Обсуждение - страница 79

 

Советник Fozzy (таймфрейм D1) сегодня не торговал. На этой неделе он торговал с некоторой прибылью.

Шаг 1.45 сделал +100 пунктов для USDCHF сегодня (брокер Alpari). GBPUSD сегодня не торговалась.

Некоторые другие советники находятся в небольшом убытке или в небольшой прибыли.

Например, Firebird находится в убытке на этой неделе.

 

Советник TrendStrengthExpert_v2 на этой неделе не торговал.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 сделал +244 для EURUSD, -117 для GBPUSD и -22 для USDCHF (на этой неделе). USDJPY на этой неделе советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 не торговал.

Hma Ea сделал +82 пункта (одной сделкой 22 числа этого месяца).

Советник Mandarine получил хорошую прибыль по EURUSD и GBPUSD и небольшой убыток по USDCHF и USDJPY (на этой неделе). Все еще в прибыли около +200 пунктов за эту неделю по всем 4 парам.

 

Советники по Мартингейлу (Frank_mod и советник 10p3v0.03) ничего не потеряли (из-за таймфильтра) и даже получили больше прибыли на этой неделе.

Советник Alpha еще не получил AccountEquityPercentProtection (и, надеюсь, не получит на этой неделе).

Это все новости.

Обновленные отчеты будут на выходных (как обычно).

 

Все заявления были опубликованы/обновлены для тестирования всех советников.

Читайте на этой странице о том, где это можно получить https://www.mql5.com/en/forum/174416.

 

вопрос для newdigital

привет. Я новичок в элитном разделе.

Не могли бы вы разъяснить мне кое-что. В одной теме вы сказали:

"

Обычно опытные трейдеры спрашивают об убытках больше, чем о прибыли. Если они выбрали советника для реальной торговли, они рады видеть больше потерь на демо-тестировании этого советника.

"

Почему они рады видеть больше убытков, чем прибыли?

Можете ли вы привести пример?

спасибо

 

вопрос для newdigital

Привет, newdigital.

Мне очень интересно узнать, каким советником вы пользуетесь.

каковы, по вашему мнению, лучшие советники?

Научите меня, пожалуйста.

 

Если трейдер доверяет какому-то советнику и знает, что этот советник прибыльный (по форвардному тестированию или по ручной торговой системе), то он захочет увидеть и понять: почему советник иногда несет убытки и как избежать этого.

Мы знали одного человека (St...itz), который ответил: "Вы хотите знать, когда и как мой советник будет иногда терять деньги на сделках? Купите его, подключите к своему счету с реальными деньгами и посмотрите!".

Лучше узнать все на демо-счете, прежде чем прикрепить советника к реальному денежному графику, верно?

 
 

Хочу еще раз напомнить об этой теме https://www.mql5.com/en/forum/174416, где вы можете найти информацию о заявлениях и о том, как начать работать с элитным разделом, а также вы найдете информацию о том, как отменить элитную подписку.

 
Файлы:
error.jpg  44 kb
error2.jpg  64 kb
Причина обращения: