Отличный советник в бэктесте! - страница 10

 

Если мы собираемся делать это как группа, мы должны быть организованы...

Пожалуйста, каждый опубликуйте свой метод тестирования форварда.

В какое время - M1, M5, M15 и т.д.

Какие настройки вы изменили по сравнению с настройками по умолчанию?

Вносили ли вы какие-либо изменения в фактический код?

Любая другая необходимая информация?

Если мы не объединимся в этом вопросе, все в итоге будут тестировать одно и то же. Если мы все будем тестировать что-то другое, мы сможем сделать это гораздо быстрее.

Кто-нибудь еще со мной в этом?

 

Перспективное тестирование

6 часов работы и следующие результаты с последней обновленной версией 1.6 с предустановками согласно zip. Использую демо-счет на $5000, как я писал 6 часов назад.

10.15PM Купить EUR/USD 0.39 единиц 1.2793 S/L 1.2784 Закрыть 1.2784 -35.1

00.22AM Продавать EUR/USD 0.39 единиц 1.2782 S/L 1.2792 Close 1.2799 +11.7

00.38AM Продавать EUR/USD 0.39 единиц 1.2760 S/L 1.2769 Close 1.2769 -35.1

01.47AM Продавать EUR/USD 0.39 единиц 1.2754 S/L 1.2763 Close 1.2763 - 35.1

USD/JPY пока не торгуется, хотя и произвела расчеты в зоне Экспертов

Джон

 

Обратный тест и прямой тест

Люди говорят об обратном и прямом тесте.

В принципе, прямой тест более надежен, но, тем не менее, потребуется много времени, чтобы узнать результат. Недостаточно провести тест в течение одного месяца. Некоторые люди тестируют в течение 3-6 месяцев. Потому что тенденция постоянно меняется.

Бэк-тест может быть быстрым ответом, но для того, чтобы получить хороший результат бэк-тестирования, необходимо, чтобы "Качество моделирования" было выше 90% Качество моделирования - это обеспечение достаточного количества данных.

Этот вопрос много раз обсуждался на этом форуме.

Прежде всего, вам нужно загрузить гистрические данные из центра данных. Если вы нажмете F2, дважды щелкните по парам, это не поможет. Там приведены только некоторые данные.

Вы должны перейти к "банковским данным", например:

http://www.alpari-idc.com/en/dc/pages/EURUSD

Вам нужно загрузить данные о качестве M1. Затем вы должны преобразовать эти данные в более крупные периоды M5, M15, M30, H1, H4, Daily. Тогда вы сможете получить качество моделирования 90%.

При работе с тестером стратегий необходимо использовать "Model: Every Tick (на основе всех доступных наименьших таймфреймов с фрактальной интерполяцией для каждого тика).

Если вы делаете тестер стратегий для H1, то он даст вам 90% качество моделирования, потому что он разбивает данные до минутного качества.

Если вы сделаете тестер стратегий для M1, то он не сможет быть разбит на секунды или милисекунды, потому что данных там нет.

Поэтому, если вы хотите сделать бэк-тест на M1, он фактически бесполезен, потому что не отражает реального состояния.

Для этой Киберии, я думаю, лучше всего сделать прямой тест, потому что он требует наличия M1 и M5.

Кстати, я изменил имена советников и комментарии к ним в файлах, но это не вызывает никаких сделок в North Finance. Я подозреваю, что они действительно блокируют триггер и электронную почту. Далее я попробую создать новый счет, используя новый email и новые данные, посмотрим, что получится.

 

результаты форвард-тестирования

Во вложении результаты моего форвардного тестирования. Некоторые из вас считают, что советник не справляется с форвардной торговлей. В то время как другие публикуют негативные результаты... советник здесь работает отлично. ВСЕ ДЕЛО В НАСТРОЙКАХ... если вы не понимаете, как это работает, и если вы не проведете исследование... я гарантирую, что вы упадете на лицо быстрее, чем свинцовый шарик. Поэтому потратьте время, приложите усилия, чтобы получить правильные настройки, и все придет само собой. Также помните, что у любого хорошего советника могут быть провальные дни... бэктест покажет вам и ничьи. Имейте это в виду и не ожидайте, что советник будет ломать дом каждый день. Если вы решили провести форвард-тест в какой-то конкретный день, это не значит, что он будет приносить вам деньги. Если у вас есть опыт торговли, первый урок, который вы должны были усвоить, - это... ожидание убытков.

Файлы:
 
fxspeedster:
Во вложении результаты моего форвард-тестирования. Некоторые из вас, похоже, считают, что советник не справляется с форвардной торговлей. В то время как другие публикуют негативные результаты... советник отлично справляется здесь. ВСЕ ДЕЛО В НАСТРОЙКАХ... если вы не понимаете, как это работает, и если вы не проведете исследование... я гарантирую, что вы упадете на лицо быстрее, чем свинцовый шарик. Поэтому потратьте время, приложите усилия для получения правильных настроек, и все придет само собой. Также помните, что у любого хорошего советника могут быть провальные дни... бэктест покажет вам и ничьи. Имейте это в виду и не ожидайте, что советник будет ломать дом каждый день. Если вы решили провести форвард-тест в какой-то конкретный день, это не значит, что он будет приносить вам деньги. Если у вас есть опыт торговли, первый урок, который вы должны были усвоить, - это... ожидание убытков.

Какую версию вы использовали для этого?

И не могли бы вы также выложить пресет для этого?

Я сейчас тестирую на EURUSD 1M.

Спасибо.

 

Тестирование

Прошло 12 часов с момента моего первого сообщения со следующими результатами на 1-минутных графиках. Использую 1.6 и рекомендуемые предустановки с демо-счетом$5000.

10.15PM Покупка EUR/USD 0.39 единиц 1.2793 S/L 1.2784 Закрытие 1.2784-35.1

00.22AM Продавать EUR/USD 0.39 единиц 1.2782 S/L 1.2792 Close 1.2799+11.7

00.38AM Продавать EUR/USD 0.39 единиц 1.2760 S/L 1.2769 Close 1.2769-35.1

01.47AM Продавать EUR/USD 0.39 единиц 1.2754 S/L 1.2763 Закрытие 1.2763-35.1

06.54AM Покупка EUR/USD 0.38 единиц 1.2765 S/L 1.2756 Закрытие 1.2769+15.2

08.01AM Покупать EUR/USD 0.39 единиц 1.2768 S/L 1.2759 Закрытие 1.2759-35.1

09.33AM Покупать USD/JPY 0.49 единиц 115.13 S/L 115.04 Close115.04-38.33

09.53AM Продавать EUR/USD 0.38 единиц 1.2755 S/L 1.2764 Close 1.2752+11.4

10.02AM Покупка EUR/USD 0.38 единиц 1.2758 S/L 1.2749 Close 1.2761+11.4

Фактические сделки за 12 часов. 4 прибыли и 5 убытков. минус $129.03, используя 1-минутные графики.

Будет ли полезно продолжать публиковать мои результаты? Если да, то я продолжу через 12 часов.

Джон

 
slam:
Я думаю, он выложил свои пресеты. Вы видели мои результаты за ночь? Все дело в настройках. Вы должны прочитать и узнать об этом на русском форуме Mq4: https://www.mql5.com/ru/code/8397/page1.

Поверьте, я не помню, когда в последний раз пироги падали с неба мне на колени... Вы должны усердно работать и расшифровывать их, а затем вносить свой вклад сюда, чтобы мы все могли извлечь пользу.

Для всех русских членов здесь... не могли бы вы перевести некоторые из этих сообщений и разместить здесь полезную информацию... это помогло бы пролить свет на путаницу с этим советником. спасибо.

Ответить с цитатой

-----------------------------

fxspeedster,

Но согласно GP2X (который якобы сделал "700k, начиная с 10k за 20 часов"), он использовал настройки по умолчанию с двумя парами EURUSD и USDJPY. Вот и считайте.

Кто-нибудь может перевести? Все, что нам нужно, есть.

 

Результаты форвард-теста

Привет всем

и большое спасибо всем участникам и особенно OPENSTORM ( конечно ), SENTACO, и FXSpeedster...

Вот и мой небольшой вклад, тоже на сегодня:

Счет : 10000 долларов США

Брокер : FXDD

Eurusd

Таймфрейм : 1 M

Cyberia 1.60

Предустановки = те, что дал Fxspeedster с версией 1.60.

но я изменил следующее:

EnableReverceDetector= True вместо False

Risk=0.25 вместо 0.10000000

Советник работал в течение 14 часов...

Довольно плохие результаты.....

Что касается ReverseDetector, я не знаю точно, что он должен делать, я предполагаю, что он пытается обнаружить развороты тренда и разворотные сделки, но как он это делает?

В любом случае, посмотрите заявление....

Пока

DV

 
dellan:
Кто-нибудь может перевести? Все, что нам нужно, там есть.

Это очень сложно перевести.

Написано следующее(не слово в слово, так как много переводить).

"Профессиональный советник для 1 таймфрейма. Особенно хорош на флэтовом рынке со спредом 2 пункта. Этот советник может приносить от 100 до 300% в день с настройками по умолчанию. Это был коммерческий советник, и мы продавали его, но сейчас решили выложить его бесплатно, потому что некоторые алгоритмы и идеи, заложенные в этом советнике, могут быть полезны для многих людей. Пожалуйста, обратите внимание: не используйте его с реальными деньгами, или используйте его с флэтовым рынком только на свой страх и риск."

 

Два форвард-теста на разных таймфреймах

Я тестирую форвард на EUR/USD M5 и USD/JPY M5 со вчерашнего дня, постоянно проигрывая сделки с несколькими выигрышами.

Напротив, другой форвард с теми же парами, но на M15, имеет W/L около 10/1, прибыль примерно безубыточна.

Может быть, M15 лучше для этого советника? Оба теста сделаны с 1.5, переведенной на английскую версию.

С уважением,

Причина обращения: