Отличный советник в бэктесте! - страница 82

 
xxDavidxSxx:
Результаты моих тестов показали движение сделок с более низкими значениями пероидов.

какие периоды значений вы используете?

Я запустил пероид 23 с остальными настройками и выложил результаты.

Пробовали ли вы использовать версию 1.88 с более высокими значениями периодов?

Что-то вроде 60, 120, 240, 480, чтобы процессор нуждался в свежем воздухе?

 

Только что вернулся из отличного отпуска в Zion Canyon Narrows.

Эта тема, кажется, приняла несколько новых поворотов с некоторыми новыми идеями...

Дэйв, не будете ли вы так любезны снова опубликовать советника, который дает вам наилучшие результаты с настройками, которые вы используете? ТФ/пара и т.д. Я бы хотел посмотреть, смогу ли я повторить ваши новые результаты.

 
templar:
Вы пробовали использовать версию 1.88 с более высокими значениями периодов? Что-то вроде 60,120, 240, 480, чтобы процессор нуждался в свежем воздухе?

1.88 - это незаконченная версия. Я не буду ее использовать. FXspeedster - один из разработчиков, и он сказал, что в ней есть ошибки и она не готова к использованию. Я лично нашел несколько ошибок в ее коде.

Я также несколько раз писал, что это недоработанная версия. Но никто не хочет слушать. Возможно, это еще одна причина, почему никто не может воспроизвести мои результаты. Аргорн уже близок к этому, и он использует версии 85f/85g, как и я. То же самое с Кэт. Она получает хорошие результаты и использует хорошие версии.

Я попробую провести несколько обратных тестов с высокоценными пероидами, но я уже знаю, что я найду. (Не хочу уступать, но мои настройки, вероятно, будут лучшими), но я готов попробовать.

Если вы хотите получить мои результаты, я предлагаю вам делать то же, что и я, и использовать то же, что и я. Это будет наиболее разумно.

Дэйв

P.S. Аргорн... Я выложу свою версию через несколько дней.

 

Вот он.

edit: holy cow...using 120 value peroid it moves slightly faster than real market speed. Это может занять несколько дней, чтобы провести тест.

Файлы:
 

Извини, парень.

xxDavidxSxx:
Я опубликовал версию, которую я использую, с моими настройками несколько страниц назад.

Я не использую это на демо. Я использую его на реальном денежном счете.

Демо-версии находятся на другом сервере и ценовые каналы отличаются. Так что демо-торговля бесполезна. То, что работает на демо, может не работать на реальном.

Обратные тесты тоже были разными, когда я проводил обратные тесты на демо-версиях.

Возможно, именно поэтому никто не может получить мои результаты. Вы все проводите их на демо, а я на реальном счете.

Дэйв

Я видел твои настройки и все такое, мне просто было интересно, потому что ты написал, что изменил cci на 50 вместо 100... мне просто было интересно узнать, как ты это сделал.

Извини, приятель... не хотел тебя расстроить,

B

 
YupYup:
Я видел ваши настройки и прочее, мне просто интересно, потому что вы написали, что изменили cci на 50 вместо 100... мне просто интересно, как вы это сделали.

Извини, приятель... не хотел тебя расстроить,

B

Я не расстроился, извини, если показалось. Я немного выпил.

В приведенной выше версии CCI изменен.

--------------------------------------------------------------------------

Kamyar протестировал настройки JPY и получил плохие результаты. На северном финансовом счете.

Я тут подумал... Мы не осознаем, насколько сильно брокеры контролируют наши платформы. Когда я перешел от бэктестинга на демо к бэктестингу на реальном счете, мои тесты были другими. Этого не должно быть. Потому что графики автономны, и все данные Alpari одни и те же. Но разница проявляется в тестировании CT, потому что он оценивает каждый тик. Тики должны быть манипулированы различными платформами брокеров. В линии и вне линии. Манипуляции должны быть встроены или предварительно установлены в каждой отдельной платформе по желанию брокера. Точно так же, как они могут видеть, какие индакаторы мы используем на наших графиках, чтобы отдел оценки рисков мог манипулировать ими и отставать, чтобы затруднить торговлю. Это доказывает, что они используют платформы для манипулирования ценой. Слишком тонко для невооруженного глаза. Но достаточно, чтобы повлиять на КТ.

Некоторые из вас могут получить хорошие результаты по gbp$, а я не могу.

Edit: Я также знаю следующее: FXDD, кажется, не примагничивается к моему s/l, как это делают некоторые брокеры. MG притягивает, GFT и fxcm тоже. У меня были счета у всех трех. Если цена проходит в 5 пунктах от вашего стопа, он, конечно, будет сбит.

Но у меня были случаи, когда мой s/l доходил до 1 пункта на fxdd, разворачивался и шел в прибыль. Несколько раз.

Любой брокер, который гарантирует исполнение всех ордеров, будет хватать s/l.

 
xxDavidxSxx:
gmt 10 для альпари какую версию вы используете?

Я использую 1.85h, который является тем же самым, что и 1.85g, но с добавленным кодом отключения новостей.

 
tururo:
Я использую 1.85h, который является тем же самым, что и 1.85g, но с добавленным кодом отключения новостей.

Для меня это так же неприятно, как и для вас, ребята. Я пытаюсь быть полезным, но то, что я делаю, получается у разных людей по-разному.

Попробуйте загрузить версию, которую я только что выложил. Установите gmt=10 и не торгуйте в 00,01,04,06, как в моих тестах. Установите его на $jpy на 1 час.

Убедитесь, что значение peroids равно 7, pivot=fasle и CCI=false. s/l равно 15 и trailingstop=false. Я думаю, что я сделал эти значения дефалтами.

Начните бэктест пероид в 11 августа 05 года. Закончите его в 29 сентября 06 года так же, как я.

Каждый может сделать это точно так же, как я, на своих брокерах и посмотреть, что получится.

Я не думаю, что дело в советнике, я думаю, что дело в разных брокерах. Советник делает одни и те же расчеты в кибериадекациях. Единственное, что может отличаться, это способ обработки тиков в платформе каждого брокера.

Тогда все должны написать производителям метатрейдера и спросить, что, черт возьми, происходит. И потребовать объяснений.

 

кто добавил блок новостей? Вы все еще здесь?

Один парень из моей группы yahoo выяснил, как импортировать DLL и заставить советника читать веб-страницы. Он может читать новости с сайта Форекс Фабрики. Я могу переслать письмо, которое лучше объясняет это, и к нему прилагаются 2 советника, которые он сделал для чтения веб-страниц и отображения информации на графике.

Нам нужен кто-то, кто сможет внедрить это в CT, чтобы он мог читать время новостей с каландра завода Форекс и автоматически блокировать торговые часы каждый день. Вы можете настроить его на блокировку только определенных новостей, например, новостей по евро и США.

 
xxDavidxSxx:
Попробуйте загрузить версию, которую я только что выложил. Установите gmt=10 и не торгуйте в 00,01,04,06, как в моих тестах. Установите его на $jpy 1 час. Убедитесь, что значение peroids равно 7, pivot=fasle и CCI=false. s/l равно 15 и trailingstop=false. Я думаю, что я сделал эти значения дефалтами.

Вот, Дэвид,

два бэктеста,

один с версией, которую вы выложили - настройки по умолчанию + часы отключены и GMT как в ваших тестах;

второй с версией, которую использую я.

данные от alpari, тесты сделаны на реальном счете IBFX.

я больше не доверяю бэктестам. извините, но я не буду разделять ваш энтузиазм, пока не получу результаты долгосрочного форвардного тестирования, близкие к любому из наших бэктестов.

Файлы:
185g.zip  42 kb
185hlite.zip  87 kb
Причина обращения: