Universal MA Cross EA - страница 72

 
val777ca:
Привет, этот советник выглядит отлично, но он не открывает ни одной сделки!

У меня есть демо-микросчет IBFX с 5 цифрами, я могу видеть советника на моих графиках (это не первый раз, когда я запускаю советника), настройки отображаются на экране, оповещения о пересечении вниз/вверх работают, но фактических сделок нет.

Если для кого-то из вас этот советник работает, не могли бы вы прикрепить его здесь, пожалуйста, также с настройками, если я не прошу слишком многого. Меня не интересуют ваши периоды ema, вы можете стереть это, но я думаю, что я могу иметь некоторые другие настройки неправильно, спасибо большое. Val

Потратьте десять минут и запустите оптимизатор, пока не получите некоторые значения от оптимизатора, а затем проверьте, что вы включили или выключили, чтобы советник совершал сделки.... вам придется провести небольшое исследование. Он действительно работает на IBFX DEMO.

 

Большое спасибо за ваш ответ, мне придется подождать до вечера воскресенья, чтобы попробовать еще раз, а до тех пор не могли бы вы сказать мне (или прикрепить здесь), какую версию вы рекомендуете, ту, что в посте # 516? или может быть пост # 676 (да, я прочитал все здесь...) Также, как мне запустить оптимизатор? Я знаю, что мне очень трудно задать этот вопрос , но я просто не знаю. Хороших выходных, Вэл.

Blaiserboy:
Потратьте десять минут и запустите оптимизатор, пока не получите некоторые значения от оптимизатора, а затем проверьте, что вы включили или выключили, чтобы эта штука делала сделки.... вам придется немного поработать. Он действительно работает на IBFX DEMO.
 

ну если я не указываю tp и sl то он открывает сделки без sl и tp, как только я устанавливаю tp и sl то он выдает эту ошибку. Возможно, это последняя 409 сборка metatrader, но я склоняюсь к тому, что его просто нужно настроить на recn брокера.

 

вот некоторые настройки, которые я только что получил от IBFX (они не подходят для торговли, просто отправная точка).

Вы можете изменить свои настройки, чтобы они соответствовали этим, и вы увидите, что эта штука будет совершать некоторые сделки.

Файлы:
 

Кто-нибудь может помочь?

Привет, команда!

Я пытаюсь модифицировать этот скрипт так, чтобы когда мои EMA и DEMA пересекают SMA, он создавал покупку-продажу в зависимости от состояния вверх/вниз... Не уверен, где я ошибаюсь, может ли кто-нибудь помочь? Готов заплатить $100 paypal, если у кого-то есть время и это не слишком сложно или трудоемко.

Спасибо!

 

Есть ли какой-нибудь индикатор, который может подтвердить силу пересечения МА? Спасибо.

Уважаемые все,

Есть ли какой-нибудь индикатор или продвинутый индикатор, который может подтвердить пересечение МА.

То есть, будет ли указанная МА пересекаться или нет?

Если какой-либо знающий трейдер, пожалуйста, подскажите мне.

Expertarts

 

Привет ребята!

Индикатор не работает вообще, когда я перетаскиваю или дважды щелкаю по нему в MT4. У меня такая же проблема с несколькими другими индикаторами, но в основном все в порядке. Есть идеи, почему так происходит.

Спасибо

 
forumboi:
Привет, ребята!

Индикатор вообще не работает, когда я перетаскиваю или дважды щелкаю по нему в MT4. У меня такая же проблема с несколькими другими индикаторами, но в основном все в порядке. Есть идеи, почему это происходит.

Спасибо

Это эксперт adviser......., поместите его в папку experts и перезапустите MT4, и вы увидите его там.

 

Вероятная ошибка в этом советнике

Добрый день,

Я вложил много времени и усилий в этот советник, и мне действительно нравится большая часть его логики. Но я подозреваю, что есть серьезная ошибка, которая вводит людей в заблуждение, заставляя думать, что он лучше, чем есть на самом деле. Я надеюсь, что кто-то с большим опытом, чем я (в программировании MT4), сможет взглянуть и подтвердить мои выводы. Я бы с большей уверенностью сказал, что что-то не так с логикой, но этот советник существует уже долгое время и проверен сотнями трейдеров.

Сразу после логики "Pivot Filter" советник, наконец, переходит к заключению сделки. Предположим, что "BuyCondition = True" и что мы хотим, чтобы советник заключал только одну сделку за раз. Если "BuyCondition" истинно и в данный момент есть открытый ордер на продажу, ничего не происходит. Советник получает сигнал на покупку, но игнорирует его, потому что у него уже есть одна открытая сделка. Скорее всего, рынок пойдет в неправильном направлении (вверх), и советник окажется в короткой позиции.

Я добавил логику: "Если условие BuyCondition истинно и у нас есть открытая позиция на продажу, закройте ее". После этого советник работает так, как ожидалось.

Возможно, кто-то из вас мог бы взглянуть и сообщить мне, что вы думаете?

С уважением,

Чак

 
ChuckNZ:
Всего доброго,

Я вложил много времени и усилий в этот советник, и мне действительно нравится большая часть его логики. Но я подозреваю, что есть серьезная ошибка, которая вводит людей в заблуждение, заставляя думать, что он лучше, чем есть на самом деле. Я надеюсь, что кто-то с большим опытом, чем я (в программировании MT4), сможет взглянуть и подтвердить мои выводы. Я бы с большей уверенностью сказал, что что-то не так с логикой, но этот советник существует уже долгое время и проверен сотнями трейдеров.

Сразу после логики "Pivot Filter" советник, наконец, переходит к заключению сделки. Предположим, что "BuyCondition = True" и что мы хотим, чтобы советник заключал только одну сделку за раз. Если "BuyCondition" истинно и в данный момент есть открытый ордер на продажу, ничего не происходит. Советник получает сигнал на покупку, но игнорирует его, потому что у него уже есть одна открытая сделка. Скорее всего, рынок пойдет в неправильном направлении (вверх), и советник окажется в короткой позиции.

Я добавил логику: "Если условие BuyCondition истинно и у нас есть открытая позиция на продажу, закройте ее". После этого советник работает так, как ожидалось.

Возможно, кто-то из вас мог бы взглянуть и сообщить мне, что вы думаете?

С уважением,

Чак

Спасибо, что предупредили.

Собираетесь ли вы выложить свою доработку или хотя бы часть нового кода.......

Спасибо

Причина обращения: