CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 18

 

dcraig:
Лес,

Не могли бы вы предоставить информацию о версии pro, на которую вы ссылались? Чем она отличается и где ее можно приобрести?

Спасибо.

Даг

Здравствуйте, Даг,

Я не уверен, что они все еще продают ее, так как в свое время они говорили, что прекратят продажи 1 сентября, но вот сайт. Они указывают различия между двумя версиями на первой странице.

http://www.cyberia.org.ru/

 

Здравствуйте, когда я активирую советника, у меня появляется вот такое маленькое лицо в правом углу графика. Это советник не соответствует каким-то настройкам? Может кто-нибудь подсказать, почему он не торгует. Спасибо

 
marketmover:
Здравствуйте, когда я активирую советника, у меня появляется вот такое маленькое лицо в правом углу графика. Может у этого советника какие-то настройки? Может кто-нибудь подсказать, почему он не торгует. Спасибо

Нажмите кнопку "советники" на панели инструментов , чтобы она стала зеленой.

 
forest:
Привет,

Пока только на демо. Брокер - COESFX/SpotFX, и я не буду работать, пока они не подключат еще несколько банков к своей ECN, чтобы увеличить конкуренцию по спредам. Сейчас они 2-4, но в основном ближе к 4. Комиссия составляет $10 за лот/торговлю.

Таймфрейм: 1h

Статический стоплосс: 20

Stoplossindex: 4

Риск: .3

Лоты: 1

6 сделок, все победители, прибыль 1K

Пары:

EURUSD

GBPUSD

USDCHF

EURJPY

USDJPY

USDCAD

Пока все в порядке. Выписка находится на другом компьютере, и он сейчас занят, но я размещу ее позже, если понадобится.

Это действительно здорово, мой друг. Но когда вы начнете работать, наступит момент истины. Я слышал, что некоторые выходили в прямой эфир, но были разочарованы. Для этого нужно иметь немного мужества. Я очень надеюсь, что у кого-то есть достаточно средств, чтобы позволить себе проиграть, чтобы другим бедным парням не пришлось это делать (как мне ).

 
investor_me:
Это действительно здорово, мой друг. Но когда вы начнете работать, наступит момент истины. Я слышал, что некоторые уже начали работать, но были разочарованы. Для этого нужно иметь немного мужества. Я очень надеюсь, что у кого-то есть достаточно средств, чтобы позволить себе проиграть, чтобы другим бедным парням не пришлось это делать (как мне ).

Я согласен. Я достаточно долго проработал, чтобы понять, что многие так называемые системы работают не так хорошо, как их представляют. Я также понимаю, что демо-счета не получают тех же данных, что и реальные счета. Я просто решил выложить свои карты и посмотреть, что получится. Пройдет некоторое время, прежде чем я увижу маленькое улыбающееся лицо на своем реальном счете... если вообще увижу.

BTW, демо-версия действительно потеряла весь свой выигрыш за три сделки сегодня утром. Я не думаю, что ему нравится открытие в Нью-Йорке на любой из пар USD, и я буду отключать больше временных периодов, чем предложено разработчиком.

 

Здравствуйте, я не могу заставить этого советника торговать. Это первый раз, когда я пытаюсь использовать советника.

Не могли бы вы опубликовать пошаговые инструкции и настройки, которые новички могут упустить. Спасибо!

PS. У меня появляется вот такое лицо в правом углу. Но я запускаю его на минутном графике весь день и никаких сделок. Буду очень признателен за любую помощь и заранее спасибо (кнопка советника зеленая).

 
marketmover:
Здравствуйте, я не могу заставить этого советника торговать. Это первый раз, когда я пытаюсь использовать советника.

Может ли кто-нибудь из добрых людей опубликовать пошаговые инструкции и настройки, которые новички могут упустить. Спасибо!

PS. У меня появляется вот такое лицо в правом углу. Но я запускал его на минутном графике весь день и никаких сделок. Буду очень признателен за любую помощь и заранее спасибо (кнопка советника зеленая).

щелкните правой кнопкой мыши на вашем графике > советник > свойства > затем отметьте опцию "разрешить торговлю в реальном времени" > ок.

 
marketmover:
Здравствуйте, я не могу заставить этот советник торговать. Это первый раз, когда я пытаюсь использовать советника.

Может ли кто-нибудь из добрых людей опубликовать пошаговые инструкции и настройки, которые новички могут упустить. Спасибо!

PS. У меня появляется вот такое лицо в правом углу. Но я запускал его на минутном графике весь день и никаких сделок. Буду очень признателен за любую помощь и заранее спасибо (кнопка советника зеленая).

Шаг за шагом:

1. Скачайте его.

2. Сохраните его в папку c:/Programs/Metatrader4 (или как там называется ваша)/experts.

3. Дважды щелкните по файлу, и он откроется в программе metaeditor.

4. Нажмите кнопку "компиляция" в верхней панели окна.

5. Вернитесь в Metatrader4, и теперь он должен быть в списке "Советники" вашего Metatrader4.

6. Перетащите советник на свой график, появится окно с двумя вкладками.

7. Перейдите на вкладку "Общие" и установите флажок "Разрешить торговлю в реальном времени", затем нажмите "ОК".

8. Нажмите кнопку "Советники" (парень в маленькой шляпе) в верхней панели окна Metatrader4.

Теперь она должна стать зеленой, и у вас должно появиться счастливое лицо.

НЕ меняйте таймфрейм во время его работы. Это все испортит.

 

Forest Fotovat, спасибо.

Вот руководство для CB Pro. http://www.cyberia.org.ru/files/Cyberia%20Pro%20Manual%20-%20English.pdf

Кажется, что большая обратная сторона CB - большие потери. Кто-нибудь знает, как настроить его для более жесткого стоп-лосса. спасибо!

 

Здравствуйте, я использую CB в тестере стратегий и все вроде бы работает нормально, за исключением случаев, когда я использую 'timetradehoursDisabled' периоды (GMT) 11,12,13,14.

CB все еще исполняет сделки в это время.

Кто-нибудь знает, как это исправить? Спасибо!

Также, возможно ли использовать 'Auto Stop Loss Index' и при этом иметь лимит отсечки по убытку. Я заметил, что убыток часто доходит до 50 пунктов, поэтому было бы логично ограничить потери. Спасибо!

Причина обращения: