Universal MA Cross EA - страница 118

 

У кого-нибудь еще есть такая проблема с трейлинг-стопом? В тестере стратегий MT4 с максимальной скоростью в визуальном режиме трейлинг-стоп движется вверх и вниз вместе с ценовым действием. При скорости 31 кажется, что трейлинг-стоп работает. Однако, если я увеличиваю скорость до максимальной, трейлинг-стоп движется вверх и вниз вместе с ценовым действием. Как только я снова снижаю скорость, кажется, что трейлинг-стоп не возвращается к правильному исполнению.

 
Trader-London:
У кого-нибудь еще есть такая проблема с трейлинг-стопом? В тестере стратегий MT4 с максимальной скоростью в визуальном режиме трейлинг-стоп движется вверх и вниз вместе с ценовым действием. При скорости 31 кажется, что трейлинг-стоп работает. Однако, если я увеличиваю скорость до максимальной, трейлинг-стоп движется вверх и вниз вместе с ценовым действием. Как только я снова снижаю скорость, кажется, что трейлинг-стоп не возвращается к правильному исполнению.

Это почти наверняка проблема с тестером стратегий.

 

Привет всем,

Я использую UniveralMACrossEA1.3.2 на билде 830.

Есть ли причина, по которой при отрицательном значении в полях FastMAshift/SlowMAshift (сдвиг быстрой или медленной МА) этот советник не открывает сделку? Я хочу сдвинуть одну из двух скользящих средних влево. При визуальном тестировании стратегии видно, что MA пересекается, когда значение сдвига отрицательное.

Это ошибка в советнике или есть что-то фундаментальное, чего я не понимаю? Я подозреваю, что это фундаментальное и может быть связано с тем, что поскольку одна MA сдвинута в прошлое, текущий бар 0 (ноль) никогда не будет иметь значения. Правильно ли это?

Я не нашел ни одного советника, который бы использовал "сдвиг" МА для размещения сделок или компенсации отрицательных значений.

Мой следующий вопрос.... Есть ли способ модифицировать этот советник, чтобы вычислять значение в текущий момент времени (бар 0), но использовать значение на баре, обозначенном отрицательным сдвигом? Например, если у меня 0 для FastMAshift и -5 для SlowMAshift, то текущее время (бар 0) будет использовать значения MA с бара -5. (Простите меня, если моя терминология неверна).

Я являюсь читателем здесь уже некоторое время, но только что зарегистрировался, чтобы написать сообщение. Я многому научился на форуме, но есть несколько вещей, которые я просто не могу понять.

Спасибо за любую помощь или объяснение.

/jar

 

Привет, Младен

Текущий трейлинг-стоп 1 закрывает сделку намного раньше, когда рынок сильно движется. Также вариант Break Even 4 оставляет много пипсов на столе и забирает их при развороте. Я предлагаю комбинацию Break Even + Jumping Stop, как Стив Хопвуд использует в "Multipurpose Trade Manager EA" Я буду благодарен, если вы сможете это сделать.

Smartconnect

 

Я создал простую ma cross ea в качестве эксперимента и обнаружил, что трейлинг-стопы могут быть карательными.

Я не использовал эту программу для этой цели. Я использовал 240 минутные, 8 часовые и дневные графики и обнаружил, что ma7 и ma120 или близкие к ним значения дают неплохую прибыль на большинстве пар.

Иногда мы пытаемся сделать все жестко и в итоге не получаем того, что могли бы получить от стратегии.

 
smartconnect:
Привет, Младен

Я довольно успешно использовал советник UMA. Спасибо, что этот советник выдержал испытание временем все эти годы и до сих пор остается сильным. У меня есть просьба. В этой версии Мартингейла размер лота умножается только тогда, когда "stopAndReverse" установлен "True". Я не хочу, чтобы ни одна сделка закрывалась в убыток, но размер лота продолжает увеличиваться до тех пор, пока рынок не двинется в одном направлении, и я закрою все сделки вместе в прибыли. Я видел функции потери прибыли в кодировке, но я не знаю, как исправить то, что я хочу. Не могли бы вы мне помочь.

Если вы можете сделать вышеуказанные изменения, также, если возможно, добавить функцию close all по отношению только к паре, чтобы закрыть кучу ордеров. Это помогло бы мне сэкономить время и торговать несколькими парами.

В настоящее время я торгую вышеуказанным методом вручную, успешно используя EMA 15 cross 34. Этот советник по мартингейлу поможет мне. Заранее спасибо.

Smartconnect

Я сделал вышеуказанный запрос ранее. Мне нужен этот советник, модифицированный как указано выше. Может ли кто-нибудь сделать такую модификацию.

Заранее благодарю.

SMARTCONNECT

 

Кто-нибудь знает, работает ли это все еще с билдом 840? Похоже, что на некоторых брокерах это работает, но не на других. Любая помощь приветствуется.

 
erebus441:
Кто-нибудь знает, работает ли это все еще с билдом 840? Похоже, что на некоторых брокерах это работает, но не на других. Любая помощь приветствуется.

Проверьте в журнале и на вкладке экспертов терминала, если вы получаете какую-либо ошибку.

Если ошибка равна 30, то установите параметр EcnBroker в true и все должно заработать. Если он все еще не работает, попробуйте также увеличить значение параметра Slippage.

 

Привет всем. Мне очень нравится этот советник. Я использую максимальное значение поиска 100 (на h1), что позволяет советнику открывать новую сделку после того, как мой SL или TP был достигнут, пока логика входа все еще действительна. Однако советник будет открывать сделки независимо от цены входа моей последней сделки. Это очень опасно, особенно в тех случаях, когда происходит разворот тренда. По моей теории, советник должен входить в длинную сделку, только если текущая цена выше, чем цена входа в последнюю сделку. Аналогично, советник должен входить в короткую позицию, только если текущая цена ниже цены последнего входа. Таким образом, я мог оседлать тренд до его логического конца, не беспокоясь о больших просадках, если тренд резко оборвется. Надеюсь, я хоть немного вразумил кого-нибудь Кто-нибудь готов помочь в этом вопросе? Может быть, Младен?

 
Realkenfx:
Привет всем. Мне очень нравится этот советник. Я использую максимальное значение поиска 100 (на h1), что позволяет советнику открывать новую сделку после того, как мой SL или TP был достигнут, пока логика входа все еще действительна. Однако советник будет открывать сделки независимо от цены входа моей последней сделки. Это очень опасно, особенно в тех случаях, когда происходит разворот тренда. Согласно моей теории, советник должен входить в длинную сделку только в том случае, если текущая цена выше, чем цена входа в последнюю сделку. Аналогично, советник должен входить в короткую позицию, только если текущая цена ниже цены последнего входа. Таким образом, я мог оседлать тренд до его логического конца, не беспокоясь о больших просадках, если тренд резко оборвется. Надеюсь, я хоть немного вразумил кого-нибудь Кто-нибудь готов помочь в этом вопросе? Может быть, Младен?

Как изменилась бы цена входа в последнюю сделку при открытии новой сделки? Не потеряете ли вы сигналы?

Причина обращения: