Индикатор зоны нестабильности Вуди - страница 3

 
igorad:
Привет,

Я разработал StepChoppyBars_v1.

Что касается разных картинок у разных брокеров, то я предлагаю скачать историю fullchart у каждого из них и потом сравнить картинки.

Следующий вопрос: Какой номер баров вы используете для каждого брокера?

Игорь

Здравствуйте Игорад,

это очень очень хороший индикатор спасибо

Крис.

 

я прикрепил его на cahrt, но ничего не вижу.

ChrisT:
Здравствуйте, Игорад,

это очень очень хороший индикатор спасибо

Крис.
 
elepoutre:
Я прикрепил их на cahrt, но ничего не вижу.

У меня тоже. У меня проблема с прикреплением всех "шаговых вертушек" Странно. Никогда не было проблем с загрузкой здесь раньше.

 

То же самое происходит и со мной (окно индикатора открывается, но индикатора нет), и я знаю, как использовать MT4.0

приветствую iGoR

 

Давайте решим эту ситуацию.

Во-первых, можете ли вы загрузить свои файлы .ex4 сюда?

 

здесь прикреплены файлы ex4

igorad:
Давайте решим эту ситуацию. Во-первых, можете ли вы загрузить свои файлы .ex4 сюда?
Файлы:
 

Вы можете загрузить StepMA_v7.ex4 и StepRSI_v5.2.ex4?

Можете ли вы показать мне, как эти файлы называются на вашем компьютере?

 
igorad:
Вы можете загрузить StepMA_v7.ex4 и StepRSI_v5.2.ex4? Можете ли вы показать мне, как эти файлы называются на вашем компьютере?

Привет, Игорь,

Я не знаю, что именно Вы имеете в виду, но я сделал скрин из файлов в папке и сделал скриншот из индикаторов в навигаторе. Возможно, это может вам как-то помочь.

Я попытался установить на другом компьютере и платформе эти индикаторы и загрузил их в том же порядке, как они были показаны в этой теме. Затем я увидел индикатор, но с небольшим количеством баров и все они желтые.

Надеюсь, это поможет... дружеские приветствия... iGoR

PS. Моя система почти готова и я собираюсь отправить ее вам в конце следующей недели.

Файлы:
folder.gif  50 kb
navigator.gif  68 kb
 

Здравствуйте, iGoR,

На ваших скриншотах я увидел, что вызывает сбой в работе индикатора.

Имена индикаторов должны быть StepRSI_v5.2 и StepRSI_v5.2.ex4 без скобок. Это касается и других индикаторов.

Игорь

 
igorad:
Привет iGoR,

На ваших скриншотах я увидел, что вызывает сбой в работе индикатора.

Названия индикаторов должны быть StepRSI_v5.2 и StepRSI_v5.2.ex4 без скобок. Это касается и других индикаторов.

Игорь

Как теперь удалить эти скобки? Спасибо за помощь.

Причина обращения: