Функция ICustom - страница 16

 

thxalot, теперь это работает!

 

Этот советник открывает только продажу

macd_ea.mq4

macd_cross.mq4

Советник открывает только ордера на продажу и использует индикатор, который я прилагаю к нему. Он также открывает много ордеров в одно и то же время.

Пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтобы советник открывал ордера на покупку и продажу, и чтобы я мог контролировать количество открываемых ордеров.

иногда он открывает более 10 ордеров одновременно ...

может ли какой-нибудь кодер исправить это EA????

СПАСИБО

Файлы:
macd_ea.mq4  10 kb
 

...

Поскольку это декомпилированный код, я сомневаюсь, что какой-либо кодер поможет вам, и обычно использование декомпилированного кода заканчивается так: он становится непригодным для использования. Совет: если вы хотите, чтобы кто-то вам помог, не публикуйте декомпилированный код, так как он интересен только хакерам, но не кодерам.


Что касается советников типа macd: их очень много. Вот только один пример: https: //www.mql5.com/en/forum/general, который использует macd, документирован и протестирован и может быть тем, что вы ищете

cgull00:
macd_ea.mq4

macd_cross.mq4

Советник открывает только ордер на продажу и использует индикатор, который я прилагаю к нему. Он также открывает много ордеров одновременно.

Пожалуйста, разработчики, не могли бы вы сделать так, чтобы он открывал ордера на покупку и продажу, и чтобы я мог контролировать количество открываемых ордеров.

иногда он открывает более 10 ордеров одновременно ...

может ли кто-нибудь из кодеров исправить это EA????

СПАСИБО
 

функция icustom

Привет, ребята,

Я не профи в программировании mt4, я хочу просто использовать функцию "icustom", потому что я торгую на 1h TF и мне нужно добавить условие на 4h TF. Я думаю, что я могу сделать это с помощью функции "icustom" внутри кода моего индикатора, но я не уверен на 100%.

Пожалуйста, посоветуйте

 

...

iCustom() используется для индикаторов, которые не являются "встроенными" индикаторами

Если индикатор является "встроенным", то iCustom() вам не нужна. Вот список "встроенных" индикаторов:

Итак, если вы не собираетесь использовать одну из вышеперечисленных функций, вам придется использовать iCustom() для того, что вы описали.

SM500:
Привет, ребята,

Я не профи в программировании mt4, я хочу просто использовать функцию "icustom", потому что я торгую на 1h TF и мне нужно добавить условие на 4h TF. Я думаю, что я могу сделать это с помощью функции "icustom" внутри кода моего индикатора, но я не уверен на 100%.

Пожалуйста, посоветуйте
 

Гуру кодеров,

Извините, что поднимаю это старое сообщение, но я следовал кодировке, которую вы дали homicida, и она работает. спасибо за поддержку.

codersguru:
homicida,

Есть хорошие новости для меня ?

Вы пробовали?
 

Может ли кто-нибудь показать мне, как построить пользовательский индикатор/функцию, которая сдвигает не встроенный индикатор на определенный период с помощью функции iCustom?

Thx

 

Попробуйте что-то вроде этого (предполагается, что это первый буфер пользовательского "именного" индикатора без дополнительных параметров):

iCustom(NULL,0,"name",0,index+shift);
mel8331:
Может ли кто-нибудь показать мне, как построить пользовательский индикатор/функцию, которая сдвигает не встроенный индикатор на определенный период с помощью функции iCustom? Thx
 

настройка эргодического индикатора в советнике

Здравствуйте!

Есть ли простой способ настроить сигнал от эргодического индикатора в советнике?

хотелось бы, чтобы он давал разрешение на продажу, если эргодическая линия находится ниже сигнальной линии, и разрешение на покупку, если выше.

ищу простой способ, как эти скользящие средние линии.

ma1=iMA(NULL,PERIOD_M1,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

ma2=iMA(NULL,PERIOD_H4,22,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN,0);

if(ma1>ma2) matrend = 1;

if(ma1<ma2) matrend = -1;

а затем в ordersend просто ставим (matrend0) в ордер на покупку.

//Томас

 
OneandOnly666:
Привет!

Есть ли простой способ настроить сигнал от эргодического индикатора для советника?

хотелось бы, чтобы он давал разрешение на продажу, если эргодическая линия находится ниже сигнальной линии, и разрешение на покупку, если выше.

ищу простой способ, как эти скользящие средние линии.

ma1=iMA(NULL,PERIOD_M1,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

ma2=iMA(NULL,PERIOD_H4,22,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN,0);

if(ma1>ma2) matrend = 1;

if(ma1<ma2) matrend = -1;

а затем в ordersend просто поместите (matrend0) в ордер на покупку.

//Томас

Переместил ваше сообщение сюда

Вам будет гораздо проще найти ответ на вопрос об использовании iCustom() в этой теме

Причина обращения: