Покупка/продажа советников и индикаторов

 

Есть ли у кого-нибудь простой скрипт (не советник), который будет покупать/продавать ордера

с вводом стопа и целевой прибыли?

ИЛИ

В прилагаемых скриптах покупки/продажи нет параметра целевой прибыли.

параметр. Если кто-нибудь может добавить целевую прибыль в прилагаемые скрипты, это тоже сработает.

Любой из этих сценариев будет оценен по достоинству.

Спасибо.

Файлы:
buy.mq4  2 kb
sell.mq4  2 kb
 

Предположим, вы хотите установить цель прибыли в 30 пунктов, тогда сделайте следующее:

Найдите эту строку в процедуре покупки,

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1.0,Ask,3,Ask-20*Point,0, "expert comment",255,0,CLR_NONE);

и сделать так, чтобы это выглядело следующим образом:

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1.0,Ask,3,Ask-20*Point,Bid+30*Point, "expert comment",255,0,CLR_NONE);

 

Спасибо. Я попробую это сделать. Подскажите, пожалуйста, какие изменения нужно внести, чтобы сделать то же самое для ордера на продажу?

 

Я считаю, что вы обязаны изучить MQL, если собираетесь его использовать. В противном случае полагаться на других слишком опасно.

Изучите код, который я вам дал, и посмотрите, ЧТО и ГДЕ я изменил. Это должно дать вам подсказку, что нужно изменить в процедуре продажи.

Удачи.

 

Спасибо за совет. Я медленно изучаю язык с помощью курса mql, но поскольку у меня нет опыта программирования, процесс идет медленно. Просто хотел начать торговать в это время.

 

Я действительно посмотрел еще раз перед вашим последним сообщением и понял это. Но мои изменения выглядят немного иначе, но, похоже, все работает нормально.

У меня было:

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,10.0,Bid,3,Bid+20*Point,Bid-30*Point, "expert comment",255,0,CLR_NONE);

Еще раз спасибо.

 

Хорошо, вы должны попытаться лучше понять код. Я думаю, если бы вы потратили немного времени, вы бы точно поняли, как работают функции исполнения ордеров buy/sell.

Для продажи, предположим, вам нужен стоп-лосс в 30 пунктов,

измените

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,3,Bid+20*Point,0, "expert comment",255,0,CLR_NONE);

на

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,3,Bid+20*Point,Ask - 30*Point, "expert comment",255,0,CLR_NONE);

Edit:- У меня была ошибка, которую я исправил. Спасибо, что указали на нее.

 

возбуждать...

разве не приятно самому во всем разобраться?

У меня действительно была ошибка в коде, которую я исправил.

Спасибо.

 

Да. Я буду с нетерпением ждать того дня, когда смогу создать советника с нуля! Спасибо.

 

Покупка/продажа советника

Привет всем,

Я, наверное, уже знаю, что произойдет, когда я задам этот вопрос, но я пойду вперед и задам его снова. Ранее я спрашивал о советнике, который мог бы покупать и продавать одновременно. Исполнение для покупки и продажи происходит одновременно в одно и то же время. Newdigital переместил мою тему в другую. Я попробовал "советник, основанный на времени", и это не то, что я ищу. Кажется, с ним что-то не так. Когда я проверяю вкладку экспертов внизу Metatrader, вот что там говорится о советнике "2008.01.29 18:29:04 TimeBasedEA USDCHF,H1: uninit reason 3", "2008.01.29 18:31:26 TimeBasedEA USDCHF,M30: uninit reason 4, "2008.01.29 18:25:24 TimeBasedEA USDCHF,H1: uninit reason 5"!

Я искренне прошу прощения за то, что побеспокоил вас, ребята. Я гуглил и собачился по поводу такого советника и пришел к выводу, что это моя единственная надежда. Поэтому я хотел бы узнать, можете ли вы направить меня к другому советнику, который имеет такую же концепцию!

С большим уважением,

Бенджамин Кирвин

 

Небольшой обзор.

TimeBreakExpert_v1: тема развития идеи и эта тоже:

- версия #1 здесь.

- версия #1.1 здесь.

WNV EA: этот советник покупает и/или продает в определенное время суток.

TimeBasedEA: покупка и продажа определенной валютной пары в определенное время на основе MACD_Sample EA находится здесь.

Советник ScheduleTrader находится здесь.

Некоторые ссылки взяты из элитного раздела, так что извините.

Но я думаю, что вы знаете большинство этих советников.

Причина обращения: