10 пунктов 3.mq4 - страница 149

 

Индикатор?

Привет,

Может ли кто-нибудь дать индикатор?

Спасибо, что поделились.

SavvyTrader

 

ea

привет, давид,

я думаю, что присоединюсь к этой теме, если вы, ребята, не возражаете, и надеюсь, что смогу добавить немного креативного мышления в нее, Дэвид, объясните мне, как советник защищает себя в случае крупного тренда против него, скажем, 400-500 пунктов? Просто любопытно, как этот советник выйдет из этого, не разрушив счет и маржу......

спасибо, Давид

 
phorex_phreak:
Здравствуйте Дэвид,

я думаю, я присоединюсь к этой теме, если вы, ребята, не возражаете, и надеюсь, я смогу добавить в нее немного креативного мышления, Дэвид, объясните мне, как советник защищает себя в случае крупного тренда против него, скажем, 400-500 пунктов? Просто любопытно, как этот советник выйдет из этого положения без разрушения счета и margin......

спасибо, Дэвид

Для дней с сильным трендом есть только 1 способ защитить свой капитал = стоп-лосс. Для нормального трендового дня, есть внутренний алгоритм для расчета маржи прибыли, как только он достигнет определенного уровня прибыли, он закроет любую сделку, чтобы избежать максимальной торговли. Я только доработал эту часть и доработал генератор сигналов. По сути, это все еще оригинальный 10point3 Dynamic Stop. Я работаю над PDF вместе с дедушкой, как только это будет сделано, я вышлю и советник, и руководство пользователя, и некоторые информативные результаты бэктестов, так что мы можем хорошо посмеяться над этим и начать тестирование. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

 

Может быть, сейчас не время писать об этом... с новой версией на подходе, но я сделал это сейчас, так что какого черта!

Я проводил бэктесты на 10points 3_dynamic_stop (с настройками, с которыми я фактически торгую вживую... просто чтобы убедиться), GoblinFibo1.2 (настройки DMBSYS), GoblinFibo1.2 (настройки Yeoeleven) и 10_point_4_(Mod1e). Они представляют собой удручающее чтение. Они доказали мне, что 10points 3_dynamic_stop все еще имеет лучший потенциал, хотя есть риск больших потерь (как описано в #1037). Мои бэктесты проводятся с начала этого года. 10points 3_dynamic_stop действительно понес один из этих убытков MaxTrades в начале, но восстановился и показал лучшие результаты в целом .

10_points_4_(Mod1e) полностью вымылся к 11 января .

После проведения этих тестов я заметил, что единственная разница между моим тестом и тестом Yeoeleven в том, что у меня mm=0. В настоящее время я повторно провожу тест GoblinFibo1.2 с mm=1, но пока это ничего не изменило.

Я заметил, что эти советники могут вести себя совершенно по-разному в зависимости от того, когда они были запущены, поэтому некоторые из больших потерь, которые вы видите в этих тестах, могли не произойти с тестами других людей.

Похоже, я не могу загрузить все эти файлы одним махом, поэтому продолжу через некоторое время.....

 
FutureMillionaire?:
Возможно, сейчас не время писать об этом ... с новой версией в разработке, но я сделал это сейчас, так что какого черта!

Я проводил бэктесты на 10points 3_dynamic_stop (с настройками, с которыми я фактически торгую вживую... просто чтобы убедиться), GoblinFibo1.2 (настройки DMBSYS), GoblinFibo1.2 (настройки Yeoeleven) и 10_point_4_(Mod1e). Они представляют собой удручающее чтение. Они доказали мне, что 10points 3_dynamic_stop все еще имеет лучший потенциал, хотя есть риск больших потерь (как описано в #1037). Мои бэктесты проводятся с начала этого года. 10points 3_dynamic_stop действительно понес один из этих убытков MaxTrades в начале, но восстановился и показал лучшие результаты в целом .

10_points_4_(Mod1e) полностью вымылся к 11 января .

После проведения этих тестов я заметил, что единственная разница между моим тестом и тестом Yeoeleven в том, что у меня mm=0. В настоящее время я повторно провожу тест GoblinFibo1.2 с mm=1, но пока это ничего не изменило.

Я заметил, что эти советники могут вести себя совершенно по-разному в зависимости от того, когда они были запущены, поэтому некоторые из больших потерь, которые вы видите в этих тестах, могли не произойти с тестами других людей.

Похоже, я не могу загрузить все эти файлы одним махом, так что я продолжу через некоторое время.....

1. Я не верю бэктестам

2. не использую мм с системой мартингейла

 

.... продолжил.

Как я уже сказал... Возможно, это немного поздно, но может дать пищу для размышлений.

Мне не терпится увидеть, что принесет V12.

Рэй

Файлы:
 
frantacech:
1. Я не верю бэктестам 2. не используйте mm с системой мартингейла

Нет, я тоже никогда не доверял бэктестам. В целом, потому что они, как правило, слишком оптимистичны. Люди видят прекрасные результаты на бэктесте, а потом не могут воспроизвести их в реальном времени. Я сделал это, просто чтобы сравнить советников. В итоге, они вовсе не выглядят оптимистичными.

 

идея??? Если myOrderType = 20; "Очень сильный восходящий тренд", то остановить класическую торговлю и перейти на пирамидинг по тренду?

int OpenOrdersBasedOnTrendRSX()

{

int myOrderType=3;

Check_Trend();

double rsxcurr = iCustom(Symbol(),Period(), "Turbo_JRSX",RSX_Period,0,0);

double rsxprev = iCustom(Symbol(),Period(), "Turbo_JRSX",RSX_Period,0,1);

if ((rsxcurr > rsxprev) && (trendtype == 2 || trendtype == 3)) { myOrderType = 2; }

if ((rsxcurr < rsxprev) && (trendtype == 2 || trendtype == 1)) { myOrderType = 1; }

// VeryStrongTrend

if ((rsxcurr > rsxprev) && trendtype == 30) { myOrderType = 20; }

if ((rsxcurr < rsxprev) && trendtype == 10) { myOrderType = 10; }

return(myOrderType);

}

void Check_Trend()

{

UpTrendVal = iCustom(Symbol(),Period(), "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(),Period(), "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

TrendVal = (UpTrendVal + DnTrendVal);

Comment("LastPrice=",LastPrice, "Previous open orders=",PreviousOpenOrders, "Trend Direction: ",TrendTxt," Slope == ",TrendVal,"\nContinue opening=",ContinueOpening," OrderType=",myOrderType,"\n",text2,"\nLots=",lotsi,"\n",text);

if(TrendVal <= -0.09)

{

trendtype = 1;

TrendTxt = "Сильный нисходящий тренд";

}

if(TrendVal <= -1.10)

{

trendtype = 10;

TrendTxt = "Очень сильный нисходящий тренд";

}

if(TrendVal > -0.09 && TrendVal < 0)

{

trendtype = 2;

TrendTxt = "Слабый нисходящий тренд / диапазон";

}

if(TrendVal > 0 && TrendVal < 0.09)

{

trendtype = 2;

TrendTxt = "Слабый восходящий тренд / диапазон";

}

if(TrendVal >= 0.09)

{

trendtype = 3;

TrendTxt = "Сильный восходящий тренд";

}

if(TrendVal >= 1.10)

{

trendtype = 30;

TrendTxt = "Очень сильный восходящий тренд";

}

return(0);

У меня возникла следующая идея - классический 10point открывает сделки и использует мартингейл, если есть убытки. А как насчет такого подхода: использовать 10point clasic пока слабый, но если есть очень сильный тренд, то развернуть его и начать пирамидить в сторону тренда. То есть отклоняться с TP и открывать новые позиции по тренду после перемещения SL на BE+1 на предыдущей позиции с заданным шагом пунктов = 10, например?

 

Подробное заявление

Прочитав все результаты обратного тестирования, я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом счете Combo он приносил в среднем $110 прибыли в день с очень небольшим количеством рискованных ситуаций.

Я не занимаюсь обратным тестированием и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282.42 Плавающий убыток $7.60

Джон

Файлы:
combo8.htm  126 kb
combo8.gif  6 kb
 
yeoeleven:
Ну, после прочтения результатов обратного тестирования я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом счете Combo он приносил в среднем $110 прибыли в день при очень небольшом количестве рискованных ситуаций.

Я не занимаюсь бэктестингом и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282,42 Плавающий убыток $7,60

Джон

Я действительно не знаю.

Я знаю, что говорят о бэктестинге, но я не понимаю, почему он нереален. Я наблюдаю за ним, тик за тиком, и он, кажется, делает то, что должен. Так почему же он не дает правильных результатов?

Я очень хочу верить, что ваша комбинация работает. После того, как я увидел ваши результаты, я был на грани того, чтобы поставить ее на свой реальный счет. Я подумал, что даже если они будут не слишком точными, тесты, по крайней мере, позволят мне сравнить.

Я полагаю, что единственный способ увидеть, насколько они точны, - это провести бэктест за период, когда вы торговали на реальном счете... и посмотреть, как они сравняются.

.... Кстати, ваша комбинация хорошо себя показала в моем форвард-тестировании.

С уважением,

Рэй.

Причина обращения: