Феникс здесь! - страница 25

 

Phoenix и EURGBP

Для тех из вас, кто получил копию Phoenix 4.2, у меня есть просьба:

по какой-то причине я не могу найти нужные настройки для EURGBP. Если вы можете, пожалуйста, дайте мне знать:

Вот "правила":

обратный тест за последние 6 месяцев

не менее 60 сделок

MD ниже 10%

кривая баланса вверх (конечно!)

 
 

Феникс 4.2 Изменение настроек CHFJPY

Для тестеров Феникс 4.2: изменение настроек CHFJPY

if(Symbol() == "CHFJPY")

{

SMAPeriod = 30;

SMA2Bars = 4;

Percent = 0.012;

TakeProfit = 42;

StopLoss = 84;

TrailingStop = 0;

OSMAFast = 7;

OSMASlow = 45;

OSMASignal = 8;

EnvelopePeriod = 20;

Fast_Period = 52;

Slow_Period = 29;

DVB BuySell = 0.0016;

DVStayOut = 0.034;

Файлы:
 

Качество моделирования 90%

Как получить качество моделирования 90% при тестировании Phoenix 4.2 (или любого другого советника) в MT4. Получайте удовольствие от работы с этим руководством!

Файлы:
 

Настройки для Phoenix 4.2

Забыли передать настройки для всех пар. Смотрите txt.файл. Вы можете скопировать и вставить это в код.

Файлы:
 

Феникс 4.2 Изменение настроек GBPJPY

Тестеры Феникс 4.2 Изменение настроек GBPJPY:

if(PrefSettings == true)

{

if(Symbol() == "GBPJPY")

{

SMAPeriod = 12;

SMA2Bars = 8;

Percent = 0.012;

TakeProfit = 42;

StopLoss = 84;

TrailingStop = 0;

OSMAFast = 4;

OSMASlow = 40;

OSMASignal = 12;

EnvelopePeriod = 25;

Fast_Period = 35;

Slow_Period = 5;

DVB BuySell = 0.0015;

DVStayOut = 0.017;

}

}

Файлы:
 
Hendrick:
Для тех из вас, кто получил копию Phoenix 4.2, у меня есть просьба:

по какой-то причине я не могу найти нужные настройки для EURGBP. Если вы можете, пожалуйста, дайте мне знать:

Вот "правила":

обратный тест за последние 6 месяцев

не менее 60 сделок

MD менее 10%

кривая баланса вверх (конечно!)

Хендрик,

У меня нет импортированной истории, поэтому качество моделирования все еще низкое, я знаю, но, возможно, вы можете взять его отсюда.

Я также не могу получить количество сделок выше 23 за 6-месячный период, но все равно это впечатляющая прибыль, и мне очень нравится соотношение TP:SL!

Пришло время охладить мой ноутбук...

С уважением,

Файлы:
 
HerbertH:
Хендрик,

У меня нет импортированной истории, поэтому качество моделирования все еще низкое, я знаю, но, возможно, вы можете взять его отсюда.

Я также не могу получить количество сделок больше 23 за 6-месячный период времени, но все равно это впечатляющая прибыль, и мне очень нравится соотношение TP:SL!

Пришло время охладить мой ноутбук...

С уважением,

Спасибо, Герберт, но с вашими настройками и качеством моделирования 90% я получил ноль сделок. Иногда очень трудно найти правильные настройки. EURGBP - сложная штука! Они где-то спрятаны, но не волнуйтесь, мы найдем эти настройки. Я только что начал новую серию тестов, и у меня только начало! Теперь мне нужно настраивать, настраивать и настраивать, чтобы найти оптимальные настройки.

Еще раз спасибо, Герберт!

 

Один совет, ребята... чтобы избежать чрезмерной оптимизации или подгонки кривых, вы должны убедиться, что бэктест охватывает достаточно большую выборку. Какой размер выборки является приемлемым, зависит от вашей цели.

Вот таблица, которая объясняет, почему я так говорю:

Количество сделок 50 100 200 300 500

Предел ошибки 14% 10% 7% 6% 4%

http://www.rockwell-trading.com/

 
Maji:
Один совет, ребята... чтобы избежать чрезмерной оптимизации или подгонки кривых, вы должны убедиться, что бэктест охватывает достаточно большую выборку. Какой размер выборки является приемлемым, зависит от вашей цели.

Вот таблица, которая объясняет, почему я так считаю:

Количество сделок 50 100 200 300 500

Предел ошибки 14% 10% 7% 6% 4%

http://www.rockwell-trading.com/

При всем уважении к Maji, на мой взгляд, нет ничего плохого в подгонке кривых, даже для коротких периодов времени. То есть, если вы вовремя подстраиваете свои настройки и способны поддерживать эту восходящую кривую.

После многих лет изучения Forex, всех его гуру, книг, семинаров, курсов и т.д., я пришел к следующему выводу: Постарайтесь забыть все, чему вы научились, и взгляните на Форекс так, как будто это ваш первый раз. Попробуйте "мыслить нестандартно". На Forex есть гораздо больше, чем все, что вы узнали раньше. Это если вы готовы идти своим собственным путем. "Мыслить нестандартно" нелегко, но если вы справитесь, это даст вам совершенно иное отношение к Forex!

Короче говоря: я не впечатлен сайтом rockwell-trading.com и буду продолжать свой собственный путь!

Причина обращения: