Промывание мозгов: советники - страница 7

 

Я не понимаю, пожалуйста, помогите мне, это ea используется для ручного или автоматического? Я использовал i_trend или itrend? itrend для чего? как убедиться, что gbpusd получает прибыль? используя эксперт Brainwashing #1c или индикатор itend?

 

привет, moneymaxs...

Этот советник предназначен для автоматической торговли, и чтобы использовать этот советник Brainwashing #1c, вы должны иметь i_trend в папке metatrader/expert/indicator.

что касается вашего вопроса (как убедиться, что gbpusd приносит прибыль?)

это зависит от того, как вы хотите играть с риском и управлять капиталом.

только мои 2 цента

 
moneymaxs:
Я не понимаю, пожалуйста, помогите мне, эта система используется в ручном или автоматическом режиме? Я использовал i_trend или itrend? itrend для чего? как убедиться, что gbpusd получит прибыль? используя эксперта Brainwashing #1c или индикатор itend?

Bwainwashing - это очень простая торговая система. Вы можете торговать вручную или использовать советника для автоматической торговли.

Почему Brainwashing? Почему эта система получила такое название? Потому что это была первая торговая система, разработанная на нашем форуме давным-давно, и когда мы получили запрос, два кодера захотели написать ее одновременно (в то время это было соревнование между ними). И после этого кодеры назвали эту систему Brainwashing (это было их личное ощущение от кодирования этой системы: "промывание мозгов во время кодирования").

Ручная торговля.

Я торговал этой системой вручную на реальном счете. iTrend (и i_Trend) используется как фильтр, и все, что вам нужно делать, это корректировать уровни каждую неделю (или каждый месяц): читайте текстовые файлы, размещенные в этом разделе, о том, как это делать.

Это хорошая торговая система для начала. Это очень простая система.

Я торговал вручную на таймфрейме M15 и на таймфрейме H1. M15 хорошо работает с подтверждением других индикаторов (вы можете увидеть это на графиках). H1 отлично работает "как есть".

Автоматическая торговля.

Есть несколько советников. Я тестирую их в разделе elite с января 2006 года. Все советники с настройками вы можете найти в этом публичном разделе. Результаты хорошие на таймфрейме H4 для версий 1c и 1c1 (с настройками, выложенными в открытом доступе). И есть хорошие результаты для H1 также для динамического iTrend level adjusted. Что такое "dynamic iTrend level adjusted". Это уровень iTrend фильтра, оцениваемый каждую неделю. Это написано в моем текстовом файле, размещенном в этом разделе. Это очень легко сделать. Поэтому я не делаю это для H4 таймфреймов )я делал один раз только в январе 2006) и это прибыльно. А для таймфреймов H1 я делаю это каждые выходные, и это тоже приносит прибыль. То есть, понимайте это как изменение настроек советника каждую неделю относительно фильтра iTrend.

Какой индикатор использовать: iTrend или i_Trend?

Beluck закодировал iTrend, назвав его внутри кода как i_Trend (или i_Trend назвал как iTrend), поэтому лучше иметь все два этих индикатора в папке /indicators (только для автоторговли).

Я действительно думаю начать торговать этой системой вживую на реальном счете еще раз: просто чтобы промыть мозги от очень сложной темы и начать торговать этой очень простой системой еще раз. Потому что я тестировал ее с января 2006 года и все в порядке.

 
dreamer:
хай moneymaxs...

этот советник предназначен для автоматической торговли, и чтобы использовать этот советник Brainwashing #1c, вы должны иметь i_trend в папке metatrader/expert/indicator.

что касается вашего вопроса (как убедиться, что gbpusd приносит прибыль?)

это зависит от того, как вы хотите играть с риском и управлением капиталом.

просто мои 2 цента

Я должен использовать стандартные настройки bw1c и i_trend? Таймфрейм 15м?

 
dreamer:
хай moneymaxs...

этот советник предназначен для автоматической торговли, и чтобы использовать этот советник Brainwashing #1c, вы должны иметь i_trend в папке metatrader/expert/indicator.

что касается вашего вопроса (как убедиться, что gbpusd принесет прибыль?)

это зависит от того, как вы хотите играть с риском и управлять капиталом.

только мои 2 цента

Мне нужна ваша помощь, есть ли у вас ym и контактный номер? Напишите мне

 
moneymaxs:
я должен использовать настройки по умолчанию bw1c и i_trend ? таймфрейм 15м?

В этой теме были опубликованы настройки для таймфреймов M15, H1 и H4. Вы можете торговать на любом таймфрейме. H1 и H4 лучше подходят для автотрейдинга. M15 подходит для ручной торговли.

уровни (настройки) индикаторов i_trend подбираются еженедельно в соответствии с инструкцией в текстовом файле (выкладывается вместе с настройками).

Все бесплатно и все есть в этом разделе (сейчас нет ссылки, извините).

 

где я могу изменить 0.0044 - 0.0050 для gbpusd H1. я не знаю. подскажите пожалуйста.

 
moneymaxs:
где я могу изменить 0.0044 - 0.0050 для gbpusd H1. я не знаю. подскажите пожалуйста.

Хорошо.

Посмотрите на изображение.

Я делаю это каждое воскресенье (см. комментарии, написанные на изображении).

И, пожалуйста, найдите советник (версия 1с), файл предварительных настроек (одинаковые настройки для 4 пар), индикаторы, текстовый файл, который я упоминал (все прикреплено).

Не забудьте использовать разные магические числа для разных пар.

Таймфрейм M15 хорош для автоматизации некоторой ручной торговли (в полуавтоматическом режиме с ручным подтверждением).

Таймфрейм H1 хорошо подходит для автотрейдинга.

Версия 1c1 более прибыльна для таймфрейма H4 (я опубликую ее позже). Но 1с также подходит и для H4. Автотрейдинг.

Значение индикатора iTrend очень чувствительно к данным брокеров.

Куда поместить это вычисленное значение (например, 0.0042)?

Вы найдете ItrendLevel в настройках советника.

Файлы:
 

С понедельника вакансий нет. Вы тоже?

 
moneymaxs:
С понедельника нет открытой позиции. У вас также?

Нет никаких сделок с понедельника для Brainwashing H1 таймфрейма с динамическим уровнем iTrend.

Причина обращения: