Фархад Хилл v2 - страница 23

 
Farhad Farshad:
turoro,

Я считаю, что вовлекать более 1/10 баланса счета в открытие новых позиций очень рискованно. мои друзья, которые работают на этом диком диком рынке более 2 или 3 лет И БОЛЬШЕ, знают, что ожидание экстраординарной прибыли, такой как 100% каждый месяц или 6000% за год!!! это просто шутка, которая может быть достигнута только на "BACKTESTING"!. поэтому лучший способ - это взять на себя меньший риск и, следовательно, меньшую доходность и, следовательно, меньшую позицию.

Когда вы задействовали более 1/10 части вашего счета, советник выдает предупреждение, что ваших денег недостаточно для большего количества позиций. у вас 7 открытых позиций и вы хотите еще?

Спасибо за внимание.

фархад

Большое спасибо за ваш ответ. Хорошо, я думаю, я понимаю, что происходит. Открытые позиции относятся к другим советникам, не к этому, все позиции небольшие, и общая маржа, используемая всеми позициями, составляет менее $20. Я бы подумал, что это менее 1/10 с возможностью увеличения. Этот советник не открыл ни одной позиции. Откажется ли он открывать новую позицию при таких обстоятельствах? Должен ли этот советник работать один, или здесь может быть проблема с математикой?

Также я запускаю его на свежем новом счете в одиночку. Как долго он должен работать, прежде чем открыть какую-либо позицию?

 

я запускаю crab 4.3 на двух разных счетах, я начал неделю назад, и он открыл только 1 позицию на сервере MIG, и 3-4 позиции на сервере northfinance. у кого-нибудь еще есть такие же результаты?

 

Привет Фархад

Фантастические результаты до сих пор в ваших отчетах. Но я думаю, что вы тестируете версию 4.3. Вчера я поставил ваш последний Краб из поста 210 на eurusd 1мин. Я оставил настройки без изменений. Это нормально? Если вы хотите, чтобы я запустил его с другими параметрами, дайте мне знать.

hbud

 

Я загрузил новую демо-версию crab4.5, и сегодня было заключено три сделки. Победителей не было... возможно, завтра повезет больше.

Возможно, стоило изменить размер лота, так как на демо-счете$10k. Оставлю все как есть и посмотрим, что произойдет.

Файлы:
 

какие настройки вы использовали

altec:
Я загрузил новую демо-версию crab4.5 и сегодня совершил три сделки. Победителей не было... возможно, завтра повезет больше. Возможно, стоило изменить размер лота, так как на демо-счете всего $10k. Оставлю все как есть и посмотрим, что произойдет.

Altec

Могу я узнать, какой таймфрейм вы использовали и были ли это настройки по умолчанию?

 
berdj:
Altec Могу я узнать, какой таймфрейм вы использовали и были ли это настройки по умолчанию?

M1 с настройками по умолчанию. С тех пор других сделок не было.

 

Фархад,

Я приобрел пробную версию Crab 4.3, но до сих пор не получил ее. Мой e-mail: aegissignals(at)gmail.com

 

Первые три дня тестирования форвардов

 

Некоторое время никаких сделок

Привет Фархад

Я не получаю никаких дальнейших сделок с 4.5beta.

Я удалил и заново загрузил его на EURUSD M1. Все инициализировалось.

Кто-нибудь еще получает сделки на этой неделе с этой версией советника?

Спасибо

 

У меня тоже нет сделок. Фархад, есть какие-нибудь новости? Вы также получали убытки, о которых говорили Хбуд и Алтек?

Причина обращения: