Scalp_net - страница 25

 

Scalp_net все версии.

Обратите внимание, что не все версии являются прибыльными.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте этот пост о том, где/как получить показатели/производительность.

Я не тестировал Scalp_net_v1.3sl и Turbo Scalp net v2.3sar.

Например, в конце прошлой недели у нас было следующее:

Scalp_net_v1.3 с таймфильтром (с апреля 2006 года).

M1. EURUSD, AUDUSD, USDCHF.

EURUSD: всего пунктов +30.

USDCHF: всего пунктов +1173.

AUDUSD: всего пунктов -698.

Scalp_net_v1.5 (с июня 2006 года).

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: всего пунктов +231.

EURUSD: всего пунктов +725.

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром (с июня 2006).

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: всего пунктов +16.

EURUSD: всего пунктов +533.

-------------

Результаты за эту неделю:

Scalp_net_v1.5.

EURJPY: +105 пунктов.

EURUSD: +134 пункта.

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром.

EURJPY: -31 пункт.

EURUSD: +134 пункта.

Scalp_net_v1.3 с таймфильтром.

EURUSD: -152.

USDCHF: +3.

AUDUSD: +109.

 

Турбо скальп

Здравствуйте,

Я потратил 100% своего компьютерного времени в течение более 25 часов, чтобы сделать более глубокий бэк-тест Turbo Scalp(https://www.mql5.com/en/forum/173371/page15).

Я использовал данные M1 от Alpari(http://databank.alpari.org/h_mt/M1_EURUSD.zip), конвертировал в M5 и передал в тестер стратегий в IBFX MT4, чтобы получить обзор за 3 года (с 2004-06-16 по 2007-08-31).

Настройки по умолчанию, счет 10к, результаты: 322.67 убытка, макс. DD 5691.00 (см. прилагаемый отчет).

Пожалуйста, проверьте мои результаты, может быть, что-то не так или нужно оптимизировать, но мое впечатление, что этот советник не оптимален для долгосрочной работы...

Извините за мой английский, Павел

Файлы:
turboscalp.zip  284 kb
 
parez:
Здравствуйте,

Я потратил 100% своего компьютерного времени в течение более 25 часов, чтобы сделать более глубокий бэк-тест Turbo Scalp(https://www.mql5.com/en/forum/173371/page15).

Я использовал данные M1 от Alpari(http://databank.alpari.org/h_mt/M1_EURUSD.zip), конвертировал их в M5 и передал в тестер стратегий IBFX MT4, чтобы получить обзор за 3 года (с 2004-06-16 по 2007-08-31).

Настройки по умолчанию, счет 10к, результаты: 322.67 убытка, макс. DD 5691.00 (см. прилагаемый отчет).

Пожалуйста, проверьте мои результаты, может быть, что-то не так или нужно оптимизировать, но мое впечатление, что этот советник не оптимален для долгосрочной работы...

Извините за мой английский, Павел

Я не тестировал этот Turbo Scalp и пока не оценивал. Версии советников Scalp_net основаны на индикаторе скользящих средних, а как мы знаем, советники, основанные на индикаторе MA, не стабильны в долгосрочной перспективе при одинаковых настройках. Необходимо оптимизировать советника каждые месяцы, или, например, раз в 3 месяца. Это не относится только к советникам Scalp_net. Это касается всех советников, основанных на индикаторе MA.

Кстати самой стабильной версией является Scalp_net_v1.5 только потому, что в качестве филера используется индикатор I_XO_A_H.

 
newdigital:
...Оптимизировать советника нужно раз в месяц, или, например, раз в 3 месяца. Это не относится только к советникам Scalp_net. Это для всех советников на основе индикатора MA. Кстати самая стабильная версия это Scalp_net_v1.5 только потому что индикатор I_XO_A_H как филер.

Вы тестируете Scalp_net_v1.5 с настройками от 5.06.06 - не нужно ли оптимизировать настройки? Или индикатор I_XO_A_H в этом не нуждается?

 
parez:
Вы тестируете Scalp_net_v1.5 с настройками от 5 июня 06 года - нет ли необходимости оптимизировать настройки? Или индикатору I_XO_A_H это не нужно?

Вот этот? https://www.mql5.com/en/forum/general

Я использую одни и те же настройки с июня 2006 года.

Я стараюсь не менять настройки только для большей статистической адекватности.

К тому же Scalp_net_v1.5 - это тоже манальная торговая система. То есть: Советник был создан на основе ручной торговой системы. То же самое и с другими версиями Scalp_net.

Но Scalp_net_v2.3 и Turbo версии не были ручной торговой системой и не торговали вручную.

 

Вы можете посмотреть вложение (excel.zip) в 1-ом сообщении этой темы https://www.mql5.com/en/forum/176044 (я обновляю это вложение каждое воскресенье) для производительности советников Scalp_net.

 

Я только что проверил производительность этой версии 1.5 (из файла excel) и сравнил ее с состоянием рынка в то время, используя этот шаблон:

- AbsoluteStrengthMarket indicators: индикаторы для анализа состояния рынка. Прочитайте посты, начиная с этой страницы и заканчивая этим.

- индикаторы и шаблон для оценки состояния рынка для таймфрейма D1 находится здесь.

Как я понимаю, 1.5 теряет деньги, если рынок меняет направление тренда на таймфрейме D1. Во время разворота мы можем иметь потери, используя версию 1.5, и это не связано с настройками. Это что-то с работой системы в некоторых рыночных условиях (как и любые другие системы).

Если конечно эта 1.5 может быть улучшена таким образом (чтобы избежать открытия ордера во время разворота рыночного состояния) и мы можем увеличить стабильность этой 1.5 в этом случае.

 

Все версии Scalp_net на этой неделе обновили заявление.

Файлы:
scalp_ner.zip  27 kb
 

Scalp_net все версии на этой неделе.

Scalp_net все версии на этой неделе.

Scalp_net_v1.5 (тестирование с июня 2006 года).

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: +49 пунктов на этой неделе.

EURUSD: +15 пунктов на этой неделе.

-----------------------------------

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром (тестирование с июня 2006).

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: -48 пунктов на этой неделе.

EURUSD: +85 пунктов на этой неделе.

-----------------------------------

Scalp_net_v1.3 (тестирование с апреля 2006).

M1. EURUSD, AUDUSD, USDCHF.

EURUSD: +145 пунктов на этой неделе.

USDCHF: -12 пунктов на этой неделе.

AUDUSD: +53 пункта на этой неделе.

-----------------------------------

Scalp_net_v1.3 с таймфильтром (тестирование с апреля 2006 года).

M1. EURUSD, AUDUSD, USDCHF.

EURUSD: -51 пипс на этой неделе.

USDCHF: +1 пункт на этой неделе.

AUDUSD: +25 пунктов на этой неделе.

-----------------------------------

Scalp_net_v1.2 (тестирование с марта 2006 года).

M1. EURUSD.

EURUSD: +30 пунктов на этой неделе.

-----------------------------------

Scalp_net_v1.2 с таймфильтром (тестирование с марта 2006 года).

M1. EURUSD.

EURUSD: +16 пунктов на этой неделе.

 

Новый цифровой

Пожалуйста, не могли бы вы подтвердить, что Scalp_net 1.5 и 1.5tf работает на таймфрейме M5?

Мой вопрос связан с тем, что на потоке я красным цветом выделил M5, но в начале программы написано: For >M1 Timeframe only"

И еще один вопрос:

не могли бы вы подтвердить мне, что этот советник работает и на мини-счете?

Заранее благодарю за ответ

С уважением и мои благодарности за вашу очень хорошую работу на этом сайте

Причина обращения: