CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 11

 

обновленное заявление для КТ 1.80

Прилагается обновленный отчет для CT 1.80. Я тестирую на М5 и Н1 после добавления нового фильтра разворотов. Пока M5 кажется лучше, но он делает хорошие деньги на обоих. На H1, кажется, больше неудачников, но на M5 они маленькие. Возможно, это связано с диапазоном бара, по которому рассчитывается стоп-лосс, который, конечно, меньше на M5, чем на H1.

Файлы:
ct180_2.htm  18 kb
 
pete7:
Я спросил у службы поддержки NF, разрешен ли скальпинг (рассматривается как удержание сделок открытыми в течение коротких промежутков времени, <5мин). Вот их ответ:

"Уважаемый господин,

Спасибо за ваше письмо. Скальпинг не запрещен. Вы можете делать это без проблем. Если вы хотите заниматься скальпингом, вы можете это делать.

Если у вас есть еще какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С наилучшими пожеланиями,

Марина

Команда поддержки North Finance

www.northfinance.com "

С наилучшими пожеланиями

P7

привет

Как все вы знаете, советник работает отлично, проблем нет, но есть небольшая проблема:

большинство брокеров не разрешают своим клиентам заниматься скальпингом. Я прочитал сообщение, процитированное выше, и лично спросил об этом у службы поддержки North Finance, вот наш разговор:

NorthFinance Support: Позвольте представиться. Меня зовут Марина

Вы: Здравствуйте. У меня вопрос по поводу скальпинга.

Вы: Позволяет ли ваш bruker заниматься скальпингом?

Вы: на данный момент нет

NorthFinance Support: нет, наши дилеры не рекомендуют.

NorthFinance Support: нет наши дилеры очень заняты, если они увидят это, они закроют ваш счет

вы: так вы имеете в виду

вы: я как клиент nf bruker

Вы: вообще не могу заниматься скальпингом?

Служба поддержки NorthFinance: нет

NorthFinance Support: это не рекомендуется

.

.

. не важно

.

.

.

Вы: парень, который разместил этот текст (цитата выше)

Поддержка NorthFinance: скальпинг не рекомендуется нашими дилерами, минимальное время - 10 минут. Мы никогда не используем слово ЗАПРЕЩЕНО, и это предложение явно некорректно.

Так что же нам делать с этой большой проблемой.?????!!!!!!

kamyar

 
kamyar:
привет

как все вы знаете, советник работает отлично, никаких проблем нет, но есть маленькая проблема:

большинство брокеров не позволяют своим клиентам заниматься скальпингом.Я прочитал сообщение, процитированное выше, и я лично спросил об этом у службы поддержки North Finance, вот наш разговор:

Так что же нам делать с этой большой проблемой.?????!!!!!!

kamyar

Привет, Камяр,

Хорошая работа за хороший постинг...

Попробуйте запустить CyberiaTraderv1.8tf, на таймфрейме H1 для 4 пар или более. Это займет 9-12 пипсов прибыли и будет открываться более 10 минут.

Просто забудьте о 1-2 пипсах выигрыша, потому что это не приветствуется почти у всех брокеров.

Часы, чтобы избежать.....

24-АВГ-2006

___________

EURUSD: "06,08,12,14"

USDJPY: "11,12,14"

GBPUSD: "12,14"

USDCHF: "12,14"

EURGBP: "06,08"

USDCAD: "06,08,12,14"

AUDUSD: "06,08,12,14"

ПРИМЕЧАНИЕ: рекомендуется использовать трендовую торговлю

25-АВГ-2006

___________

EURUSD: "06,08,14"

USDJPY: "06,08,14"

GBPUSD: "06,08,14"

USDCHF: "06,08,14"

EURGBP: "06,08,14"

USDCAD: "06,08,14"

AUDUSD: "06,08,14"

 
fxspeedster:
Прилагаю обновленный отчет для CT 1.80. Я тестирую на M5 и H1 после добавления нового фильтра разворотов. Пока M5 кажется лучше, но он делает хорошие деньги на обоих. На H1, кажется, больше неудачников, но на M5 они маленькие. Возможно, это связано с диапазоном бара, по которому рассчитывается стоп-лосс, который, конечно, меньше на M5, чем на H1.

Хорошая работа. Спасибо.

И спасибо Kaymar за работу.

 

Новая версия CT 1.83

Выкладываю новую версию CyberiaTrader 1.83, которую я только что закончил. Она включает в себя следующие изменения:

1. Обновлен параметр/функция"TimeTradeHoursDisabled". Спасибо OpenStorm и Fikko

2. Исправлена отображаемая строка ... спасибо Igorad

3. Добавлены магические числа

Вам необходимо установить ОТДЕЛЬНОЕ магическое число для каждой пары, которой вы торгуете с CT 1.83. Не опускайте это... вы будете получать ошибки ордеров.

Также вы найдете прикрепленные пресеты для CT 1.83 в виде настоящего ZIP-файла. Я немного подтянул стопы, которые кажутся более прибыльными. Пожалуйста, проведите тест на таймфреймах M5 и H1 и опубликуйте результаты.

FXSpeedster

Файлы:
 
kamyar:
привет

Спасибо всем за вашу работу.

Итак, как сказал Фикко Кет, забудьте о 1-2 пунктах и придерживайтесь реальности.

Как я уже писал выше, вот индикатор и файл настроек (запостите еще раз).

не мог бы кто-нибудь выложить правильные настройки для пар gbp и chf.

Пожалуйста, используйте новейший CT v 1.83, который содержит все изменения, начиная с 1.50 и далее, а также используйте пресеты, которые я выложил для версии 1.83.

 

привет

спасибо всем за вашу работу.

 
fxspeedster:
Пожалуйста, используйте новейшую версию CT 1.83, которая содержит все изменения, начиная с 1.50 и далее, а также используйте пресеты, которые я выложил для версии 1.83.

спасибо

Я только что отредактировал свое сообщение.

В вашем файле prset zip есть два файла пресетов для eur и japan. не могли бы вы выложить пресет для gtbp и chf или мы должны использовать эти буксировочные пары или эти два пресета для gbp и chf.

заранее спасибо

 
igorad:
Некоторое время назад я написал скрипт скрытого StopLoss и TakeProfit:

//--- В Global vars должны быть описаны

double PrevBuyStop,BuyStop;

double PrevSellStop,SellStop;

//---

void HiddenTrailStop()

{

for (int cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS);

int mode=OrderType();

if ( OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic)

{

if (mode==OP_BUY)

{

if ( TrailingStop >0 )

{

BuyStop = Bid - TrailingStop*Point;

if (BuyStop < PrevBuyStop ) BuyStop = PrevBuyStop;

if( OrderOpenPrice() <= BuyStop )

{

if ( Bid = TakeProfit && TakeProfit>0 ) || Bid <= StopLoss )

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,Slippage,Yellow);

break;

}

}

}

else

if ( (Bid >= TakeProfit && TakeProfit>0) || Bid <= StopLoss)

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,Slippage,Yellow);

break;

}

}

// - Ордера на продажу

if (mode==OP_SELL)

{

if (TrailingStop >0)

{

SellStop = Ask + Point * TrailingStop;

if (SellStop > PrevSellStop && PrevSellStop > 0) SellStop = PrevSellStop;

if( OrderOpenPrice() >= SellStop)

{

if ( Ask >= SellStop || Ask = StopLoss && StopLoss > 0))

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,Slippage,White);

break;

}

}

}

else

if ( Ask = StopLoss && StopLoss > 0))

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,Slippage,White);

break;

}

}

}

}

PrevBuyStop = BuyStop;

PrevSellStop = SellStop;

}

Я думаю, что это может подойти для Cyberia.

Игорь

Я согласен с Фикко и Игорем. Этому советнику нужен хороший динамический трейлинг-стоп, который следует за сделкой по мере открытия позиции. Сейчас у нас есть только установленный Stop Loss с начала торговли, и он никогда не изменяется, пока позиция открыта.

Игорь, не могли бы вы добавить ваш код TS в CT 1.83 и сделать Input "EnableTrailingStop" со значением по умолчанию 1 (включен)? Я не очень силен в программировании и не хочу наделать ошибок.

Брокеры должны разрешать стопы и лимитные ордера для диапазона 5 пунктов или выше. Я точно знаю, что CFG и IBFX разрешают дистанцию в 5 пунктов. Таким образом, советник должен в определенных случаях рассчитывать TS ниже 10 пунктов, но не ниже 5 пунктов от того места, где торгуется рынок, потому что стоп-мода будет отклонена.

Заранее спасибо!

 
kamyar:
спасибо

Я только что отредактировал свое сообщение.

В вашем файле prset zip есть два файла пресетов для евро и японии. не могли бы вы выложить пресет для фунта и франка или мы должны использовать эти буксировочные пары или эти два пресета для фунта и франка.

заранее спасибо

Предустановки для GBP и CHF такие же, как и предустановки для Европы. Вы можете использовать то же самое для EUR, GBP и CHF, но не забудьте изменить магические числа для каждого.

Причина обращения: