Вегас и его туннельная система - страница 2

 

Ну... дело не в индикаторах как таковых.... а в вашей физиологии... чтобы справиться с рынками... но индикаторы помогают в некотором роде достичь этого... ej_4h метод хорош, так же как и jurik индикаторы..... вы можете получить jurik индикаторы на этом форуме... они далеко не лучшие, насколько я знаю.... вы должны установить входы в соответствии с вашим комфортом....

В конце концов... индикаторы проводят вас на расстояние, а остальную часть пути вы должны преодолеть, приспосабливая свой разум к рынкам...

Святой Грааль не находится снаружи... но он находится рядом с вами.

 

4туннель

выезд:

http://www.lightpatch.com/forex/mt_yahoo/

пожелания

Xard777

 

Вегас и его туннельная система

кто-нибудь покупал сигналы на сайте туннельной торговли? Если да, то получали ли вы какие-либо сигналы или подтверждение того, что вы подписались на них.

Похоже, меня обманули, надеюсь, что нет, но я подписался и уже больше недели ничего не получаю. Я думаю, что это достаточно долго для подтверждения, по крайней мере.

thx

 

Я не думаю, что вас обокрали, насколько я знаю, система работает на 4-х часовых и дневных графиках, так что, возможно, не было сигнала. Я присоединился к группе James16 на прошлой неделе, чтобы попробовать, и читал о Вегасе и т.д. Очевидно, что нужно написать им по электронной почте, но, похоже, их очень рекомендуют. Все индикаторы и информация находятся на сайте бесплатно, так что загрузите их и проверьте сигналы самостоятельно. В конце концов, это система MA, но, похоже, она дает хорошие результаты на трендовых рынках.

надеюсь, это поможет

Гордон

 

Я использую эту систему уже более года в качестве руководства. Я был частью группы, которая была на forexnews в то время, когда vegas firest появился в сообществе. Если кому-то нужна оригинальная документация, которая распространялась по электронной почте в то время, я думаю, что смогу откопать ее где-нибудь... Я размещу ее, если вы, ребята, хотите.

Эта система работает, но с большой долей осторожности. Вот почему я использую ее только как руководство. У меня нет времени, чтобы торговать по ней так, как она была задумана. Например, я думаю о том, чтобы совершить сделку по какой-то другой причине, но в этом процессе я проверяю vegas на разных таймфреймах, чтобы подтвердить другие вещи, на которые я смотрю... вот как я ее использую. Кто-нибудь знает, создал ли кто-нибудь работающий советник, использующий эти теории? Я бы поставил на то, что кто-то уже пробовал кодировать что-то...

 

Дроеспарки,

Бегите из туннеля так быстро, как только можете. Да, вас обдирают и обманывают... добро пожаловать в новый век стиля обдирания ничего не подозревающих новичков.

Forexfactory, это единственный форум, который одобряет метод Vegas, как никакой другой, Они как будто кажутся эксклюзивными и клянутся своими силами.

Застрелите меня, если я ошибаюсь... Я не знаю вас лично, я могу с уверенностью сказать, что вы получили его от forexfactory... и его гуру по имени Джеймс и все остальные.

Метод Вегаса - это всего лишь один из методов бесчисленных индикаторов, которые создавались годами, проверьте мой 500+ индикатор, который я разместил здесь более месяца назад... Я сделаю его 1000+ очень скоро.

Forexfactory обворует вас безжалостно, они - гладкие операторы, они подслащивают тон и продают змеиное масло.

Конечно, через день или два вы получите сигнал, но дело не в этом, дело в том, что их услуги ничего не стоят...

Я получил 100 раз намного лучше, индикаторы здесь, чем vegas...все с бесплатным объяснением и помощью....

Позвольте мне сказать вам... vegas метод хорош для одного раза читать и его опыт ценен и это поможет вам двигаться вперед... но в не определенные условия это как сделано быть.... они маркетинг это для новичков и новички падение в их ловушке и пойти с Форекс завод снобов... пустая трата денег приятель....

Я уже писал об этом в прошлом о методе Вегаса...

Я был членом forexfactory, и поначалу, когда я ничего не знал о FOREX, они проецировали vegas как THE THING... и я воспринял это как послание от Бога...

Позже, как мое врожденное чувство поиска ...я нашел гораздо лучшие системы, чем vegas....Несчастно, что во время моего google seacrh ...я нашел forexfactory, до forex-tsd и пошел с ним...если бы я нашел forex-tsd...я бы нигде не искал....

Через несколько месяцев, когда я указал на несколько лучших индикаторов, чем vegas, мои темы были удалены.... и не было дано никаких объяснений.... я написал лично администратору и он дал несколько оправданий...

Затем, чтобы сократить все оправдания. Я разместил 500 + индикатор, который я разместил здесь в forexfactory также... через несколько дней, что тоже был удален... без объяснения причин... наконец, сыт по горло их тактикой... Я заставил их услышать мои слова и ушел.....

Они просто забивают новичков, это их бизнес... они не позволят никаким новым идеям появиться... это их трюк... ....

Просто отмените свою подписку сразу же...и еще, метод Вегаса или любой другой метод на этой планете Земля не сделает вас успешным трейдером...пока вы сами не научитесь всему этому...

Нам нужен свободный форум, как этот, чтобы выразить наши мнения и идеи... только это... ничего больше... никто не может сделать нас профессионалами... мы должны быть одним с нашим опытом...

 

Ух ты, вот это был плохой отзыв!

Все, что я могу сказать, это то, что я заплатил за форум за один месяц, и информация о ценовом действии стоила того сама по себе.

Туннельный метод бесплатен для всех и, насколько я могу судить, такой же, как и многие другие. Единственное, что я узнал об их сигналах, на которые я не подписываюсь, это то, что они подтверждены на www.collective2.com, так что вы можете проверить. Когда я в последний раз смотрел на 5 пунктов, да, 5. Неплохо для 4-х часовой системы. Но кто знает?

Надеюсь, у вас все получится и вы будете информировать нас о своем прогрессе.

Гордон

 

туннель в Вегасе...?

Я не знаю метода... но, возможно, мы сможем что-то почерпнуть из этого.

 
balista4:
droesparky,

Бегите из туннеля так быстро, как только можете. Да, вас обдирают и обманывают... добро пожаловать в новый век стиля обдирания ничего не подозревающих новичков.

Forexfactory, это единственный форум, который одобряет метод Вегаса как никакой другой, Они как бы кажутся эксклюзивными и клянутся своей силой.

Застрелите меня, если я ошибаюсь... Я не знаю вас лично, я могу с уверенностью сказать, что вы получили его от forexfactory... и его гуру по имени Джеймс и все остальные.

Метод Вегаса - это всего лишь один из методов бесчисленных индикаторов, которые создавались годами, проверьте мой 500+ индикатор, который я разместил здесь более месяца назад... Я сделаю его 1000+ очень скоро.

Forexfactory обворует вас безжалостно, они - гладкие операторы, они подслащивают тон и продают змеиное масло.

Конечно, через день или два вы получите сигнал, но дело не в этом, дело в том, что их услуги ничего не стоят...

Я получил 100 раз намного лучше, индикаторы здесь, чем vegas...все с бесплатным объяснением и помощью....

Позвольте мне сказать вам... vegas метод хорош для одного раза читать и его опыт ценен и это поможет вам двигаться вперед... но в не определенные условия это как сделано быть.... они маркетинг это для новичков и новички падение в их ловушке и пойти с Форекс завод снобов... пустая трата денег приятель....

Я уже писал об этом в прошлом о методе Вегаса...

Я был членом forexfactory, и поначалу, когда я ничего не знал о FOREX, они проецировали vegas как THE THING... и я воспринял это как послание от Бога...

Позже, как мое врожденное чувство поиска ...я нашел гораздо лучшие системы, чем vegas....Несчастно, что во время моего google seacrh ...я нашел forexfactory, до forex-tsd и пошел с ним...если бы я нашел forex-tsd...я бы нигде не искал....

Через несколько месяцев, когда я указал на несколько лучших индикаторов, чем vegas, мои темы были удалены.... и не было дано никаких объяснений.... я написал лично администратору и он дал несколько оправданий...

Затем, чтобы сократить все оправдания. Я разместил 500 + индикатор, который я разместил здесь в forexfactory также... через несколько дней, что тоже был удален... без объяснения причин... наконец, сыт по горло их тактикой... Я заставил их услышать мои слова и ушел.....

Они просто забивают новичков, это их бизнес...они не позволят никаким новым идеям появиться...это их трюк.......

Просто отмените свою подписку сразу же...и еще, метод Вегаса или любой другой метод на этой планете Земля не сделает вас успешным трейдером...пока вы сами не научитесь всему этому...

нам нужен такой свободный форум, как этот, чтобы выражать наши мнения и идеи... только это... ничего больше... никто не может сделать нас профессионалами... мы должны быть едины с нашим опытом...

Я согласен на 200% со всем вашим постом. У меня тоже был точно такой же неудачный опыт с Forexfactory, когда я был полным новичком. До Вегаса они поддерживали мошенника по имени "Beau Diamond", который разорил сотни новичков, продавая сигналы, явно основанные на фальшивых бэктестах. Теперь они поддерживают Vegas, и, как вы сказали, их маркетинг разработан для того, чтобы новички попали в их ловушку.

Они просто удаляют все сообщения, выражающие различные мнения, которые могут быть не очень хороши для их бизнеса, а администратор продолжает банить людей, как северокорейский диктатор...

 

Balista4

Можете ли вы опубликовать систему, которую вы использовали? Я не являюсь последователем Вегаса, но пробовал использовать представленные идеи с некоторым успехом, а некоторые нет. Мне всегда интересны новые торговые идеи, которые могут сделать все эти PIP, и поймать движение раньше...

Спасибо....

Причина обращения: