Гармоническая торговля - страница 100

 

вернуться к посту #994. обновленный график

паттерн почти провалился.

 
kamyar:
вернуться к посту #994.обновленный график

шаблон почти не работает.

Согласитесь... Видимо, 3-я волна какой-то степени.

Файлы:
nzd.jpg  95 kb
 

последняя ситуация с кадом...

Камяр, последние графики, которые вы выложили, были отличными для cad. Я все еще жду, похоже, что сейчас ситуация больше похожа на зигзаг. Посмотрим, что будет дальше...

Файлы:
cad_1.jpg  113 kb
 

Привет всем

Уважаемый Камьяр, в вашей волновой картине Элиота волна1 пересекается с волной4, так что я думаю.

У нас нет перекрытия в волне elwave. Пожалуйста, объясните это, потому что я изучил волну el wave недавно, и у меня возникла проблема.

спасибо

 

Привет всем

Уважаемый Камьяр, на вашем рисунке волны Элиота волна1 пересекается с волной4, поэтому я думаю, что у нас нет пересечения в волне Элиота. Пожалуйста, объясните это, потому что я изучил волну Элиота недавно, поэтому у меня очень большие проблемы.

спасибо

 
EACAN:
Последняя ситуация с кадом... Камяр, последние графики, которые ты выложил, были отличными для када. Я все еще жду, но сейчас, похоже, ситуация больше похожа на зигзаг. Посмотрим, что будет дальше...

Извините, что так много пишу, но похоже, что я синхронизирован с вашим графиком подсчетов для 30M cad, так что ищу, чтобы пойти вверх!!!

 
EACAN:
Извините, что так много пишу, но похоже, что я синхронизирован с вашими графиками для 30M cad, так что ищу возможность пойти вверх!!!

CAD

График, который идет с ним ... человек я так новичок в этом деле я рассчитал волны неправильно ... также думаю инвестировать мое время в MT предсказатель или продвинутый получить в будущем, чтобы учиться на реальных установках ... подошел сегодня r1 может быть двойной вершиной, если не сломан ... [вошел поздно и на демо]

kamyar, где вы находитесь, нужны комментарии экспертов по текущей ситуации с cad... если это возможно...

..

Файлы:
cad_2.jpg  156 kb
 

привет всем

вот мой анализ на основе elwave для британского фунта.

 

назад к постам #951 nad #965.обновленный график 18 июля

 

привет друзья

все предельно ясно. просто нужен хороший знак разворота. закрытие этой дневной свечи подскажет нам, что делать. давайте посмотрим.....

Причина обращения: