HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 70

 

первоначальные правила

et_phonehome_2:
Для HAMA PAD версии 1, если не использовать индикатор RAVI, правила входа остаются теми же, если бар ценового действия находится за пределами верхней/нижней полосы канала?

Надеюсь, я не выхожу за рамки и не отвечаю неправильно, но первоначальные правила предполагали вход на первом открывшемся баре вне канала при условии, что ценовой бар и бары HAMA были одного цвета. Надеюсь, это поможет.

 
Piponacci:
Надеюсь, я не выхожу за рамки и не отвечаю неправильно, но первоначальные рекомендации заключались в том, чтобы входить на первом открывшемся баре вне канала при условии, что ценовой бар и бары HAMA были одного цвета. Надеюсь, это поможет.

Спасибо за ваш ответ, я это понимаю. Просто, если у меня есть индикатор RAVI, пары большую часть времени находятся между двумя линиями диапазона, что означает NTR. Я предполагаю, что это означает, что мы находимся в диапазоне или консолидации. Но для тех, кто не использует RAVI, можно ли торговать в соответствии с правилами? Я не знаю, как можно сказать, что мы в NTR без RAVI...

 
et_phonehome_2:
Спасибо за ваш ответ, я понимаю это. Просто если у меня есть индикатор RAVI, то пары большую часть времени находятся между двумя линиями диапазона, что означает NTR. Я предполагаю, что это означает, что мы находимся в диапазоне или консолидации. Но для тех, кто не использует RAVI, можно ли торговать в соответствии с правилами? Я не знаю, как можно сказать, что мы находимся в NTR без RAVI...

Торговля без Рави - это способ, которым была создана первоначальная система. HAMA PAD был просто вспомогательным средством, помогающим визуально определить ценовое действие немного раньше или проще. Правила заключения сделок были скорее идеей, чем жесткими и быстрыми правилами. Нужно было быть немного более знакомым с ценовым действием, распознавать консолидации и т.д. Ravi был предложен кем-то в этой теме (если не самим FXCruiser) в качестве полезного индикатора, помогающего определить консолидации и, следовательно, установить NTZ, зону отсутствия торговли. FXCruiser решил расширить систему, чтобы помочь тем, кто менее опытен (и опытен в равной степени) в ценовом действии, и разработал HAMA PAD версии 2 (H2). Из того, что я видел и предполагаю сейчас, это уже полноценная торговая система. Итак, короткий ответ: до Рави зоной отсутствия торговли было только ценовое действие, которое находилось в пределах полос. Рави помог на некоторых из более "волнистых" рынков, которые мы имели в августе и сентябре. Без него нужно быть более осторожным и осознавать, когда рынок находится в диапазоне.

 

Спасибо за объяснение. Похоже, что в последнее время мы находимся в зоне NTR. Есть ли хорошие пары, которые не находятся в диапазоне?

 

привет

Как продвигается работа с советником? Я бы хотел торговать с помощью советника, так как я не всегда нахожусь перед компьютером... Пожалуйста, обновите

 
et_phonehome_2:
Спасибо за объяснение. Похоже, что в последнее время мы находимся в зоне NTR. Есть ли хорошие пары, которые не находятся в диапазоне?

Et-phonehome_2... Надеюсь, это поможет. FXC неоднократно говорит о терпении в торговле на рынке. Нет пары, которая торгуется вне торговой зоны больше, чем в торговой зоне. Ключ в том, чтобы выбрать свои места. Рави подтверждает движение, и когда вы выходите из NTZ, в большинстве случаев вы можете получить 10-20 пунктов, если не больше. На стандартном счете 20 пунктов - это $200, хороший заработок в день. Увеличьте свои лоты или играйте больше пар, и $1000 в день не будет недостижимым.

Все дело в зоне комфорта. Играйте вне зоны комфорта, и вы начнете контролировать свои решения эмоциями. FXC дал нам возможность торговать практически без риска (упс... я это сказал?).

Если бы я мог предложить здесь, подождите и попробуйте H2. Он действительно определяет входы и выходы. Надеюсь, это ответит на несколько вопросов, и вы сможете внести коррективы, чтобы чувствовать себя комфортно с Hama Pad.

Дэвид AKA Spiritfriends

 

Бег с быками!

et_phonehome_2:
Спасибо за объяснение. Похоже, что в последнее время мы находимся в зоне NTR. Есть ли хорошие пары, которые не находятся в диапазоне?

Эт, я хотел предложить вот это, но подумал, что вы не торгуете этим, потому что это не пара.

Ранние торги на фьючерсном рынке проходили, как и ожидалось, из-за экономических новостей. Это ничем не отличается от рынка Форекс. Однако через некоторое время шум на Уолл-стрит и товарных биржах улегся. Затем, усиленные BULLS вернулись на свободные позиции, снова зарядив вверх. Это также первый день, я полагаю, когда эмини DOW #YM был запущен на платформе MT4. Взгляните на график H2 для YM на M5 и посмотрите на заряжающихся BULLS!

Ребята/Девушки, H2 открывает для нас множество торговых возможностей. Иногда я буду делиться с вами позиционными и свинговыми сделками, которые вы можете вести, продолжая дневную торговлю.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
et, я собирался предложить вот это, но подумал, что вы не торгуете этим, потому что это не пара.

Ранние торги на фьючерсном рынке проходили, как и ожидалось, из-за экономических новостей. Это ничем не отличается от рынка Форекс. Однако через некоторое время шум на Уолл-стрит и товарных биржах улегся. Затем, усиленные BULLS вернулись на свободные позиции, снова зарядив вверх. Это также первый день, я полагаю, когда эмини DOW #YM был запущен на платформе MT4. Взгляните на график H2 для YM на M5 и посмотрите на заряжающихся BULLS!

Ребята/Девушки, H2 открывает для нас множество торговых возможностей. Иногда я буду делиться с вами позиционными и свинговыми сделками, которые вы можете вести, продолжая дневную торговлю.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо fxcruiser. Хотя вы еще не сделали версию 2 доступной, я заинтересован в том, чтобы попробовать ее, как только она будет доступна.

 

Имя пользователя HAMA PAD

fxcruiser:

zed2002, я вообще не могу найти тебя в базе данных.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruiser!

Мое имя пользователя HAMA PAD - Дориан Станчев.

zed2002.

 

eminis

fxcruiser:
et, я собирался предложить вот это, но подумал, что вы не торгуете этим, потому что это не пара.

Ранние торги на фьючерсном рынке проходили, как и ожидалось, из-за экономических новостей. Это ничем не отличается от рынка Форекс. Однако через некоторое время шум на Уолл-стрит и товарных биржах улегся. Затем, усиленные BULLS вернулись на свободные позиции, снова зарядив вверх. Это также первый день, я полагаю, когда эмини DOW #YM был запущен на платформе MT4. Взгляните на график H2 для YM на M5 и посмотрите на заряжающихся BULLS!

Ребята/Девушки, H2 открывает для нас множество торговых возможностей. Иногда я буду делиться с вами позиционными и свинговыми сделками, которые вы можете вести, продолжая дневную торговлю.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FXC

Спасибо за все ваши сообщения, я думаю, что я уже задавал этот вопрос раньше, но ответа не получил:

У какого брокера есть eminis на MT4?

С уважением,

Говард

Причина обращения: