Закрытие и отмена заказов - страница 2

 

Скрипт ордера хеджированной сделки?

Существует ли скрипт, который открывает хеджированную сделку с включенным TP, SL и TS? Если да, то буду очень признателен.

Спасибо,

PT

 

привет

Я ищу систему, которая будет разворачивать мою позицию каждый раз, когда цена пересекает точный уровень (например, 1,2345), можете ли вы помочь мне найти ее?

большое спасибо

 

Ни один из них не работает у меня!

Если кто-нибудь может предложить способ заставить эти скрипты работать. Я не любитель MT4, но я не могу заставить ни один из этих скриптов работать. Они были скомпилированы и загружены на графики и т.д. Может быть, дело в моей сборке MT4? Кто-нибудь, пожалуйста!

 
Piponacci:
Если кто-нибудь может предложить способ заставить эти скрипты работать. Я не любитель MT4, но я не могу заставить ни один из этих скриптов работать. Они были скомпилированы, загружены на графики и т.д. Может быть, дело в моей сборке MT4? Кто-нибудь, пожалуйста!

это может произойти из-за того, что не установлена опция "разрешить торговлю в реальном времени".

выберите Инструменты->опции и выберите вкладку "советник".

См. изображение

Файлы:
options.jpg  35 kb
 

Сработало!

Большое спасибо! Сработало. Мне очень нравится эта функция, чтобы урвать пару пипсов на ограниченных диапазоном поздних дневных сессиях. Спасибо!

 

Спасибо, Элихаюн.

Я играю со скриптами, которые вы выложили.

Мне нужно уточнение... Могу ли я модифицировать скрипт так, чтобы после выполнения он покупал определенный символ независимо от символа графика, к которому он прикреплен...

Я имел в виду, что если я прикреплю ваш скрипт на USD/JPY или любой другой график...скрипт должен всегда покупать только определенный символ (например AUD/JPY) независимо от графика, к которому прикреплен скрипт...

Спасибо

Крор

 

Скрипт лимитного ордера...

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать код, чтобы я мог разместить ордер на 2-3 пункта ниже текущих рыночных цен?

Я использую все эти скрипты, но иногда я хотел бы разместить лимитный ордер, если он не движется впереди меня.

Может ли кто-нибудь из вас, дружелюбные кодеры, помочь мне?

 

Можно ли модифицировать скрипт Stop and Reverse, чтобы использовать управление капиталом для открытия обратной позиции? Например, чтобы открывать новую позицию на основе процента от эквити вместо того же размера? Это также позволит включить стоп в новую позицию, поскольку именно так рассчитывается риск/мм.

Я приложил скрипт, который я сейчас использую для открытия сделок с этой функцией управления капиталом.

Спасибо!!!

Стив

Файлы:
 

закрытие и разворот сделок с 3-кратным размером лота

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который закрывает и разворачивает сделки, но умножает размер лота на заданную величину? Есть один на MTQL4.com, который умножает лот на 2, но он написан на русском языке, поэтому я не могу изменить или увеличить размер лота до 3X или более.

Заранее благодарен за помощь!

 
radatats:
Можно ли модифицировать скрипт Stop and Reverse, чтобы использовать управление капиталом для открытия обратной позиции? Например, чтобы открывать новую позицию на основе процента от эквити вместо того же размера? Это также позволит включить стоп в новую позицию, поскольку именно так рассчитывается риск/мм.

Я приложил скрипт, который я сейчас использую для открытия сделок с этой функцией управления капиталом.

Спасибо!!!

Стив

Как работает функция управления капиталом? Я ищу что-то подобное, но мне бы хотелось, чтобы мм были заранее определены и закодированы в скрипте, чтобы не было выбора размера лота для обратного порядка. Не уверен, что это возможно в вашем скрипте.

Причина обращения: