Вегас и его туннельная система - страница 5

 

renasdad,

Вы знаете, что она была удалена без уведомления меня, а теперь внезапно появилась в теме мета-трейдера.

Это обязанность администратора информировать постера, если и когда, тема удаляется.... ты можешь понять это в своем мертвом мозгу... чтобы постер мог обновить файлы и т.д... но нет, несмотря на повторные сообщения в PM я не получил никакого ответа... теперь это внезапно появилось... я уверен... слово должно было пройти через FF о том, что туннель Вегаса развалился и вот их армия неудачников пытается навредить настоящим постерам...

Он просто злится, потому что я осмелился сказать правду и не быть одураченным одним туннельным методом и 100's dollars.....

Я дал больше индикаторов, чем взял... Я знаю, что вы были как нищий, просящий у меня все индикаторы, которые у меня есть, и я разместил все, что у меня есть, на всех форумах, чтобы такие люди, как вы, ползали по ним...

Если ты самопровозглашенный звезда индикаторов, скажи мне, сколько индикаторов ты выложил до сих пор, кроме плача и дурача людей дурацким методом туннеля Вегаса...

 

какая польза от 1000 индикаторов?

renasdad выкладывает, как он торгует, весь свой метод, он действительно хорошо работает,

балиста, если фф так плох, а ты сейчас такой замечательный, пожалуйста, покажи мне метод, которым я могу торговать, как я просил тебя уже дважды в разных темах.

Я получил ваши 1000 индикаторов, это не принесло мне пользы, если нет метода с ними.

Но, пожалуйста, покажите мне, как я могу торговать по вашему методу или помогите мне, как это делает renasdad со своим журналом, чтобы я действительно мог чему-то научиться.

И не надо нападать на меня за мой плохой английский.

 

Привет, Смит,

Извини, если мои слова были сказаны в дурном тоне. Дело не в том, что 1000 индикаторов приносят нам пользу, дело в конкретном туннельном методе и его индикаторе, который выставляется так, будто он покоритель FOREX.

Я ненавижу бездумный маркетинг туннельного метода, чтобы засосать новичков, многие были обмануты мошенниками Форекс, поэтому я просто хочу, чтобы каждый новичок взглянул на другие 999 индикаторов, которые намного лучше, чем туннельный метод, и это нормально, если он не рекламируется, потому что все индикаторы терпят неудачу, это не индикаторы, это на самом деле вы, ваша фикология и ваш опыт, который имеет значение, и ничего больше...

Я знаю, что получу много плохих слов, потому что у forex factory есть армия последователей туннельного метода... но мне все равно... попробуйте разместить любой индикатор из 1000 на forex factory и посмотрите на реакцию... если через неделю его не уберут... вы можете вернуться ко мне.

Извините, но у меня нет волшебных индикаторов, и после мучительных поисков индикатора, который лучше всего подходит для моих нужд, я выбрал пару из них и использую для своей торговли...

Вы тоже можете просмотреть их один за другим и понять, какой из них подходит вам...

Если бы у меня был святой Грааль... зачем бы я ломал голову по выходным, изучая Форекс?

 

По моему мнению, 1-часовой туннельный метод Вегаса трудно торговать по двум причинам:

1) 24-часовая -'система'-, которая действительно требует некоторого контроля. Я знаю, что он

ненавидит слово "система", но это действительно так.

2) Проблема туннельной отбивки и субъективная природа размещения сделок вокруг

(которая для всех интенсивных целей может быть воображаемой линией).

Попробуйте использовать этот метод в последние несколько недель... это будет полный беспорядок.

Однако в теории он полезен для понимания долгосрочных аспектов и того.

Например, я до сих пор использую 144/169 ema на 1-часовых графиках в качестве индикатора поддержки/резонанса, потому что иногда он может быть просто невероятным.

Он тоже хороший парень...

Грамски.

 

ForexFactory - это мусор

Я согласен, что ForexFactory - это мусор, попробуйте написать что-нибудь негативное о том, что там происходит, и они удалят ваше сообщение. Поверьте мне, это случилось со мной!

 

Приветствую. Я заглянул в эту тему, так как я торгую фибо-расширениями... наверное, это делает меня поклонником концепции Вегаса.

По мере того, как я читал от первого до последнего сообщения сегодня, я прочитал негатив и пару позитивов, и для меня фибо-расширения являются лишь одним из методов указания возможных зон перекупленности/перепроданности. . .

Я сказал "возможных". Даже Вегас не будет слепо торговать по фибо-уровням. Он ищет и другие факторы. В оригинальных документах Vdocs я не понял, что модели (1hr, 4hr, или VWBDaily) должны торговаться механически, а скорее иметь уровень осторожности и другой технический анализ перед входом/выходом из сделок. Часть моей типичной рутины заключается в том, чтобы посмотреть, есть ли сближение между стандартным Fibo TA, скользящими Fibo-расширениями Вегаса и полосами Боллинджера. Подходит ли модель V для новичков? Для меня самого они вызывают восхищение. Но я люблю математику, расчеты прогнозов и тому подобное, поэтому они соответствуют моей личности и моей психологии торговли, когда я впервые увидел их... они просто имели смысл и стали частью моей торговли с того первого взгляда.

Теперь еще одна причина, по которой мне нравятся расширения fibo, особенно 144, с которой я работаю (на часовых и дневных графиках), заключается в том, что в сочетании с 12ma, происходит сильная вещь GANN. Время + ценовое действие = обратите внимание. И это то, что я делаю. И это принесло много, много хороших сделок.

Итог: каждому свое.

Хлам одного человека - сокровище другого.

...Forex Factory? Я ценю все, что Мерлин (администратор) делает там для продвижения места, где можно обмениваться идеями и учиться новым навыкам. То же самое делает NewDigital здесь, на FxTSD. Мне нравится проводить время на FxTSD, так как здесь много хороших тем/размышлений о советниках для MT4, а также несколько высококлассных программистов и хороших людей. Особенно те, кто находится в Элитной секции, членом которой я являюсь. Я также являюсь членом Private James16 Group на FF, и $$, которые я трачу там, были потрачены с пользой. Одно только обучение психологии торговли стоило потраченных денег... и после года мое членство бесплатно, а я присоединился в январе, когда она только открылась. И снова я счастливый член закрытого раздела.

И FF, и FxTSD имеют свое место. У каждого из них есть вдумчивые модераторы и благонамеренные администраторы. Это дело Форда и Шевроле. Я знаю, что с удовольствием езжу на своем Forevy на оба форума.

Будьте здоровы,

Том

 

Привет

где я могу найти хороший материал по туннельной системе Vegas?

regrads

 

Это было сделано до смерти на форумах ForexFactory, она страдает от той же судьбы, что и большинство систем, основанных на MA, MA против цены.

 

Может ли кто-нибудь пролить свет на то, почему система Vegas, представленная около года назад (доступная на Collective2), работает плохо. Я помню, что читал сообщение от Вегаса о том, что первые сделки следует игнорировать, так как они были сделаны на стадии тестирования, но даже с тех пор система мало что сделала.

 

привет

aminhakim:
Кто-нибудь может поделиться своим опытом по созданию советника для этой торговой модели или у кого-нибудь есть такой?

По моему мнению, я, кстати, новичок, я думаю, что она превосходит все другие торговые модели.

Она дала общую прибыль около 5000 пунктов в GBP/USD за последние 2 месяца, так что, возможно, она заслуживает внимания.

Кстати, чистая прибыль взята не с какого-то сайта или чего-то подобного. Я лично рассчитал ее пункт за пунктом и удвоил потери.

Я посылаю вам приватное сообщение...

Причина обращения: