Хорошо работающая торговая система! - страница 27

 

Я говорил о советнике терминаторе в этой теме в качестве примера, потому что я сделал несколько "упражнений" с этим терминатором, пытаясь разместить наши коды рыночных условий. Теперь я разместил это здесь.

В качестве результатов для нашей темы:

- Я проверил наши коды рыночных условий (индикатор AbsoluteStrength) и он работает для некоторых пар в некоторых системах.

- Мы можем сделать то же самое с нашими настройками TrendEnvelopeExpert_v2.4 MTF, потому что, кажется, этот TrendEnvelopeExpert_v2.4 может быть более прибыльным, и мы можем использовать обычное значение стоп-лосса вместо стоп-лосса MTF.

Я постараюсь улучшить настройки MTF этого TrendEnvelopeExpert_v2.4 по аналогии с советником Terminator.

 

Индикаторы MT4 для этой системы прилагаются (QQE и Hi-Lo). Кто-то на другом форуме написал тему о том, как он использует эти индикаторы при 4-часовой и 1-часовой торговле gbp/jpy. QQE очень похож на MACD 5,26,1 для основной сигнальной линии, но вы, очевидно, не увидите вторую линию.

P.S: Извиняюсь, я вижу, что igorad уже сделал индикаторы и опубликовал их ранее. Я не уверен, что они отличаются от тех, которые он предоставил, но в любом случае вот они.

Файлы:
qqe.mq4  4 kb
ssl.mq4  3 kb
 

Спасибо.

Я пытаюсь улучшить наши настройки MTF TrendEnvelopeExpert_v2.4 и terminator_absolute уже второй день. Надеюсь, я найду решение использовать нормальный стоп-лосс для нашего MTF TrendEnvelopeExpert_v2.4.

Кстати, Igorad все еще кодирует индикатор состояния рынка, так что у нас есть время для упражнений с кодированием.

Если я найду какое-то решение для нашего MTF TrendEnvelopeExpert_v2.4, я, конечно, напишу.

 

Hmmm.... Индикаторы Creztor

Мне было бы интересно узнать, как он использует индикатор. Можете ли вы направить нас на ссылку?

Индикаторы MT4 для этой системы прилагаются (QQE и Hi-Lo). У кого-то на другом форуме есть тема о том, как он использует эти индикаторы при 4-часовой и 1-часовой торговле gbp/jpy. QQE очень похож на MACD 5,26,1 для основной сигнальной линии, но вы, очевидно, не получите отображения второй линии.

 

Мне было бы интересно узнать, как он использует индикатор. Можете ли вы направить нас к ссылке?

creztor:
Индикаторы MT4 для этой системы прилагаются (QQE и Hi-Lo). У кого-то на другом форуме есть тема о том, как он использует эти индикаторы при 4-часовой и 1-часовой торговле gbp/jpy. QQE очень похож на MACD 5,26,1 для основной сигнальной линии, но вы, очевидно, не получите отображения второй линии.

Я не уверен, разрешено ли здесь размещение ссылок или нет, поэтому вот ссылка

Auslanco-GBP/JPY Strength Indicator strategy delete if not allowed mods.

 

Igorad создал AbsoluteStrengthMarket_v1 в соответствии с этим изображением. Этот индикатор работает вместе с AbsoluteStrength_v1.1, поэтому оба должны быть в папке indicators. Для сравнения можно использовать MTF_AbsoluteStrength_v1.

--------------------

Описание цвета:

Синий: Вверх;

Красный: Вниз;

Светло-голубой: Ралли на медвежьем рынке;

Оранжевый: Коррекция;

Желтый: Чоппи;

Белый: отсутствие торговли.

Что такое ралли и коррекция медвежьего рынка?

Это здесь:

A temporary decrease during a bull market is called a correction; a temporary increase during a bear market is called a bear market rally.

Индикатор сейчас тестируется, поэтому я выложу его позже (Igorad сейчас работает над исправлением некоторых возможных ошибок).

Просто для информации.

-----------------------

Файлы:
 

great..... ...

хорошие новости... спасибо Igorad & newdigital

 
newdigital:
Igorad создал AbsoluteStrengthMarket_v1 в соответствии с этим изображением. Этот индикатор работает вместе с AbsoluteStrength_v1.1, поэтому вы должны иметь оба в папке indicators. Для сравнения можно использовать MTF_AbsoluteStrength_v1.

--------------------

Описание цвета:

Синий: Вверх;

Красный: Вниз;

Светло-голубой: Ралли на медвежьем рынке;

Оранжевый: Коррекция;

Желтый: Чоппи;

Белый: отсутствие торговли.

Что такое ралли и коррекция медвежьего рынка?

Это здесь:

A temporary decrease during a bull market is called a correction; a temporary increase during a bear market is called a bear market rally.

Индикатор сейчас тестируется, поэтому я выложу его позже (Igorad сейчас работает над исправлением некоторых возможных ошибок).

Просто для информации.

-----------------------

Вау,

Этот индикатор выглядит точно так же, как тот, о котором я просил помощи в другой теме. Я был бы очень заинтересован в получении его копии. Я не мог заставить его работать вообще.

 
newdigital:
Igorad создал AbsoluteStrengthMarket_v1 в соответствии с этим изображением. Этот индикатор работает вместе с AbsoluteStrength_v1.1, поэтому вы должны иметь оба в папке indicators. Для сравнения мы можем использовать MTF_AbsoluteStrength_v1.

--------------------

Описание цвета:

Синий: Вверх;

Красный: Вниз;

Светло-голубой: Ралли на медвежьем рынке;

Оранжевый: Коррекция;

Желтый: Чоппи;

Белый: отсутствие торговли.

Что такое ралли и коррекция медвежьего рынка?

Это здесь:

A temporary decrease during a bull market is called a correction; a temporary increase during a bear market is called a bear market rally.

Индикатор сейчас тестируется, поэтому я выложу его позже (Igorad сейчас работает над исправлением некоторых возможных ошибок).

Просто для информации.

-----------------------

привет, newdigital

AbsoluteStrengthMarket звучит хорошо, на мой взгляд, с этим индикатором мы можем контролировать состояние рынка, и я думаю, что торговля, анализируя различные таймфреймы, может быть хорошим решением (см. Steinitz_HAS_MTF).

Я тестировал trendenvelopexpert 2.4 с различными настройками (см. вложение).

В любом случае, я не удовлетворен, потому что при определенных условиях рынка я собираю слишком много убыточных ордеров.

Я надеюсь, что этот индикатор сможет привести нас к стабильной работе.

спасибо

giapel

Файлы:
 
giapel:
привет, newdigital

AbsoluteStrengthMarket звучит хорошо, на мой взгляд, с этим индикатором мы можем контролировать состояние рынка, и я думаю, что торговля, анализируя различные таймфреймы, может быть хорошим решением (см. Steinitz_HAS_MTF).

Я тестировал trendenvelopexpert 2.4 с различными настройками (см. вложение).

В любом случае, я не удовлетворен, потому что при определенных условиях рынка я собираю слишком много убыточных ордеров.

Я надеюсь, что этот индикатор сможет привести нас к стабильной работе.

спасибо

giapel

Вы говорите о настройках MTF этого советника, я думаю, что MTF версия все еще находится в начале разработки. Потому что Igorad закодировал почти все вариации, которые нам понадобятся в будущем, так что нам нужно просто построить систему. Она все еще находится в стадии разработки. Пожалуйста, не используйте эту версию 2.4 (настройки MTF) с реальными деньгами.

Что касается индикатора состояния рынка, то некоторые системы (торгующие вручную или советником) понимают коррекцию как начало тренда (состояние вторичного рыночного тренда). Например - asctrend M5 из раздела elite. Другой пример: Firebird и советники DayTrading торгуют коррекции. Кроме этого индикатора необходимо будет разработать советник Swicher в элитном разделе. Это первый шаг к созданию EA Switcher.

Индикатор AbsoluteStrengthMarket не обладает возможностями прогнозирования, как, например, Ichimoku и некоторые другие индикаторы. Поэтому он является лишь первым шагом. Нам нужно будет создать еще 3-4 индикатора и только после этого мы сможем создать EA Switcher.

Что касается настроек trendenvelopexpert 2.4 MTF, то он все еще находится в стадии разработки. Разработка этой версии 2.4 будет завершена, когда мы будем использовать нормальное значение стоп-лосса на нашем текущем таймфрейме. Любые другие MTF версии этого советника (которые не имеют стоп лосс на текущем таймфрейме) являются очень предварительными и не для реальных денег, конечно.

У нас есть один MTF советник с нормальным стоп-лоссом на текущем таймфрейме: BrainExpert EA, и этот советник хорошо работает на некоторых парах. Так что MTF советники - это не уникальный случай. Если мы понимаем MTF советника как любой другой советник (со значением стоп-лосса и со всем остальным), то все в порядке. Если нет - это может быть проблемой. Потому что если любой пользователь использует советник, то ему не важно MTF или не MTF... Он заботится о прибыли и убытках.

Причина обращения: