Закрытие и отмена заказов

 

Иногда возникает необходимость отменить открытую сделку. Прилагаемый скрипт закроет все открытые ордера, которые уже работают, и откроет новые ордера с равным размером лота. Скрипт закроет и развернет только те ордера, символ() которых равен символу, к которому прикреплен скрипт.

Файлы:
 

Спасибо. Я протестирую скрипт

 

Все работает нормально, спасибо.

 
krall:
Все работает отлично, спасибо .

Добро пожаловать. Я прикрепил его к горячей клавише (Alt-R в моем случае) и каждый раз, когда я хочу сделать реверс, я просто нажимаю Alt-R для реверса. Я работаю только с одной парой, так что это не проблема. Если убедитесь, что сначала щелкните на графике.

 
elihayun:
Иногда возникает необходимость отменить открытую сделку. Прилагаемый скрипт закроет все открытые ордера, которые уже работают, и откроет новые ордера с равным размером лота. Скрипт закроет и развернет только те ордера, символ() которых равен символу, к которому прикреплен скрипт.

Привет Элихаюн...

Большое спасибо за этот маленький инструмент...

Ваш инструмент не работает у меня, и я не знаю почему...

Я поместил его в папку скриптов, когда я дважды щелкаю по нему, появляется сообщение, которое говорит: торговля не разрешена.

Вы можете мне помочь?

Спасибо

 

Я не знаю почему, но предполагаю, что это потому, что сервер был занят. Попробуйте еще раз, должно получиться. Я работаю с ней постоянно.

Если вам нравится эта утилита, попробуйте все группы.

После их компиляции вы можете установить горячие клавиши для каждой из них.

Я использую следующие

[alt-R] закрыть и развернуть

[alt-S] продать

[alt-B] Покупка

[alt-C] Закрыть открытые ордера

[alt-z] Свести профит к нулю (После того, как у вас есть некоторый профит, и вы хотите установить S/L по той же цене, что и ордер).

Не забудьте установить S/L и T/P в скрипте покупки/продажи.

Eli

Файлы:
 

Элихаюн спасибо, что поделились

может ли кто-нибудь помочь мне перевести это?

большое спасибо

Файлы:
 

Привет, Илай...

Я положил все скрипты в папку, но ни один из них не работает...

В какой папке они у тебя находятся? В папке скриптов, верно?

Спасибо

 
hellkas:
Привет, Илай...

Я поместил все скрипты в папку, но ни один из них не работает...

В какой папке они у вас находятся? В папке скриптов, верно?

Спасибо

Да, в папке script, но не забудьте их скомпилировать.

Чтобы установить горячую клавишу, щелкните правой кнопкой мыши на скрипте и выберите пункт меню "Установить горячую клавишу".

 

Как используется файл выше?

 
hada:
elihayun спасибо, что поделились

может ли кто-нибудь помочь мне перевести это?

полная благодарность

Переведено.

Файлы:
Причина обращения: