Отличный советник в бэктесте! - страница 52

 
Shahin:
Хорошо, вот я снова возвращаю то, что я сказал. Я убрал это, потому что не хотел вступать в спор.

Что делает БОЛЬШУЮ разницу в бэктестах: SWAP берется из последнего зарегистрированного счета. Имейте в виду, что свопы постоянно меняются. Это справедливо и для некоторых других переменных.

Решение: Не входите в систему снова, когда у вас есть данные. Это позволит вам проводить последовательные бэктесты друг с другом.

Чтобы подтвердить вышесказанное: Проверьте стоимость свопов, проверив свойство валюты. Это можно сделать в двух разных местах. Одно из них находится в "Strategy Builder", а другое - в "Market watch". Обычно они одинаковые, но если вы входите/выходите у разных брокеров, то они разные. Убедитесь, что они одинаковые, поэтому, чтобы провести бэктест, войдите в систему у другого брокера с другими свопами или просто подождите от 1 до 5 дней и проведите бэктест снова с новыми свопами. Да, вы увидите.

Также Aaragorn: Чтобы сохранить большие данные-> В меню Инструменты->Опции->График и измените "Max Bars in History" на 9999999999 (то есть все 9). В следующий раз, когда вы вернетесь, это будет 2147483647. Это нормально, это действительно максимум, просто проще поставить 9.

Я установил максимальный бар в истории на это число. Однако в ноутбуке он не сохранил дополнительные данные, чтобы изменить это.

Во-вторых, я тоже не ищу аргументов. Я ищу правду с достаточными доказательствами для ее установления. Мой вопрос остается открытым: вы действительно думаете, что своп может объяснить разницу в бэктестинге от 4 миллионов до 12 миллионов?

 
xxDavidxSxx:
Посмотрите страницы назад, я выложил свой, который я использую в реальном времени. Но если вы не на FXDD и не в том же часовом поясе, я сомневаюсь, что для вас это будет то же самое.

FXSpeedster.......Я продолжаю пытаться запустить версию 1.88.1, потому что хочу иметь возможность изменить фиксацию прибыли. Но он делает только одну сделку. Неважно, что я делаю, и неважно, когда я запускаю его, он все равно делает одну сделку.

Какова функция таймера пунктов и настройки. Это единственное различие в этой версии и версии 85f, верно?

Используйте последнюю версию 185f... 188 - это побочный продукт. Для меня 1.85f работает отлично, как на демо, так и на живых деньгах. Я использую 185f на M5. Удачи!

 

Сегодня вечером я немного беспокоюсь о том, как управлять деньгами.

Я не вижу особой опасности и после того, как он вырастет до $1k, если только вы не станете действительно безрассудны с ним.

Но вот начать с нуля, чтобы достичь первого плато с $500 до $1000, мне кажется, более щекотливым делом. Я не знаю, хватит ли у меня терпения ждать, пока лоты размером .01 сделают свою работу. При выигрышах в диапазоне от .20 до .96 и иногда 1.05... требуется почти месяц, чтобы заработать $30 при самой положительной кривой роста, которую показывает эта модель...

Вы действительно собираетесь ждать два месяца, чтобы заработать $100... когда вы дополните свою ручную торговлю, вы будете делать это с большим размером лота?

 
Aaragorn:
Я установил максимальный бар в истории на это число. Однако в ноутбуке не удалось сохранить дополнительные данные, чтобы изменить это. Во-вторых, я тоже не ищу аргументов. Я ищу правду с достаточными доказательствами для ее установления. Мой вопрос остается открытым: действительно ли вы думаете, что своп может объяснить разницу в бэктестинге от 4 миллионов до 12 миллионов?

Первый: Тогда я не знаю; Но в основном вы загружаете данные из альпари и переименовываете файл (не нужно импортировать). И таким образом у вас есть ВСЕ данные. Так что если MT4 не усекает данные (через максимальное количество баров в истории), то файл никак не может уменьшиться сам по себе.

Во-вторых: за период чуть более двух лет - может. Чтобы убедиться в этом, нужно просто следовать инструкциям выше, чтобы подтвердить это. И есть разница, в какой день вы получаете своп (например, по средам он обычно в 3 (три) раза больше, чем в остальные дни недели). Это может быть та самая иллюзорная разница в 3 раза (или ваши 300%). Но вам придется провести многочасовые бэктесты. Потому что я уже обнаружил для себя, что это действительно имеет большое значение, как я уже говорил.

 

это плохо

Сделано с помощью настроек по умолчанию из открытых источников. Я новичок в Форекс, но здесь должен быть подвох.

Брокеры разрешают торговать по этой системе? Кроме того, я все еще работаю на демо, поэтому не знаю, сколько максимальных лотов на сделку можно открыть.

Как вы можете видеть, примерно за 10 дней 10 тысяч превратились в 1,28 миллиона (по какой-то причине нет сделок в начале и в конце моделирования ).

И почему эти русские просят $500, если они могут заработать миллионы с помощью этой системы?

Файлы:
iamrich.jpg  204 kb
 

Июль_август2006_EURH4 результаты тестирования.

vpopovic:

И почему эти русские просят 500 долларов, если они могут заработать миллионы на этой системе?

Я сам россиянин. "Эти" русские просят $$$ за свою техническую поддержку и ежедневную помощь, кроме того, почему кто-то должен давать нам хороший профессиональный инструмент бесплатно, когда наше намерение - делать деньги с его помощью? Версия Pro не такая агрессивная и, как говорят, гораздо более надежная в долгосрочной перспективе.

Я уже несколько дней возвращаюсь к этому советнику (1_185f v.). И могу резюмировать, что июль-август 2006 года были нелегкими для советника. Я приложил результаты моего теста EUR H4, чтобы вы могли взглянуть.

для fxspeedster и остальных smile)

Ваши результаты по EUR за этот период времени такие же? Я провел тест со стартовым депо $500. Качество - 90%. Результаты на H1 почти такие же, но с большим количеством входов в рынок.

Буду рад любым советам по улучшению работы и результатов советника на H4/1 EUR за этот период.

Меня смущает одно - как заставить советника искать больше пипсов прибыли .

to Aaragorn:

Пожалуйста, объясните мне использование переменных ниже.

EnableReverseDetector=true; ReverseIndex=3.82

ValuesPeriodCount=5; ValuesPeriodCountMax=5

Также я пытался играть с "StopLossIndex=#", но мой тестер всегда дает мне один и тот же результат $. Мне нужна ваша помощь.

Любой совет будет очень ценен.

Удачи! ASpirit.

 
vpopovic:

Сделано с помощью настроек по умолчанию из открытых источников. Я новичок в Форекс, но здесь должен быть подвох.

Брокеры разрешают торговать по этой системе? Кроме того, я все еще работаю на демо, поэтому не знаю, сколько максимальных лотов на сделку можно открыть.

Как вы можете видеть, примерно за 10 дней 10 тысяч превратились в 1,28 миллиона (по какой-то причине нет сделок в начале и в конце моделирования ).

И почему эти русские просят $500, если они могут заработать миллионы с помощью этой системы?

Посмотрите на тесты Арагорна и убедитесь, что ваши настройки такие же. Затем зайдите в советник и сделайте индакатор CCI вот таким....

{

if (iCCI( NULL, 0, 13, PRICE_TYPICAL, 0) > 50)

DisableSell = true;

if (iCCI( NULL, 0, 13, PRICE_TYPICAL, 0) < -50)

DisableBuy = true;

return (0);

}

вот как настроен наш.

июль/август подходит для меня.

Дэйв

 

Дэвид:

Я использовал ваши настройки, опубликованные ранее на версии 1.88.2 с вашими предустановками, используя GMT 0 (межбанковский FX) Копия моего демо отчета на velocity4x с воскресенья прилагается, работает на EUR & JPY. (1HR Tmeframe)

Мне все равно, что пишут о версии 1.85f, она воняет в основном убытками, возможно, придется сделать больше, чем предустановки, я запускал по крайней мере демо-версии на многих версиях, но все еще думаю, что 1.88.2 - лучшая. (игнорировать торговлю GBP) тогда нет ошибок потерь

Файлы:
cybertader.htm  10 kb
 
txsundevil:
Дэвид:

Я использовал ваши настройки, опубликованные ранее на версии 1.88.2 с вашими предустановками, используя GMT 0 (межбанковский FX) Копия моего демо отчета на velocity4x с воскресенья прилагается, работает на EUR & JPY. (таймфрейм 1HR)

Мне все равно, что пишут о 1.85f, она воняет, в основном, убытками, возможно, придется сделать больше, чем предустановки, я запускал, по крайней мере, демо-версии на многих версиях, но все еще думаю, что 1.88.2 - лучшая. (игнорировать торговлю GBP) тогда нет ошибок потерь

Все наши результаты, похоже, зависят от брокера. Я считаю, что каждый из нас должен найти то, что подходит именно ему.

отличаются ли новости по gbp$ от новостей по евро? Я продолжаю пытаться получить хорошие результаты. Но не могу.

Сейчас попробую евро/джипи. Я хочу запустить это по крайней мере на 2 парах, чтобы ускорить медленную прибыль.

Если все, что мы получим, это 25 пунктов прибыли в месяц на реальном счете, как я и Арагорн находим в тестах на реальных счетах, то стоит ли это того? Для этого я сам могу совершать 1 сделку в месяц с завязанными глазами, вверх ногами и во сне. Мне нужен советник, который может сделать больше, чем я. Или хотя бы то же самое, что и я.

Не знаю, думаю, лишние 25 пунктов - это лучше, чем ничего.

Я хочу, чтобы он стабильно приносил 100 пипсов в месяц. 100 пунктов - мой самый медленный месяц в ручном режиме.

Дэйв

 
fxspeedster:
Используйте последнюю версию 185f. 188 - это побочный вариант. Для меня 1.85f отлично работает на демо и живых деньгах. Я использую 185f на M5. Удачи!

какого брокера вы используете для 5 мин реала?

Я нашел проблему отсутствия торговли с 88. Это происходит во время отсутствия торговли. Он настроен на запоминание блокировки без перерыва на разблокировку.

В любом случае. Мне нравится 85f в любом случае. Я придерживаюсь его, потому что знаю, что он работает.

Как только я заставил 88 работать, я не увидел никакой разницы в результатах.

Спасибо.

----------------------------------------------------------

пока что евро/йена выглядит неплохо, но я еще не закончил тестирование.

Дэйв

Причина обращения: