CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 12

 

спасибо за быстрый ответ

еще один вопрос:

магическое число может быть любым числом, которое мы хотим, или оно имеет определенное правило.

спасибо

 
fxspeedster:
Я включил функцию динамического TS Игоря в версию 1.84ip (в процессе работы). Однако для правильного включения этой функции нужна помощь. Функция называется HiddenTrailStop() и содержит комментарии о том, что нужно сделать, чтобы она была правильно интегрирована. Игорь, Newdigital, OpenStorm или любой другой программист с добрым сердцем... вы можете сделать исправление и выложить это как v 1.84?

Вход "extern bool EnableTrailingStop = true;" должен управлять включением/выключением этой функции. Пожалуйста, сохраните функцию OpenStorm's Exit, как я прокомментировал функцию HiddenTrailStop(), и обратите внимание на несколько пунктов, которые должны быть реализованы правильно.

Спасибо!!!

P.S. ЭТА ВЫЛОЖЕННАЯ ВЕРСИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗРАБОТКИ!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОГРАММИСТ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ИСПРАВИТЬ ЭТО.

fxspeedster,

Месяц назад Igorad закодировал два советника (прилагаю). Один со скрытым трейлинг стопом, а другой со скрытым стоп лоссом и скрытым тейк профитом. Первый я не тестировал. Но второй советник работает хорошо (но не имеет трейлинг стопа).

Лично я не очень хороший кодер, поэтому я думаю, что некоторые программисты могут посмотреть на эти советники и сделать то же самое с Cyberia.

Файлы:
 

Динамический трейлинг-стоп нуждается в помощи в версии 1.84ip (в процессе работы)

Я включил функцию динамического TS Игоря в версию 1.84ip (в процессе работы). Однако для ее правильного включения нужна помощь. Функция называется DynamicTrailStop() и содержит комментарии о том, что нужно сделать, чтобы она была правильно интегрирована. Игорь, Newdigital, OpenStorm или любой другой программист с добрым сердцем... вы можете сделать исправление и выложить это как v 1.84?

Вход "extern bool EnableTrailingStop = true;" должен управлять включением/выключением этой функции. Пожалуйста, сохраните функцию OpenStorm's Exit, как я прокомментировал в функции DynamicTrailStop(), и обратите внимание на несколько пунктов, которые должны быть реализованы правильно.

Спасибо!!!

P.S. ЭТА ВЫЛОЖЕННАЯ ВЕРСИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗРАБОТКИ!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОГРАММИСТ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ИСПРАВИТЬ ЭТО.

 

Проблема

Здравствуйте. Спасибо всем, кто делится своей работой по улучшению базовой версии. Я установил vers 183 и ct180set от fxspeedster. Никакого порядка, но на эксперте в MT4 я увидел решение на продажу 0.01 и неопределенность 0.01. Кто знает почему? karl

 
fxspeedster:
Я добавил динамический трейлинг-стоп в качестве новой функции и приложил версию 1.85. Благодаря моему другу, который является отличным программистом MT4, я сделал это и, похоже, это работает отлично. Новый вход был добавлен как EnableTrailingStop и по умолчанию установлен на tru. С этой опцией CT 1.85 будет динамически изменять свой трейлинг-стоп. Также я добавил предустановки для 1.85. Пожалуйста, протестируйте и оставьте свои комментарии на таймфреймах M5 и H1.

Теперь все, что ему нужно, это еще одна функция: функция синхронизации заказов, которую я объяснил в своем сообщении ранее. Кто-нибудь хочет попробовать?

FXSpeedster

вау

Такой быстрый процесс обновления. В час публикуется модифицированный советник. Отличная работа.

 

Обновленная версия 1.85

Я добавил динамический трейлинг-стоп в качестве новой функции и приложил версию 1.85. Благодаря моему другу, который является отличным программистом MT4, я сделал это и, похоже, это работает отлично. Новый вход был добавлен как EnableTrailingStop и установлен в true по умолчанию. С этой опцией CT 1.85 будет динамически изменять свой трейлинг-стоп. Также я добавил предустановки для 1.85. Пожалуйста, протестируйте и оставьте свои комментарии на таймфреймах M5 и H1.

Теперь все, что ему нужно, это еще одна функция: функция синхронизации ордеров, о которой я рассказывал в своем сообщении ранее. Кто-нибудь хочет попробовать?

FXSpeedster

Файлы:
 

Более подробные спецификации для таймера PIP

Я хотел опубликовать некоторые более подробные спецификации для PIP-таймера в надежде, что кто-нибудь сможет его реализовать. В частности, я попросил Игоря, но если он занят, может быть, кто-то другой сможет это сделать. КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ. Вот она:

Объявленные входы:

bool EnablePIPTimer=true

double MinPIPProfit=6 (пунктов)

double TakePIPTimer=60 (секунд)

1. Если EnablePIPTimer=true;

2. Когда MinPIPTimer >=6, активируем TakePIPTimer (начинает отсчет до 0 в секундах) -- также можно сделать так, чтобы он считал тики вместо секунд, если это имеет больше смысла.

3. TakePIPTimer отсчитывает: 60, 59, 58... и т.д.

4. Объявляем глобальную переменную double BestPIPProfit=0; здесь хранится лучшая прибыль PIP, которую позиция достигла на данный момент.

5. Сделайте BestPIPProfit=MinPIPProfit изначально;

6. Получить BestPIPProfit=текущая прибыль PIP

7. Если BestPIPProfit > MinPIPProfit, сделайте MinPIPProfit = BestPIPProfit (это будет минимальная прибыль PIP отныне для этой открытой позиции).

8. Когда произойдет условие #7, перезапустите TakePIPTimer до начального значения и включите его для подсчета... он снова отсчитывает 60, 59, 58 и т.д. до 0 с новым минимальным MinPIPProfit.

9. Как только TakePIPTimer достигнет 0, немедленно закройте открытый ордер.

10. Если текущая прибыль PIP опускается ниже MinPIPProfit, остановите TakePIPTimer, пока текущая прибыль снова не станет >= MinPIPProfit (самый высокий достигнутый уровень) во время этого прогона.

11. Вывести "PIPTimer: XX" в разделе "Торговый час" (внутри verbiageandtimecheck()" в правом верхнем углу, чтобы мы могли видеть его, когда он активен и считает.

Это практически все, если вы не сможете улучшить и это. Я думаю, что это будет отличная функция для CyberiaTrader, чтобы сделать его намного более прибыльным. Пожалуйста, задавайте любые вопросы, и я сразу же отвечу.

Большое спасибо за помощь!

 
newdigital:
fxspeedster,

Месяц назад Igorad закодировал два советника (прилагаются). Один со скрытым трейлинг стопом, а другой со скрытым стоп лоссом и скрытым тейк профитом. Первый я не тестировал. Но второй советник работает хорошо (но не имеет трейлинг стопа).

Лично я не очень хороший кодер, поэтому я думаю, что некоторые программисты могут посмотреть на эти советники и сделать то же самое с Cyberia.

Спасибо Newdigital и Igorad. Я просил что-то подобное некоторое время назад в другой теме. Очень полезно для ручной торговли.

Btw. 50% увеличение капитала с момента моего последнего сообщения с v1.60. и v1.80 выглядит хорошо.

 

Я проверю 5 мин.

Привет, Fxspeedster,

Я буду пересылать тест CT1.85 на 5-минутном ТФ на следующей неделе с пресетами, если не услышу обратного. Если позволит время, я буду публиковать ежедневные результаты.

с уважением,

waltini

 

обновленное заявление Cyberia 1.80

Во вложении текущий отчет для CT 1.80. Последние 5 сделок были совершены с помощью версии 1.85

Файлы:
Причина обращения: