Закрытие и отмена заказов - страница 3

 

Закрытие и разворот - Вычисление лотов

Меня попросили добавить Money Management вместо того, чтобы просто использовать лот старого ордера.

Наслаждайтесь

Файлы:
 

Спасибо большое!!! Это просто супер!

 

Ввод и реверс заказов

РАЗЫСКИВАЮТСЯ СКРИПТЫ

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который будет .......

Placea BUY trade с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit, & Trailing Stop

И другой скрипт, который будет ......

Разместить сделку SELL с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit, & Trailing Stop

И еще один скрипт, который .........

Развернуть все истекающие сделки с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit и Trailing Stop.

Иногда нам нужно заключить сделку очень быстро, и у нас нет времени делать это вручную в MetaTrader 4.

Я долго искал эти 3 скрипта и не смог найти.

 
brad222:
НУЖНЫ СКРИПТЫ

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который будет .......

Placea BUY trade с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit, & Trailing Stop

И другой скрипт, который будет ......

Разместить сделку SELL с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit, & Trailing Stop

И еще один скрипт, который .........

Развернуть все истекающие сделки с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit и Trailing Stop.

Иногда нам нужно заключить сделку очень быстро, и у нас нет времени делать это вручную в MetaTrader 4.

Я долго искал эти 3 скрипта и не смог найти.

Эта тема предназначена для CAR.

 

требуется реверсивная ea

привет ребята

может ли кто-нибудь помочь мне с моей проблемой

Мне нужна такая же реверсивная ea

но я хочу, чтобы она не закрывала открытые ордера

а открывать только один обратный ордер

с возможностью редактировать его лоты

и стоп лосс и тейк профит

пожалуйста, ответьте как можно скорее

 

.

Я пробовал этот скрипт

но как советник

он продолжает открывать обратные позиции

без остановки

например, позиция на покупку

затем позиция на продажу

кто-нибудь может сделать советника, который будет открывать только 1 обратную позицию с з/п и т/п?

 

Реверсивный советник

Здравствуйте

может ли кто-нибудь предоставить мне или отправить мне или поговорить со мной о реверсивном советнике

который открывает обратные позиции к текущим позициям

не закрывая их

и он должен иметь опции t/p, s/l, размер лота и максимальное количество сделок.

У меня есть скрипт, который делает обратные позиции, но он закрывает их, и я не хочу, чтобы он закрывал текущие оригинальные позиции <<<

И когда я попробовал его как советник, он продолжал открывать бесконечные позиции.

Может ли кто-нибудь преобразовать его в советника, который открывает обратные позиции, не закрывая текущие позиции?

и предоставить ему стоп-лист, тейк-профит и максимальное количество открытых сделок.

и предотвратить его от открытия бесконечных позиций

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Файлы:
 
 

Ea для обратной торговли всеми роботами

Привет, меня зовут Антонио, и я наблюдаю за Форекс около 5 лет, и я видел психологию трейдера, которую почти каждый трейдер использовал, чтобы найти святой Грааль, но почти все они потерпели неудачу. Для меня на самом деле это не было неудачей, но это просто должно работать наоборот. Поэтому мне нужно решение, если есть какой-либо советник, который мог бы отменить все позиции, которые были сделаны роботом в том же терминале, который имеет функцию закрытия только себя, когда определенная прибыль была достигнута или вручную закрыть все "обратные" позиции самостоятельно через другой ea.

Деталиреверсивной стратегии

Для примера ниже приведена исходная открытая сделка ea, мы называем ее A :

03:15 sell 0,1 eurusd @1.3833

03:30 sell 0,1 eurusd @1.3832

03:45 sell 0,1 eurusd @1.3839

тогда в той, которую хочет 1, будет точная сделка в том же терминале, но в противоположном, назовем ее B, станет:

03:15 buy 0,1 eurusd @1.3835

03:30 купить 0,1 eurusd @1.3834

03:45 купить 0,1 eurusd @1.3841

Таким образом, тейк-профит в A является стоп-лоссом в B и наоборот... просто чистая обратная торговля A

который может быть ликвидирован вручную "вместе" с другим ea для B (в случае, если A был неправильным и B имеет плавающую прибыль), но после закрытия он будет заморожен, пока мы не прикрепим его снова на график. так что только 1 раз используется.

спасибо за помощь, ребята

 

обратный порядок при закрытии - советник

Приветствую всех!

Я просто ищу простой советник или скрипт,

Когда я закрываю ордер, советник просто открывает обратную позицию.

Я пытался найти на этом форуме... но не нашел.

Спасибо

Причина обращения: