OneDailyTrade EA - страница 7

 
UberTrader:
Отличная работа над этим советником. В пресетах, которые были опубликованы, ZeroGMT +3 правильно? Я использую NorthFinance, где +2 GMT, если я не ошибаюсь. Значит, я просто вычитаю единицу из заданного времени? Отличная работа Holyguy

Это было бы правильно. Сейчас я использую вертикальные линии, рисую линии в разные часы и смотрю, на сколько часов мне нужно вернуться назад, чтобы в большинстве случаев совершить успешную сделку. По сути, я изучаю графики, чтобы исторически увидеть, какой час является оптимальным для размещения сделок и на сколько часов мне нужно вернуться, чтобы найти тренд. Это отнимает много времени, но после многочасового просмотра этих графиков можно начать видеть закономерность. Я использую другой набор предустановок наряду с теми, которые я размещал последние 3 недели.

Если мы сможем работать все вместе, мы сможем сделать этот советник самым стабильным. Это то, к чему я стремлюсь.

 

Открыл демо-счет

Я открыл DEMO счет в InterbankFX.

Я никогда раньше не использовал советников, так что извините за вопросы новичка.

Сначала я взял пресеты из поста #47.

Загрузил их, единственное, что я изменил, это ZeroGmt на 15 для всех пар.

Запустится ли советник автоматически, или есть шаг, который я должен сделать, чтобы инициализировать его?

Что должно быть установлено для GMT_Setting?

В настоящее время советник работает на:

eur/usd

gdp/usd

ауд/ауд

нзд/ауд

usd/jpy

usd/cad

Стоит ли мне попробовать другие пары?

Спасибо!

 
UberTrader:
Отличная работа над этим советником. В пресетах, которые были опубликованы, ZeroGMT +3 правильно? Я использую NorthFinance, который является +2 GMT, если я не ошибаюсь. Значит, я просто вычитаю единицу из заданного времени? Отличная работа Holyguy

Я до сих пор путаюсь в настройках GMT. В других темах, таких как phoenix, вы можете увидеть, что кто-то сказал, что northfinance +3 GMT. Как я знаю, holyguy находится в +2 GMT. Таким образом, предварительная настройка находится в +2 GMT. Это правильно? Или если нет, то какая из них правильная?

И еще одна вещь, предустановка для TIME основана на нашем местном времени или времени сервера?

Спасибо

 

XMOD с RSI-фильтром

Данная версия модификации имеет фильтр RSI для входов, который позволяет входить только по текущему тренду (ReverseEntry=false) или против тренда (ReverseEntry=true). На обратных тестах (EUR/USD) при следовании тренду он торгует реже и получает меньшую прибыль, но имеет меньшие просадки, что означает меньшие риски и возможность торговать большими лотами.

RSIPeriod оптимизирован для использования на ТФ H1.

По умолчанию он имеет оптимальные параметры для моего бэктеста EUR/USD, так что не забудьте настроить свой GMT.

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь сделает форвард-тест для этой модификации.

 

Holyguy, вы закрываете все открытые позиции в пятницу вечером, или позволяете им работать в выходные?

 

Holyguy Я заметил, что между предустановками EURUSD и GBPUSD есть разница в 5 часов. Почему? Обе пары обычно движутся в одном направлении в одно и то же время.

Asmatic Я хочу протестировать ваш пресет с пресетом Holyguy и посмотреть, что произойдет.

 

Какой ТФ подходит для этого советника

Кто-нибудь может сказать мне, какой ТФ лучше всего подходит для этого советника. Он выглядит последовательным.

Я сделал бэктест для платформы IBX с ZeroGMT=15,

Но похоже, что на дневных ТФ результаты плохие, за исключением H1, который выглядит лучше.

Хорошая работа, ребята. Спасибо.

 

Я считаю, что это H1

Мой бэктестинг этого советника показывает убытки по всем парам (не большие, но 300 - 500 пунктов по каждой) на 18-месячном временном интервале...

Опять же, не уверен, что мои настройки верны

 

Для получения положительных результатов в этом советнике необходимо использовать пресеты, размещенные на первой странице этой темы (в zip-файле), или, если вы хотите увидеть его возможности в бэктестинге - просто включите оптимизацию следующих основных параметров:

ZeroGMT

StopLoss

TakeProfit

Удачи!

 
glader:
Holyguy, вы закрываете все открытые позиции в пятницу вечером, или позволяете им работать в выходные?

Открылся в выходные на моем реальном счете. Мои демо-счета я обнуляю каждую неделю.

Причина обращения: