мини-счета там для новых идей, потому что я разработал прибыльные торговые идеи. Они не всегда срабатывают, я буду первым, кто признает это, но я могу рисковать реальными деньгами на них. Сейчас я торгую на стандартных счетах в FXLQ... нет необходимости в мини-счетах для реальной торговли личными средствами. Тем не менее, я благодарен вам за то, что вы указали на это. Любой, кому не наплевать, может в любой момент зайти на демо-счет, который торгует в реальном времени, стоит только попросить логин и пароль. Спасибо за информацию, инспектор Клюзо, но ваш первоначальный анализ ошибочен. Еще один скептик, который позволяет мне быть прибыльным в сфере автоматизированной торговли. Моя электронная почта... mclean@archertrading.net. Одно простое письмо и у вас будут данные для входа... хотя системы больше не продаются, так что вам не повезло.

Файлы:
forex-tsd.gif  17 kb
 
techinvest:
Даже близко нет, это моя собственная разработка, сделанная около 8 месяцев назад.

Я думаю, что вы пытаетесь разделить волосы на стиль торговли. По сути, это усреднение стоимости, возможно, через определенные промежутки времени с разными лотами, сетчатый паттерн и многолотовый скальперский вариант.

Я также думаю, что вы пытаетесь закрывать сделки, когда сумма позиций достигает определенной прибыли, измеряемой в процентах от капитала. Я думаю, что это "новая" вещь в вашей системе. Я могу ошибаться, но это моя догадка, когда я смотрю на график эквити.

 
Maji:
Возможно, я ошибаюсь, но это моя догадка, когда я смотрю на график собственного капитала.

Вы приближаетесь к цели, но аспект сетки далеко не тот. И вы должны знать, что график баланса в отчете MT не является показателем собственного капитала ни в какой форме. Было бы неплохо, если бы он показывал капитал, но все же нет.

Причина обращения: