CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 14

 
OpenStorm:
После важных новостей для трендового рынка использовать блокировку отрицательных направлений (BlockSell/BlockBuy), пока рынок не найдет уровень релаксации!!! Эту ошибку совершает большинство новых пользователей...

Поскольку у нас теперь есть возможность останавливать торговлю на новостях, есть ли у нас возможность реализовать в коде комментарий, который OpenStorm сделал выше.

Можем ли мы поставить переключатель, который говорит, что если час новостей=08, мы останавливаем торговлю, но если час=час новостей+1, то blockSell/BlockBuy=true на x минут "пока рынок не найдет уровень расслабления", затем, если это безопасно, мы переводим blockSell/BlockBuy=false.

Я думаю, это то, что OpenStorm имеет в виду.

 
deeforex:
Я прочитал основную тему и эту, пытаясь понять, почему у меня нет ни одной сделки с момента открытия Лондона. Я не смог найти никаких предложений. Я также просмотрел свои журналы и не увидел сообщений об ошибках. Мне просто нужно быть очень терпеливым? Смайлик есть, советники включены.

Я использую предустановки для версии 1.85 и изменил GMT=-1, чтобы отразить использование IBFX. Я также вставил время новостей на сегодня. Что я делаю неправильно?

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне, что означает следующее. Я взял это из журнала.

12:03:39 CyberiaTrader_v1.85 EURUSDm,M5: Solution - uncertainty: 0.0002

12:03:39 CyberiaTrader_v1.85 USDCHFm,M5: Solution - to buy: -0.0001

12:03:40 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.02

12:03:43 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.03

12:03:44 CyberiaTrader_v1.85 GBPUSDm,M5: Solution - to sell: 0.0003

12:03:48 CyberiaTrader_v1.85 EURUSDm,M5: Solution - uncertainty: 0.0001

12:03:48 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.02

12:03:50 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.03

Спасибо!

dee

Это просто внутренние расчеты вероятностей... они ничего не значат для трейдера, так как используются только внутри компании и отображаются для "красоты".

 

Я прочитал основную тему и эту, пытаясь понять, почему у меня нет сделок с момента открытия Лондона. Я не смог найти никаких предложений. Я также просмотрел свои журналы и не увидел сообщений об ошибках. Мне просто нужно быть очень терпеливым? Смайлик есть, советники включены.

Я использую предустановки для версии 1.85 и изменил GMT=-1, чтобы отразить использование IBFX. Я также установил время новостей на сегодня. Что я делаю неправильно?

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне, что означает следующее. Я взял это из журнала.

12:03:39 CyberiaTrader_v1.85 EURUSDm,M5: Solution - uncertainty: 0.0002

12:03:39 CyberiaTrader_v1.85 USDCHFm,M5: Solution - to buy: -0.0001

12:03:40 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.02

12:03:43 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.03

12:03:44 CyberiaTrader_v1.85 GBPUSDm,M5: Solution - to sell: 0.0003

12:03:48 CyberiaTrader_v1.85 EURUSDm,M5: Solution - uncertainty: 0.0001

12:03:48 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.02

12:03:50 CyberiaTrader_v1.85 USDJPYm,M5: Solution - to sell: 0.03

Спасибо!

Ди

EDIT: Неважно. Я получил свою первую сделку за 13 пунктов.

 
fikko:
Есть дополнительный параметр для закрытия ордера только через 15 минут. Это позволяет избежать проблем с брокером. Не забудьте вставить этот параметр.

Фикко, я говорил со многими брокерами, включая IBFX, CFG, MIG, и все они сказали, что нет никаких проблем с использованием CyberiaTrader. Я хочу опубликовать эту статью, чтобы развеять все сомнения по поводу использования этого советника. Я буду писать жирными буквами, чтобы не было недопонимания:

БРОКЕР ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ, КАК ТРЕЙДЕР, СОВЕРШАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СДЕЛОК В ДЕНЬ. ТАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЧАСТОТА СДЕЛОК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СПРЕД И ОРДЕРА ПРОХОДЯТ. ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ СКАЛЬПЕР - ОН ЧУВСТВУЕТ СОСТОЯНИЕ, ВХОДИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ. ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ, ЗАНИМАЯ ПОЗИЦИИ ПО ДВУМ ПАРАМ, ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ СПРЕД В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ... ВОТ ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ. ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О БРОКЕРАХ И СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОРГОВЛЕ ВПЕРЕД. Я ТОРГУЮ ЭТИМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ НА МИНИ, И НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С БРОКЕРАМИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ЭТО EA.

Но я не думаю, что 15-минутный тайм-аут - это хорошая функция, потому что вы можете быть вынуждены нести убытки, чтобы выйти, когда 15 минут закончились без причины. Надеюсь, вы согласны Прилагаю мой торговый журнал с развивающейся версией 1.91 (с включенным PIPTimer), которую я тестирую прямо сейчас. Как вы можете видеть, за считанные минуты CT 1.91 способен приносить хорошую прибыль. Я буду тестировать ее еще и отлаживать, и вскоре опубликую ее с новыми пресетами. Большое спасибо ВАМ, Igorad и emka207 за написание кода PIPTimer. Я использовал комбинацию из трех версий, что сделало PIPTimer намного более эффективным. Пальцы вверх всем троим!

Файлы:
ct_191.htm  9 kb
 
 
fxspeedster:
Фикко, я говорил со многими брокерами, включая IBFX, CFG, MIG, и все они сказали, что нет никаких проблем с использованием CyberiaTrader. Я хочу опубликовать эту статью, чтобы развеять все сомнения по поводу использования этого советника. Я буду писать жирными буквами, чтобы не было недопонимания:

БРОКЕР ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ, КАК ТРЕЙДЕР, СОВЕРШАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СДЕЛОК В ДЕНЬ. ТАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЧАСТОТА СДЕЛОК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СПРЕД И ОРДЕРА ПРОХОДЯТ. ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ СКАЛЬПЕР - ОН ЧУВСТВУЕТ СОСТОЯНИЕ, ВХОДИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ. ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ, ЗАНИМАЯ ПОЗИЦИИ ПО ДВУМ ПАРАМ, ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ СПРЕД В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ... ВОТ ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ. ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О БРОКЕРАХ И СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОРГОВЛЕ ВПЕРЕД. Я ТОРГУЮ ЭТИМ ВЖИВУЮ НА МИНИ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С БРОКЕРАМИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ЭТО EA.

Это очень приятно слышать, но в IBFX не приветствуются сделки менее чем на 90. Можно открывать столько сделок, сколько хочешь, но они не позволят оставаться в сделках меньше 90 (см. мой чат с поддержкой IBFX ниже). Из того, что я читал на некоторых других сайтах, у некоторых людей есть проблемы с IBFX, когда они закрывают большинство прибыльных (!) сделок менее чем за 3 мин.

Пожалуйста, дождитесь ответа оператора сайта.

Вы сейчас общаетесь с 'Клиентской поддержкой'

Служба поддержки клиентов: Здравствуйте, это Сара, чем я могу вам помочь?

Вы: Здравствуйте, Сара, я хотел бы узнать, разрешен ли скальпинг советников в IBFX. Из того, что я слышал, IBFX не разрешает скальпинг. Это правда? Если да, не могли бы вы рассказать мне, каково ваше определение скальпинга и какова граница, отделяющая скальпинг от нескальпинга?

Служба поддержки клиентов: Нет, мы не разрешаем скальпинг.

Клиентская поддержка: Вы должны оставаться в сделке дольше 90 секунд.

Вы: Значит, если я открою только одну сделку более чем на 90 секунд, взяв, например, 1-2 пункта, это не будет скальпингом, и у меня не возникнет трудностей с моим счетом?

Вы: и оставаться в торговле более 90 секунд...

Клиентская поддержка: Проблема в том, когда вы открываете и закрываете ордер за 20 секунд или только за 30 секунд.

Клиентская поддержка: Вам нужно оставаться в сделке не менее 1,5 минут, то есть 90 секунд.

Вы: Хорошо, если я буду открывать, скажем, одну сделку каждые 5 минут и оставаться в сделке более 90 секунд, это будет нормально для Вас?

Клиентская поддержка: Да

Вы: Спасибо!

Клиентская поддержка: Вы можете открывать много сделок одновременно

Вы: но не более 90 секунд, да?

Клиентская поддержка: Вам просто нужно оставаться в сделке в течение нескольких минут или около того.

Служба поддержки: С удовольствием, обращайтесь к нам в любое время.

Клиентская поддержка: Да

Вы: Еще раз спасибо.

 
alexq:
Это очень приятно слышать, но сделки менее 90 минут не приветствуются в IBFX. Можно открывать столько сделок, сколько хочешь, но они не позволят оставаться в сделках менее 90 (см. мой чат с поддержкой IBFX ниже). Из того, что я читал на некоторых других сайтах, у некоторых людей есть проблемы с IBFX, когда они закрывают большинство прибыльных (!) сделок менее чем за 3 минуты.

Пожалуйста, дождитесь ответа оператора сайта.

Вы сейчас общаетесь с 'Служба поддержки клиентов'

Служба поддержки клиентов: Здравствуйте, это Сара, чем я могу вам помочь?

Вы: Здравствуйте, Сара, я хотел бы узнать, разрешен ли скальпинг советников в IBFX. Из того, что я слышал, IBFX не разрешает скальпинг. Это правда? Если да, не могли бы вы рассказать мне, каково ваше определение скальпинга и какова граница, отделяющая скальпинг от нескальпинга?

Служба поддержки клиентов: Нет, мы не разрешаем скальпинг.

Клиентская поддержка: Вы должны оставаться в сделке дольше 90 секунд.

Вы: Значит, если я открою только одну сделку более чем на 90 секунд, взяв, например, 1-2 пункта, это не будет скальпингом, и у меня не возникнет трудностей с моим счетом?

Вы: и оставаться в торговле более 90 секунд...

Клиентская поддержка: Проблема в том, когда вы открываете и закрываете ордер за 20 секунд или только за 30 секунд.

Клиентская поддержка: Вам нужно оставаться в сделке не менее 1,5 минут, то есть 90 секунд.

Вы: Хорошо, если я буду открывать, скажем, одну сделку каждые 5 минут и оставаться в сделке более 90 секунд, это будет нормально для Вас?

Клиентская поддержка: Да

Вы: Спасибо!

Служба поддержки: Вы можете открывать много сделок одновременно

Вы: но не более 90 секунд, да?

Клиентская поддержка: Вам просто нужно оставаться в сделке в течение нескольких минут или около того.

Служба поддержки: С удовольствием, обращайтесь к нам в любое время.

Клиентская поддержка: Да

вы: Спасибо еще раз

Редко когда CT остается в сделке меньше 3 минут... 2 из 100, может быть. Так что проблем нет.

 

Привет, я провел fwd тесты сегодня днем с первой версией, около 50% моих сделок (9 часов на 9 валютах) <= 3 минуты.

Спасибо всем разработчикам!

 
fxspeedster:

После этого я действительно не думаю, что 15-минутный тайм-аут является хорошей функцией, потому что вы можете быть вынуждены взять убыток, чтобы выйти из игры, когда 15 минут истекли без причины. Надеюсь, вы согласны.

Во вложении мой журнал торговли с версией 1.91 (с включенным PIPTimer), которую я тестирую прямо сейчас. Как вы можете видеть, за считанные минуты CT 1.91 способен принести хорошую прибыль. Я буду тестировать ее еще и отлаживать, и вскоре опубликую ее с новыми пресетами. Большое спасибо ВАМ, Igorad и emka207 за написание кода PIPTimer. Я использовал комбинацию из трех версий, что сделало PIPTimer намного более эффективным. Пальцы вверх всем троим!

Не за что. Надеюсь, еще один хороший советник только родился.

Да, функция 15 минут на самом деле не 15 минут. Вы можете установить ее на 1 минуту, 2 минуты или даже 0 минут. Это зависит от людей, которые используют его, а мы просто подготовили параметр..... Возможно, у разных брокеров разная политика.

Но этот советник не подойдет тем, у кого медленный интернет или медленное соединение с брокером. Он может пропустить цену и закончится с убытками.

 

привет друзья

вот результат моего тестирования в реальном времени

ver185 m5,h1

ver180 m5,h1.

Пожалуйста, прокомментируйте их.

thx

P.S: как вы можете видеть, здесь мало сделок (всего несколько часов живого тестирования), так как мы часто получаем новые версии, поэтому эти результаты не очень надежны. Нам нужно больше дней. Просто мои 2 цента.

Файлы:
1.htm  17 kb
2.htm  14 kb
3.htm  6 kb
4.htm  8 kb
Причина обращения: