Отличный советник в бэктесте! - страница 22

 

Новая версия CT 1.83

Выкладываю новую версию CyberiaTrader 1.83, которую я только что закончил. Она включает в себя следующие изменения:

1. Обновлен параметр/функция"TimeTradeHoursDisabled". Спасибо OpenStorm и Fikko

2. Исправлена отображаемая строка ... спасибо Igorad

3. Добавлены магические числа

Вам необходимо установить ОТДЕЛЬНОЕ магическое число для каждой пары, которой вы торгуете с CT 1.83. Не опускайте это... вы будете получать ошибки ордеров.

Также вы найдете прикрепленные пресеты для CT 1.83 в виде настоящего ZIP-файла. Я немного подтянул стопы, которые кажутся более прибыльными. Пожалуйста, проведите тест на таймфреймах M5 и H1 и опубликуйте результаты.

FXSpeedster

Файлы:
 
fxspeedster:
Выкладываю новую версию CyberiaTrader 1.83, которую я только что закончил. Она включает в себя следующие изменения:

1. Обновлен параметр/функция "TimeTradeHoursDisabled". Спасибо OpenStorm и Fikko

2. Исправлена отображаемая строка... спасибо Igorad

3. Добавлены магические числа

Вам необходимо установить ОТДЕЛЬНОЕ магическое число для каждой пары, которой вы торгуете с CT 1.83. Не опускайте это... вы будете получать ошибки ордеров.

Также вы найдете прикрепленные пресеты для CT 1.83 в виде настоящего ZIP-файла. Я немного подтянул стопы, которые кажутся более прибыльными. Пожалуйста, проведите тест на таймфреймах M5 и H1 и опубликуйте свои результаты.

FXSpeedster

Большое спасибо.

Я хочу спросить, что вы на самом деле хотели поставить для параметра TimeTradeHoursDisabled для предустановки EUR/USD?

Пресет установлен на "09,13,14".

параметр GMT установлен на '1'

Таким образом, когда рынок США открывается около 8 утра по восточному времени (GMT-4), час брокера будет 13 (GMT+1).

Затем, глядя на утверждение в коде:

int hadj=TimeHour(CurTime())-GMT;

Это приведет к тому, что hadj = 12. (поскольку CurTime() == 13, а GMT установлено на 1).

Это может быть неправильно.

Советник будет блокироваться не в момент открытия рынка США, а на час позже.

Итак, насколько я понимаю, это должно быть "08,12,13" по времени GMT.

08 = когда открывается рынок Великобритании

12 = когда открывается рынок США

13 = блокировка еще на час.

~~~~~

Итак, я хочу сказать, что числа в параметре "TimeTradeHoursDisabled" должны соответствовать часам GMT+0, независимо от того, в каком часовом поясе находится ваш брокер.

Параметр "GMT" - это количество часов, смещенных относительно времени GMT вашего брокера.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Я буду тестировать его на NorthFinance H1 на EUR/USD и USD/JPY.

(BTW, кто-нибудь может дать мне ссылку, где можно открыть счет CFG? thx).

 

Новый релиз CT 1.85

Я добавил динамический трейлинг-стоп в качестве новой функции и приложил версию 1.85. Благодаря моему другу, который является отличным программистом MT4, я сделал это и, похоже, это работает отлично. Новый вход был добавлен как EnableTrailingStop и установлен в true по умолчанию. С этой опцией CT 1.85 будет динамически изменять свой трейлинг-стоп. Также я добавил предустановки для 1.85. Пожалуйста, протестируйте и оставьте свои комментарии на таймфреймах M5 и H1.

Теперь все, что ему нужно, это еще одна функция: функция синхронизации ордеров, о которой я рассказывал в своем сообщении ранее. Кто-нибудь хочет попробовать?

FXSpeedster

Файлы:
 
emka207:
Большое спасибо.

Я хочу спросить, что вы на самом деле хотели поставить для параметра TimeTradeHoursDisabled для предустановки EUR/USD?

Пресет установлен на "09,13,14".

параметр GMT установлен на '1'

Таким образом, когда рынок США открывается около 8 утра по восточному времени (GMT-4), час брокера будет 13 (GMT+1).

Затем, глядя на утверждение в коде:

int hadj=TimeHour(CurTime())-GMT;

Это приведет к тому, что hadj = 12. (поскольку CurTime() == 13, а GMT установлено на 1).

Это может быть неправильно.

Советник будет блокироваться не в момент открытия рынка США, а на час позже.

Итак, насколько я понимаю, это должно быть "08,12,13" по времени GMT.

08 = когда открывается рынок Великобритании

12 = когда открывается рынок США

13 = блокировка еще на час.

~~~~~

Итак, я хочу сказать, что числа в параметре "TimeTradeHoursDisabled" должны соответствовать часам GMT+0, независимо от того, в каком часовом поясе находится ваш брокер.

Параметр "GMT" - это количество часов, смещенных относительно времени GMT вашего брокера.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Я буду тестировать его на NorthFinance H1 на EUR/USD и USD/JPY.

(BTW, кто-нибудь может дать мне ссылку, где можно открыть счет CFG? thx)

Посмотрите на фактическое время по Гринвичу, отображаемое в левом верхнем углу. Если вы правильно установили разницу GMT, то вы получите правильный "хадж". Например, если у вас установлено 09, то в GMT 09-10 торговля будет отключена. Я не знаком с Northfinance, извините. Но я протестировал функцию "TimeTradeHoursDisabled" и она отлично работает для CFG (настройка+1) и IBFX (настройка-1). URL для CFG: www.CFGTrader.com BTW Разница между GMT и EST США составляет -5, а не -4.

 

хорош в форвардном тестировании

Я тестировал этот советник в течение двух дней, и он принес 200% прибыли при форвардном тестировании

(сервер moneytech). Если эта производительность будет постоянной в течение оставшегося месяца, я буду действительно впечатлен и, возможно, куплю этот продукт.

Кто-нибудь уже купил этот продукт? Если да, то каков ваш опыт на данный момент?

Спасибо

 
investor_me:
Я тестировал этот советник в течение двух дней, и он принес 200% прибыли при форвард-тестировании.

(сервер moneytech). Если такая производительность сохранится до конца месяца, я буду действительно впечатлен и, возможно, куплю продукт.

Кто-нибудь уже купил этот продукт? Если да, то каковы ваши впечатления на данный момент?

Спасибо

Помните, что здесь представлена открытая версия, которую мы тестируем. Я уверен, что версия pro работает также хорошо, если не лучше, поэтому я рекомендую купить pro и сравнить ее с последней открытой версией в ходе тестирования, чтобы увидеть, какая из них работает лучше. Мои дос центы

 

Подробные спецификации для таймера PIP

Я хотел опубликовать некоторые более подробные спецификации таймера PIP в надежде, что кто-то сможет реализовать его. Я попросил Игоря, в частности, но если он занят, может быть, кто-то другой сможет это сделать. ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ. Вот он:

Объявленные входы:

bool EnablePIPTimer=true

double MinPIPProfit=6 (пунктов)

double TakePIPTimer=60 (секунд)

1. Если EnablePIPTimer=true;

2. Когда MinPIPTimer >=6, активируем TakePIPTimer (начинает отсчет до 0 в секундах) -- также можно сделать так, чтобы он считал тики вместо секунд, если это имеет больше смысла.

3. TakePIPTimer отсчитывает: 60, 59, 58... и т.д.

4. Объявляем глобальную переменную double BestPIPProfit=0; здесь хранится лучшая прибыль PIP, которую позиция достигла на данный момент.

5. Сделайте BestPIPProfit=MinPIPProfit изначально;

6. Получить BestPIPProfit=текущая прибыль PIP

7. Если BestPIPProfit > MinPIPProfit, сделайте MinPIPProfit = BestPIPProfit (это будет минимальная прибыль PIP отныне для этой открытой позиции).

8. Когда произойдет условие #7, перезапустите TakePIPTimer до начального значения и включите его для подсчета... он снова отсчитывает 60, 59, 58 и т.д. до 0 с новым минимальным MinPIPProfit.

9. Как только TakePIPTimer достигнет 0, немедленно закройте открытый ордер.

10. Если текущая прибыль PIP опускается ниже MinPIPProfit, остановите TakePIPTimer, пока текущая прибыль снова не станет >= MinPIPProfit (самый высокий достигнутый уровень) во время этого прогона.

11. Вывести "PIPTimer: XX" в разделе "Торговый час" (внутри verbiageandtimecheck()" в правом верхнем углу, чтобы мы могли видеть его, когда он активен и считает.

Это практически все, если вы не сможете улучшить и это. Я думаю, что это будет отличная функция для CyberiaTrader, чтобы сделать его намного более прибыльным. Пожалуйста, задавайте любые вопросы, и я сразу же отвечу.

Большое спасибо за помощь!

 

Кто-нибудь уже торгует этим вживую? Просто любопытно.

 

обновленный cyberiatrader 1.80

Во вложении текущий отчет для CT 1.80. Последние 5 сделок были совершены с помощью v 1.85

Файлы:
 

Привет

Я постер из этой темы, очень рад получить так много ответов.

Привет speedster какой таймфрейм вы используете в этом новом советнике, и как я могу включить 1 пункт прибыли или 2 пункта...? takeProfit? ?

Спасибо всем за вашу большую поддержку

Причина обращения: