Эма Кросс! - страница 25

 

Хендрик,

Ваши результаты тестирования в реальном времени должны быть интересными, попробуйте запустить 2 сессии metatrader, одну с демо, другую с реальным временем с одинаковой конфигурацией и посмотрите, получите ли вы устойчивые результаты. удачи на вашем микро счете, пусть небеса осыпают нас всех пипсами.

Codersguru,

Я не фанат торговли на азиатской сессии, как вы думаете, возможно ли добавить время открытия и время закрытия к этому советнику. Я предполагаю, что все вы торгуете на часовом таймфрейме, но я вижу потенциал для запуска этого ребенка на 5 и 15-минутных графиках и хотел бы исключить азиатскую сессию. Я живу в Австралии, поэтому я просыпаюсь в полной темноте до начала евросессии.

Еще раз спасибо

Йоргка

 
codersguru:
И все еще вверх !

Hallo codersguru Да, я вижу это. Спасибо Я не знаю, что сказать, но у вас лучшая ea.

 

Здравствуйте, CodersGuru, спасибо за этот советник.

Я отправляю свой отчет.

Закрытые отрицательные ордера я закрыл вручную, потому что я сделал ошибку.

С уважением,

Файлы:
ema_cross.htm  29 kb
 

?

Привет ребята! Один вопрос по поводу этого советника. Он не открывает сделки на моем ПК Должен ли я быть постоянно подключен к metatrader, то есть в течение всего дня, чтобы открыть сделку? Спасибо!

Спасибо

 

???

Посмотрите на картинку. Я сконструировал советника, вроде бы все хорошо, но все равно не открывается ни одна сделка.

Файлы:
sem_ttulo.gif  35 kb
 
 

Eu vou mudar sim, foi so o primeiro que apareceu . olha qdo carrego no expert o boneco fica "triste", fica assim

 
SpecII:
Привет CodersGuru, спасибо за этот советник

Я отправляю свой отчет.

Закрытые отрицательные ордера я закрыл вручную, потому что допустил ошибку.

С уважением,

Здравствуйте SpecII,

Какой FT и какая валюта, пожалуйста?

 
 

?

Ребята, когда я нажимаю на советника, улыбающееся лицо становится грустным , см. вложение, пожалуйста. Как я могу это исправить?

Файлы:
sem_ttulo_1.gif  35 kb
Причина обращения: