CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 9

 

торговый журнал для CT 1.80

Прилагается торговый журнал для CT 1.80 за 08-22-2006 (частично).

Файлы:
ct180.htm  7 kb
 

обновление для CT 1.80

См. вложение... отличные сделки!

Файлы:
ct180_1.htm  7 kb
 

Обновление новостей для CT

Спасибо fxspeedster за версию 1.8. Надеюсь, это лучший советник. Мы протестируем его.

И не забывайте следить за плохими торговыми часами.

Ах да, есть сообщение от Cyberia Decisions:

Внимание! Многие пользователи с открытой версией начинают использовать советника на реальных счетах. Брокеры начинают бороться с ними, переключая фильтрацию объемов. Пожалуйста, не используйте советника на низких периодах. Коммерческим клиентам необходимо прекратить использование советника на низких периодах (M1-M5) и дождаться обновленного релиза (релиз планируется на следующей неделе).

 

Рекомендация StaticStopLoss

Некоторые предложения по StaticStopLoss следующие....

EUR/USD - 34 (спред 2)

USD/JPY - 37 (спред 2)

GBP/USD - 42 (спред 3)

USD/CHF - 40 (спред 3)

AUD/USD - 35 (спред 4)

USD/CAD - 35 (спред 4)

Нужно протестировать. Их staticStopLoss может меняться каждую неделю.

 

CT 1.80 нуждается в этой функции

Худшая особенность текущего CT 1.80 заключается в том, что он остается в прибыльной сделке слишком долго, а затем возвращает ее обратно. Поэтому я думаю, что лучшим решением этой проблемы будет внутренний таймер, который срабатывает при превышении минимальной суммы пунктов "MinProfit", например, 6 пунктов. Если пипсы не поднимутся выше, скажем, через 60 секунд... CT должен взять его - независимо от этого. Это было бы хорошим решением для этого слабого места... сколько раз вы видели, как CT был в хорошей прибыли и сидел на ней долгое время, только чтобы увидеть, как он отдает ее и в конечном итоге теряет эту сделку? Может ли OpenStorm, Newdigital или хороший программист реализовать это? Я реализовал это самостоятельно в версии 1.90, но мой кодинг не очень хорош, и таймер не всегда срабатывает. Итак, для обзора нам нужно: MinPipProfit" по умолчанию равен 6 и "TakePipTimer" по умолчанию установлен на 60 секунд. Каждый раз, когда MinPipProfit достигается, таймер начинает отсчет... пока прибыль в пунктах остается выше MinPipProfit, таймер отсчитывает... если она опускается ниже, таймер останавливается и сбрасывается на TakePipTimer... если таймер достигает 0, то прибыль снимается сразу же. Дайте мне знать, если я могу быть полезен в добавлении этой функции.

 
fikko:
Некоторые предложения для StaticStopLoss следующие....

EUR/USD - 34 (спред 2)

USD/JPY - 37 (спред 2)

GBP/USD - 42 (спред 3)

USD/CHF - 40 (спред 3)

AUD/USD - 35 (спред 4)

USD/CAD - 35 (спред 4)

Необходимо протестировать. Их staticStopLoss может меняться каждую неделю.

fikko,

На чем вы основываете свои цифры, чтобы сделать это "динамическим", но статическимStopLoss?

dee

 

Необходимая функция для CyberiaTrader 1.80

Извините, что я разместил вышеуказанную тему дважды

 

Предварительные настройки Cyberia 1.80 для Европы и Японии

Выкладываю файлы предустановок для cyberiatrader 1.80 для Европы и Японии. Вы заметите, что для европейских валют CT не должен торговать в 9,13,14 GMT, а для JPY не должен торговать в 9,13,14,23,00 GMT.

По умолчанию для GMT установлено значение 1, что подходит для Alpari и CFGTrader. Для InterbankFX вам нужно будет установить значение -1. Помните, что значение GMT - это разница между GMT и временем вашего брокера. Например, если GMT сейчас 1:00, а время вашего брокера 0:00 (полночь), то разница GMT равна -1. Прикрепленный файл - это настоящий ZIP-файл, содержащий предварительные настройки. Пожалуйста, опубликуйте свой опыт работы с CT 1.80. Спасибо и большой палец вверх тем, кто тестирует и стремится к улучшениям! Для тех из вас, кто ожидает, что пирог упадет с неба на ваши колени без необходимой работы и участия... поймите, что этого не произойдет...

Файлы:
 

Это сложное ea

Привет, fxspeedster,

Я уверен, что все похожи на меня и ценят усилия, которые вы прилагаете к этой ea. Это сложная ea, я всегда люблю исследовать код и работать именно над тем, что заставляет ea тикать, однако эта ea очень сложная, и когда дело доходит до тестирования, трудно понять, с чего начать, не зная точно, что делает каждый вход.

Как я уже упоминал в посте 20, если вы хотите, чтобы я сделал несколько тестов с различными входами, пожалуйста, дайте мне знать. Я использую SBFX, FXDD и North Finance.

с уважением,

waltini

 
waltini:
Привет fxspeedster,

Я уверен, что все похожи на меня и ценят усилия, которые вы прилагаете к этой ea. Это сложная ea, я всегда люблю изучать код и работать именно над тем, что заставляет ea тикать, однако эта ea очень сложная, и когда дело доходит до тестирования, трудно понять, с чего начать, не зная точно, что делает каждый вход.

Как я уже упоминал в посте 20, если вы хотите, чтобы я сделал несколько тестов с различными входами, пожалуйста, дайте мне знать. Я использую SBFX, FXDD и North Finance.

с уважением,

waltini

Это было бы очень полезно, если бы вы могли провести форвард-тестирование. Оказывается, у этого советника много неизученных опций... некоторые кажутся хорошими, а некоторые бесполезными. Например, Pipsator - одна из таких возможностей, которую нужно изучить подробнее. Также следите за форумом CT по адресу: http://www.cyberia.org.ru/.

Там довольно много информации и много историй успеха об этом советнике, но много и путаницы. Никто толком не знает, каковы оптимальные параметры для этого советника. Единственная конкретная информация - не торговать им во время анонсов новостей, и они дают мертвые часовые пояса на ближайшие дни (когда советник не должен торговать), что очень полезно. Однако, плохо то, что если CT уже торгует, а новости приближаются... вам нужно выйти из сделки вручную до наступления мертвого часа торговли, что требует ручного вмешательства.

Самый важный вопрос, на который сейчас нужно ответить: должна ли эта новая версия с фильтром Pivot_day использоваться наиболее прибыльно на M5 или H1? Я знаю, что M5 не очень хорошо работал в оригинальной версии, потому что он совершал много сделок против дневных уровней поддержки/сопротивления... но с фильтром pivot теперь он торгует только на правой стороне рынка... поэтому M5 может быть хорошим выбором, чтобы получить гораздо больше сделок и больше прибыли... пожалуйста, протестируйте это и опубликуйте свои выводы. Это мои несколько комментариев, и я с нетерпением жду вашего опыта с форвардной торговлей. Предустановки, как я их разместил, приносят приличную прибыль с CT 1.80 и сильно замедляют его, так что не стоит беспокоиться о том, что вы не сможете торговать им у любого брокера. Включите ShadowStopLoss, чтобы советник не телеграфировал стопы (чтобы брокер не мог их запустить), и вы будете готовы к работе. Подробнее об этом позже... и спасибо за ваши усилия!

Причина обращения: