Хорошо работающая торговая система! - страница 46

 

Индикатор Trend Envelope v2

Здравствуйте, NewDigital,

Есть ли у вас сигнал оповещения для индикатора Trend Envelope v2 - возможно, текстовое оповещение вместе со звуком?

Спасибо.

AK

Упс... извините, только что увидел свойства, которые нужно изменить, чтобы использовать алерт.

Не могли бы вы показать мне, какие числа нужно подставить в следующие параметры, чтобы получить текстовый сигнал со звуком:-.

1. UseSignal

2. AlertMode

3. WarningMode

Спасибо.

AK

 
azizkhan:
...

1. UseSignal

2. AlertMode

3. WarningMode

Спасибо.

АК

UseSignal должен быть равен 0 или 1. Попробуйте изменить его. Если 1, то это будет точка на графике. Со звуком, как я понимаю.

AlertMode: 0 или 1. Если 1, то это будет алерт с текстом "...Сигнал к покупке" или "...Сигнал к продаже".

WarningMode. 0 или 1. o не означает ничего: ни звука, ни текста, ни предупреждения. 1 - звук. При открытом баре. Значение этого звука - "скоро будут сигналы".

Попробуйте индикатор, когда рынок будет открыт.

Файлы:
 

Обновленные отчеты для советника TrendStrengthExpert_v2 и советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 (используя 1 Metatrader, так как я тестирую эти 2 советника в одной копии Metatrader).

- Советник TrendStrengthExpert_v2 (EURUSD, H1, размер лота 1)

и

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 (4 пары, M15).

Все версии/настройки и т.д. приведены в сообщении #20 этой темы.

 

На этой неделе было закрыто несколько сделок, поэтому вы можете найти обновленные отчеты для советника TrendStrengthExpert_v2 и советника TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Все версии/настройки и так далее находятся в сообщении #20 этой темы.

 

Привет всем, я новичок и хотел бы торговать вручную. Я прочитал эту тему уже довольно много раз и знаю, что вы занимаетесь советниками, но не мог бы кто-нибудь сказать мне, какие индикаторы мне нужны на моем графике для ручной торговли. Кажется, я приобрел около 10 индикаторов из этой темы, и теперь я немного запутался.

У меня есть trendenvelope v1.1, какие еще индикаторы мне нужны? И если кто-то может дать простое объяснение, что искать, это было бы здорово.

спасибо

Майк

 

Индикаторы находятся в этом посте (в виде вложений или ссылок) https://www.mql5.com/en/forum/174793/page14.

Что касается торговли вручную, то это зависит от того, каким советником вы хотите торговать вручную...

Я постараюсь сделать некоторые настройки (индикаторы, шаблоны и так далее), но только в понедельник (каждые выходные я занят составлением отчетности для этого элитного раздела).

 

Спасибо Новый цифровой

 

объяснение "временные параметры"

не могли бы вы дать мне объяснение по параметрам " timing parameters" в TrendEnvelopes Expert_v2.2 s' you like it. Я запутался. извините за мой английский.

Спасибо

 

Имеется таймфильтр и возможность закрывать сделки в конце дня или держать их открытыми:

Вы можете использовать мои настройки этого советника (сообщение #20 этой темы) или создать свои.

Файлы:
 

Часть #2: Советник TrendStrengthExpert_v2 - ручная торговля.

2. Индикатор TrendEnvelopes_v2.

В моих настройках для EURUSD этот индикатор используется в следующем режиме:

TE_Mode = 1; // Режим TE: 0-отключение, 1-тренд (подтверждение), 2-сигнал.

Что такое TE_Mode = 1?

Это светло-голубая линия как подтверждение ордера на покупку и оранжевая линия как подтверждение на продажу. На закрытом баре! (кстати, в настройках можно выбрать номер бара).

Что такое TE_Mode = 2?

Это когда линии индикаторов меняют цвет для сигнала на продажу или на покупку. На закрытом баре! (кстати, в настройках можно выбрать номер бара).

Что такое TE_Mode = 0?

Это 0, поэтому мы не используем этот индикатор для входа.

Таким образом, я использую What is TS_Mode = 1.

Итак, наконец-то два индикатора:

Файлы:
Причина обращения: