Феникс здесь! - страница 2

 

Хендрик,

Спасибо за вашу тяжелую работу над Phoenix. Я тоже буду тестировать.

 
cgldsmth:
Предположительно, для GMT+0 я должен вычесть 2 из каждой настройки времени, включая время игры? Также, время окончательной торговли 20 означает, что я могу выключить компьютер в 8 вечера, и все сделки будут закрыты автоматически, верно?

вы правы, если только у вас не такая же странная установка, как у меня (см. мое сообщение выше)

AZBOfin

 

Я запутался в результатах бэктестинга. Я вижу, что график тестера открывается с 3 индикаторами на нем. Бычья сила, медвежья сила RVI и затем я добавляю феникс (firebird safe - как он отображается на графике) и затем...

Я начинаю искать закономерности между тем, когда он размещал сделки и этими индикаторами, используя настройки так, как они были выпущены, без изменений...

Я вижу сделки, заключенные, когда индикатор Firebird Safe находится внутри средних двух линий и вне этих двух линий.

Я ни в коем случае не хочу сказать это как пренебрежение. Я просто отмечаю наблюдения и говорю, что не понимаю.

Я не вижу никакой ритмичности в уровнях индикаторов медведей и быков, которая была бы единой для всех сделок, ни для RVI, ни для firebird safe, поэтому я не уверен, как они используются?

Мое первоначальное впечатление от этого, учитывая, что я не понимаю, что это очень обусловлено временем и очень тренд слепой, принимая короткие позиции в восходящих трендах и длинные позиции в нисходящих трендах. Если это и есть суть контртрендовой торговли, тогда это кажется мне обратным... Однако мне интересно, если что-то действительно обратное и проигрывает, как в моем тестовом отчете... может ли оно быть развернуто на 180 градусов и выиграть столько же, сколько проиграло?

Я просто не знаю, будет это или нет на данный момент.

Не стесняйтесь, просветите меня, что я упускаю.

какие пары работают лучше всего и в какие временные рамки с какими настройками?

Файлы:
phoenix.htm  232 kb
phoenix.gif  57 kb
 
hassan2:
Я хочу знать, есть ли какие-либо проблемы, если я продаю / покупаю в течение 24 часов, и должен ли я поставить индикатор на график, чтобы советник работал очень хорошо?! Я имею в виду, могу ли я просто поставить советник и спать.

Хасан,

Вам не нужен индикатор, чтобы заставить Phoenix работать.

 
Aaragorn:
Меня смущают результаты бэктестинга. Я вижу, что график тестера открывается с 3 индикаторами на нем. Бычья сила, медвежья сила RVI, затем я добавляю феникс (firebird safe - как он отображается на графике) и затем...

Я начинаю искать закономерности между тем, когда он размещал сделки, и этими индикаторами, используя настройки так, как они были выпущены без изменений...

Я вижу сделки, заключенные, когда индикатор Firebird Safe находится внутри средних двух линий и вне этих двух линий.

Я ни в коем случае не хочу сказать это как пренебрежение. Я просто отмечаю наблюдения и говорю, что не понимаю.

Я не вижу никакой ритмичности в уровнях индикаторов медведей и быков, которая была бы единой для всех сделок, ни для RVI, ни для firebird safe, поэтому я не уверен, как они используются?

Мое первоначальное впечатление от этого, учитывая, что я не понимаю, что это очень обусловлено временем и очень тренд слепой, принимая короткие позиции в восходящих трендах и длинные позиции в нисходящих трендах. Если это и есть суть контртрендовой торговли, тогда это кажется мне обратным... Однако мне интересно, если что-то действительно обратное и проигрывает, как в моем тестовом отчете... может ли оно быть развернуто на 180 градусов и выиграть столько же, сколько проиграло?

Я просто не знаю, будет это или нет на данный момент.

Не стесняйтесь, просветите меня, что я упускаю.

какие пары работают лучше всего и на каких таймфреймах с какими настройками?

Здравствуйте,

Я никогда не использую бэктестинг. В этом советнике слишком много функций, с которыми бэктестинг не справляется. Единственное, что остается - это форвард-тестирование.

 

Вся слава силе Фоникса....

Если это что-то похожее на Phoneix в XMEN, то рынок форекс УМЕР...

Хендрик.... Я собираюсь запустить Phoneix в течение следующих двух недель на DEMO-счетах, затем я перейду на два моих реальных счета 1 августа.

Выписки появятся в ближайшее время...

 

Хендрик,

Это не так важно (просто косметика), но есть разница в расчете силы быков/медведей между советником и индикатором.

Советник использует 20 средних периодов, а индикатор - 13.

AZBOfin

 
MarvinSk:
All Hail the Power of Phoneix....

Если это похоже на Phoneix в XMEN, то рынок форекс - СМЕРТЬ...

Hendrick.... Я собираюсь запустить Phoneix в течение следующих двух недель на DEMO-счетах, затем я перейду на два моих реальных счета 1 августа.

Заявления скоро появятся...

Привет MarvinSK

Как проходит ваш форвард-тест для firebird... не могли бы вы опубликовать отчет в теме firebird....

Спасибо

Бабар

 

Отличный Хендрик!!!

Спасибо Хендрик... за твою работу.

Я буду тестировать его, и надеюсь, что Феникс принесет пипсы на наш счет....

еще раз... спасибо...

 

Хорошая работа Хендрика

Отличная работа Хендрика, хотя есть одна небольшая проблема, на которую хотелось бы обратить внимание.

При использовании советников ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВРЕМЯ БРОКЕРОВ, а не время вашего местного компьютера. Время брокеров варьируется от брокера к брокеру, поэтому, пожалуйста, используйте GMT +2, а также учтите, что Амстердам может быть GMT+1 или GMT+2 в зависимости от перехода на летнее время.

Возможно, я ошибаюсь, но я никогда не использую местное время в советниках, так как в прошлом они всегда использовали время метатрейдера / брокера. Мы можем получить разъяснения по этому поводу, пожалуйста, чтобы все пели и танцевали, торгуя в правильное время.

Йоргка

Пусть небеса осыпают нас всех пипсами

Причина обращения: