Куда переместилась тема "STI" - страница 3

 

Настройки по умолчанию

image3022:
Привет, fx-hedger Я использую STI v3.1, я думаю, это была последняя версия, прежде чем они переехали, как проходит ваше тестирование, какие настройки вы используете?

Здравствуйте! image3022,

Я просто использую настройки по умолчанию с 1 лотом вместо 0.1. Я тестирую на USD/JPY, USD/CHF, GBP/USD, EUR/AUD, USD/CAD и EUR/USD. Пока все в порядке. Только один убыток на USD/CAD. 5 выигрышных сделок. Еще 5 сделок на плаву.

Мой бэк-тестер отстойный и не проверяет всю историю. Я не знаю, как это исправить.

Я не программист. Но если среди нас есть такой человек, я думаю, понимание логики и индикатора под названием MAGICMA поможет.

Мы можем начать наш собственный проект.

 

Я думаю, что советник работает лучше всего, если его постоянно оставлять работающим, я заметил, что когда я выключаю советник на некоторое время и запускаю его снова через несколько часов, он обычно сразу же инициирует сделку, если еще не находится в сделке, и именно эти сделки были убыточными. Сейчас я тестирую на tp 6 sl 30 и постараюсь сохранить его как можно дольше. Кажется, что лучше всего он работает на неспокойных рынках, а не на трендовых.

Какие настройки используют другие и какие результаты были у вас.

 
FX-Hedger:

Я не программист. Но если среди нас есть такой, думаю, понимание логики и индикатора под названием MAGICMA поможет.

Мы можем начать наш собственный проект.

Здравствуйте,

пожалуйста, пришлите мне"Индикатор под названием MAGICMA"!

Нет, это шутка!

"MAGICMA" не является индикатором в данном случае - это переменная в советнике и многих других советниках MT4, которая присваивает определенное число сделке. Этот номер позволяет советнику идентифицировать сделки, которые он разместил, чтобы он мог управлять только этими сделками, а не, скажем, другой сделкой, сделанной другим советником на том же счете.

Надеюсь, это поможет

 
treberk:
Привет,

пожалуйста, пришлите мне "Индикатор под названием MAGICMA"!

Нет, это шутка!

"MAGICMA" не является индикатором в данном случае - это переменная в советнике и многих других советниках MT4, которая присваивает определенный номер сделке. Этот номер позволяет советнику идентифицировать сделки, которые он разместил, чтобы он мог управлять только этими сделками, а не, скажем, другой сделкой, сделанной другим советником на том же счете.

Надеюсь, это поможет

Это было очень захватывающе! Что ж, я узнал кое-что новое.

Теперь я просто буду держать рот на замке.

 
FX-Hedger:
Это было очень трогательно! Я узнал кое-что новое. Теперь я просто буду держать свой рот на замке.

Привет, пожалуйста, не смущайтесь, если мы не будем задавать вопросы, как мы сможем научиться?

В процессе обучения я задавал глупые вопросы и на других форумах!

Все, что я могу сказать, это то, что по крайней мере вы пытаетесь внести свой вклад, а не сидите в стороне и ждете, что другие сделают всю работу за вас - продолжайте в том же духе.

 

Я просмотрел убыточные сделки за последнюю неделю, и использование индикатора cci для входа, и вход только когда он находится между 100 и -100, похоже, устраняет большинство убыточных сделок и влияет только на пару выигрышных сделок. При использовании этого советника с настройками SL 30 TP 6, одна убыточная сделка уничтожает пять выигрышных сделок. Может быть, кто-нибудь может добавить индикатор cci к советнику, чтобы посмотреть, что произойдет (я не очень хороший программист, и советник не на английском языке).

 

разрешено ли нам размещать модифицированные версии этой еа?

 
Nicholishen:
разрешено ли нам публиковать модифицированные версии этого ea?

Отправьте сообщение менеджеру (его ник - менеджер).

Возможно, менеджер уже изменил свое мнение.

 

Вот результаты последней версии. Я использую несколько настроек, чтобы увидеть, какие из них дают наилучшие результаты.

Admin- Дайте мне знать, если вы хотите получить копию моей версии для тестирования в элите...

Файлы:
 

Николисон,

сегодня на одну систему приходится 15 пунктов.

Мы хотим знать о настройках для каждой системы, чтобы понять, какие настройки являются более прибыльными.

Причина обращения: