SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 6

 

Доброе утро, банда!

Прежде всего, спасибо за все приятные слова, это действительно делает мои попытки стоящими.

Я временно отключил отображение углов вместе и позже сделаю так, чтобы они отображались в другом месте для тех, кто заинтересован, на данный момент это скорее новинка, чем необходимость.

Наконец, извините за "устаревшие" сообщения, которые вы все получили сегодня. Я заменил индики с только что упомянутыми изменениями, чтобы вы могли снова наслаждаться ими. Думаю, сейчас самое время объяснить, почему это произошло. Я установил временной лимит на все эти "бета" версии, который должен быть достаточным для перехода к следующей "бета" версии. Я делаю это не потому, что намереваюсь обокрасть вас, а чтобы предотвратить ситуацию, когда в итоге будет много разных рабочих версий. Так что считайте это автоматической функцией очистки, которая следит за тем, чтобы у нас всегда были установлены последние рабочие версии. Когда все тестирование будет завершено, и мы все будем удовлетворены тем, что все в порядке, я снова выпущу неограниченную версию, и тогда мы все будем жить долго и счастливо.

Я искренне ценю все отзывы, которые я получаю, и все еще приглашаю всех помочь мне довести SideWinder до того уровня, каким он должен быть.

Как упоминалось на форуме SBFX, здесь есть различные версии-клоны, и все эти маскировочные и кинжальные штучки могут в конечном итоге негативно повлиять на все шоу. Даже индикаторы Tradestation 8, представленные на форуме Woodie, даже отдаленно не похожи на индикаторы в чате, которые я пытаюсь продублировать. Таким образом, трудно проверить это профессионально, и это вторая причина, почему я начал эту тему - чтобы получить помощь, чтобы я мог помочь вам всем снова.

Даже логика кода CZI, которая пришла от самого Вуди, и закодирована в индикаторе CZI от Red Duke, а теперь и в версии наложения, которую я разместил, не кажется точно дублирующей то, что они используют. Действительно, трудно помогать людям и кодировать точные индикаторы, когда информация удерживается. Я благодарен Вуди за то, что он пытается предотвратить коммерциализацию логики. Но в MT4 есть потребность в ней, а его репутация основана на том, что он бесплатно делится информацией. И в конце концов, это только мое мнение, если он будет скрывать ее таким образом, то это приведет к выпуску множества клонов, которые будут неполноценными и неисправными, и все это будет иметь обратный эффект, на который он надеется. Если мы сможем получить его, многие кодеры начнут создавать его для всех платформ и выкладывать с открытым исходным кодом на форумах, подобных этому, и это должно решить проблему коммерциализации, так же, как если сделать наркотики легальными, это повлияет на цену, или сделать Linux с открытым исходным кодом и т.д... просто мои мысли.

В любом случае, еще раз спасибо за помощь!

С наилучшими пожеланиями.

FX Sniper

 
FX_Sniper:
Считайте это автоматической функцией очистки, которая гарантирует, что у нас всегда установлены самые последние рабочие индикаторы. Когда все тестирование будет завершено, и мы все будем удовлетворены тем, что все в порядке, я выпущу неограниченную версию, и тогда мы все будем жить долго и счастливо FX Sniper.

Спасибо FXSniper за ваши усилия.

Еще один вопрос: последние индикаторы, похоже, теперь работают на SBMT. Однако, поскольку SBMT сейчас не работает, я попробовал NEXTT StrategyBuilderMT, и обнаружил, что оба индикатора не отображаются. Не могли бы вы проверить это, когда у вас будет немного свободного времени?

спасибо

Nirvanatiger

 

Привет, nirvanatiger, спасибо за объяснение, мне придется набраться терпения.

Тем временем, я отредактировал b-clock.mq4, чтобы изменить окно графика:-

//#property indicator_chart_window

#property indicator_separate_window

Это дает наложение углов ema = четкий вывод времени и отдельное окно для b-clock. Затем я закрываю это окно, чтобы оно не отображалось.

Еще одна проблема с боковиком. Я открыл демо-счет в FXDD. В то время как боковик отлично работает в этой программе StrategyBuilderFX, в FXDD он просто отображается в виде сплошной красной полосы. Есть какие-нибудь комментарии Fx_Sniper?

 

Здравствуйте, Бобби и другие,

Индикаторы должны работать на любой платформе, я полагаю, в коде нет ничего, что запрещает это. У меня уже были люди с такой проблемой и я дал свой ограниченный совет. https://www.mql5.com/en/forum/174836

Самое простое, что вы можете сделать, это проверить, что у вас действительно достаточно истории, когда вы размещаете индикаторы на своих графиках, есть настройка под названием "limit", которая говорит, как долго назад рисовать индикаторы, если у вас только 600 баров (это легко происходит, когда вы устанавливаете новую установку с ограниченным количеством баров в истории), вы получите пустое окно... так что попробуйте получить больше истории, прокрутив назад на своих графиках, чтобы позволить ему загрузить больше и повторите попытку.

Или же измените настройку "лимита", скажем, на 300 или что-то еще.

Кроме этого, у меня нет объяснения, почему это не работает - я прошу прощения за это.

С наилучшими пожеланиями

FX Sniper

 

Привет, Fx_Sniper, Вы ошибаетесь!!!! Hmm..... Как вы и советовали, я изменил значение таймера с 1000 на 500... Блестяще. Отличная работа и поздравления в порядке

 
FX_Sniper:
Самое простое, что вы можете сделать, это проверить, что у вас действительно достаточно истории, когда вы размещаете индикаторы на ваших графиках, есть настройка под названием "предел", которая говорит ему, как долго назад рисовать индикаторы, если у вас есть только 600 баров (легко происходит, когда вы устанавливаете новую установку с ограниченным количеством баров в истории), вы получите пустое окно... так что попробуйте получить больше истории, прокрутив назад в ваших графиках, чтобы позволить ему загрузить больше и попробовать снова. FX Sniper

Оказалось, что причина в этом. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Nirvanatiger

 

Здравствуйте,

У меня небольшая проблема.

Зона chop не отображается в моей платформе, в то время как sidewinder отображается.

Я пробовал на 3 разных платформах ibfx, mig, northfinance.

И у меня более 2000 баров в истории.

И я взял последние индикаторы сегодня утром в посте 24.

Пожалуйста, сделайте что-нибудь.

Это действительно отличный набор индикаторов

 

Czi

Здравствуйте, FX Sniper

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за усилия и работу, которые вы вложили в эти фантастические индикаторы. Я следил за этой темой с самого начала и мне посчастливилось протестировать оба обновления.

Как и у Big Joe, у меня возникли проблемы с последним обновлением накладки CZI, она не отображается на платформе, а также замедляет, а иногда и останавливает работу платформы, после ее удаления все работает как обычно. Я использовал Volty choppy в прошлом, и у него была похожая проблема, я не знаю, есть ли у других такая же проблема (возможно, это мой компьютер), в любом случае, я надеюсь, что это можно легко исправить, еще раз спасибо и с нетерпением жду дальнейшего развития этих очень полезных индикаторов.

 
Big Joe:
Здравствуйте,

У меня небольшая проблема

Зона chop не отображается в моей платформе, в то время как sidewinder отображается.

Я пробовал на 3 разных платформах ibfx, mig, northfinance.

И у меня более 2000 баров в истории.

И я взял последние индикаторы сегодня утром в посте 24.

Пожалуйста, сделайте что-нибудь.

Это действительно отличный набор показателей

У меня есть NF live и зона chop работает нормально - установлена на 1000. У меня максимальное количество баров на графике установлено на 10000. Если вы используете его на более высоком таймфрейме, чем 30 минут, то измените настройку на 500.

 

Спасибо, Кивиголд,

Но я тоже, я в первых пользователях meta 4.

И я перепробовал все возможное, чтобы заставить czi отображаться.

Но никак

Причина обращения: