Юрик - страница 26

 
Зная, что вы, вероятно, ищете какой-то индикатор святого Грааля.

как я уже говорил, проблема контролирующих и идеальных людей в том, как они предполагают что-то о других людях. эта тема уже ушла в сторону просто потому, что кто-то предположил, что кто-то другой ленится искать что-то вокруг. я парень "сначала поищи в google". пойди проверь сам, поищи JADX и посмотри, если это приведет тебя куда-то, где ты сможешь ответить на мой вопрос. так что естественно, я погуглил forextsd. опять не повезло. так что естественно я написал вопрос, в конце концов, я думаю, что это то, для чего нужен форум, верно?

Вы не можете заранее предполагать что-то о ком-то с несколькими сообщениями. (на самом деле, я думаю, хотя я не могу считать это правильным, потому что я окажусь предвзятым, именно поэтому я получил тот нежелательный ответ от сэра fxbs). "О, полный новичок, давайте отшлепаем этого парня".

Итак, что не так с ответом linuxser'а?

Linuxser:
Юрик заменяет ADX на DMX: DMX

ничего! лаконично, ответил на мой вопрос, без предвзятости. конец вопроса-ответа.

я даже спросил вежливо. если вы не хотите объяснять, тогда не объясняйте и просто игнорируйте. просто и ясно. что за ерунда?

 

Потому что мы здесь не для того, чтобы кормить с ложечки. Linuxser находит время для этого, потому что он является модератором и администратором наряду с NewDigital.

Из того, что вы заявили в своем ответе на мое сообщение, как раз следует, что я обвинил вас в том, что вы, скорее всего, не делали. Вы даже не читали эту тему, не так ли?

rael:
Как я уже говорил, проблема контролирующих и идеальных людей в том, как они предполагают что-то о других людях. эта тема уже ушла в сторону просто потому, что кто-то предположил, что кто-то другой ленится искать что-то вокруг. я парень "сначала поищи в гугле". пойди проверь это сам, поищи JADX и посмотри, если это приведет тебя куда-то в ответ на мой вопрос. так что естественно, я погуглил forextsd. опять не повезло. так что естественно я написал вопрос, в конце концов, я думаю, что это то, для чего нужен форум, верно?

Вы не можете заранее предполагать что-то о ком-то с несколькими сообщениями. (на самом деле, я думаю, хотя я не могу считать это правильным, потому что я окажусь предвзятым, вот почему я получил этот нежелательный ответ от сэра fxbs). "О, полный новичок, давайте отшлепаем этого парня".

Итак, что не так с ответом linuxser'а?

ничего! лаконично, ответил на мой вопрос, без предвзятости. конец вопроса-ответа.

Я даже спросил вежливо. если вы не хотите объяснять, тогда не надо и просто проигнорируйте это. просто и ясно. что за ерунда?
 

сэр валандер, есть ли у нас список вопросов, которые разрешено задавать? не могли бы вы перечислить их, чтобы прежде чем задавать вопросы, мы сначала проверили его, чтобы убедиться, что мы ничего не нарушаем и не выглядим ленивыми и глупыми. спасибо.

 
rael:
сэр валандер, есть ли у нас список вопросов, которые разрешено задавать? не могли бы вы перечислить их, чтобы прежде чем задавать вопросы, мы сначала проверили его, чтобы убедиться, что мы ничего не нарушаем и не выглядим ленивыми и глупыми. спасибо.

такого списка нет - когда кто-то спрашивает "кто-нибудь хочет сделать что-нибудь для меня...", ответ очевиден - почему кого-то это должно волновать и почему кто-то должен поддерживать это отношение потребителя или консюмериста?

это не средняя школа, где вы ожидаете утешительного приза (трофея) - в реальной жизни люди могут быть более грубыми, называя вещи такими, какие они есть (или какими они кажутся)

Linuxer - модератор(админ) и он святой, отвечает на одни и те же ... вопросы снова и снова

... но мы только флудим в теме Юрика (не по теме)

 

я понял вашу точку зрения, но, похоже, вы не готовы понять мою. давайте оставим все как есть. и я согласен, не по теме.

для других читателей/посетителей, у которых есть вопросы, которые могут показаться глупыми или ленивыми, после того, как вы сделали свое собственное усердие, не отказывайтесь писать их здесь или даже в других темах. некоторые люди готовы помочь, и это то, что делает этот форум или любой другой очень полезным.

до скорого, ребята.

 

я понял вашу точку зрения, но, похоже, вы не готовы понять мою. давайте оставим все как есть. и я согласен, не по теме.

для других читателей/посетителей, у которых есть вопросы, которые могут показаться глупыми или ленивыми, после того, как вы сделали свое собственное усердие, не отказывайтесь писать их здесь или даже в других темах. некоторые люди готовы помочь, и это то, что делает этот форум или любой другой очень полезным.

до скорого, ребята. вернемся к Юрику...

 

3c_j2jma

Привет newdigital,

Мне нравится 3-х цветный индикатор, я сохранил индикаторы из zip-файла в папке MetaTrader 4: \MetaTrader\EXPERTS\indicators.и сохранил INCLUDE в папке \MetaTrader\EXPERTS\INCLUDE, ничего не происходит, когда я включаю его из Navigator.Помогите мне!

Спасибо!

newdigital:
3c_JMACDX в порядке. У меня нет проблем. JMACDX выдает ошибку, но это связано с настройками основного файла в папке include. Мне нравятся 3 цветных индикатора 3c_JFatl, 3c_J2JMA и 3c_JMovingAverages с возможностью установки цвета (тренда рынка) для длинного, короткого и флэтового рынка простыми числами.
 
HUYANG COU:
Привет, newdigital,

мне нравится 3-х цветный индикатор, я сохранил индикаторы из zip-файла в папку MetaTrader 4: \MetaTrader\EXPERTS\indicators.и сохранил INCLUDE в папку \MetaTrader\EXPERTS\INCLUDE, при установке из Navigator ничего не происходит.помогите!

Спасибо!

Какую версию вы скачали и установили, из какого поста? Пробовали ли вы easy pack?

 

3c_j2jma.mq4

из #71 "Я нашел здесь..." JJMASeries.part1.rar

где есть thr easy pack?

Спасибо!

Linuxser:
Какую версию вы скачали и установили, из какого поста? Вы пробовали easy pack?
 
HUYANG COU:
из #71 "Я нашел здесь..." JJMASeries.part1.rar

где есть легкая упаковка?

Спасибо!

См. пост #181

Причина обращения: