10 пунктов 3.mq4 - страница 197

 

Форвард-тестирование V12

Детали счетов и настройки находятся на странице #155 Neuimex #1556 NorthFinance #1557.

До сих пор V12 вел себя очень хорошо, его главная способность - выходить из проги с небольшой прибылью или убытком, прежде чем перейти к убыткам MaxTrades.

Счет Neuimex стартовал с $300 и теперь добавил еще $200, используя настройки .01, что является замечательным достижением за 3 торговые недели.

Счет NorthFinance начался с $19000 и прибавил $99134, используя ММ, и у него были моменты, когда приходилось кусать ногти.

Полная заслуга в работе над этим советником принадлежит Дэвиду, сейчас он сосредоточен на модификации функции MM для работы на мини-счетах. Если мы сможем создать советника с полным набором функций ММ, способного работать на мини-счете в $300, только представьте себе результаты, которые можно было бы получить в ходе моего экспериментального тестирования на счете Neuimex в размере .01.

Новые читатели должны понимать, что сейчас у нас достаточно тестеров для V12, и нет смысла просить копий у Дэвида или у меня. Как уже говорилось ранее, когда выйдет новая версия, мы откроем двери для новых тестеров, и все, у кого есть оригинальная копия и кто не сообщил о своих результатах, будут пропущены.

Джон

Файлы:
v12nf12.htm  42 kb
v12nf12.gif  5 kb
v12nexxt9.htm  91 kb
v12nexxt9.gif  6 kb
 
yeoeleven:
Подробности о счетах и настройках можно найти на странице #155 Neuimex #1556 NorthFinance #1557.

До сих пор V12 вел себя очень хорошо, его главная способность - выходить из проги с небольшой прибылью или убытком, прежде чем перейти к убыткам MaxTrades.

Счет Neuimex начался с $300 и теперь добавил еще $200, используя настройки .01, что является замечательным достижением за 3 торговые недели.

Счет NorthFinance начался с $19000 и прибавил $99134, используя ММ, и у него были моменты, когда приходилось кусать ногти.

Полная заслуга в работе над этим советником принадлежит Дэвиду, сейчас он сосредоточен на модификации функции MM для работы на мини-счетах. Если мы сможем создать советника с полным набором функций ММ, способного работать на мини-счете в $300, только представьте себе результаты, которые можно было бы получить в ходе моего экспериментального тестирования на счете Neuimex в размере .01.

Новые читатели должны понимать, что сейчас у нас достаточно тестеров для V12, и нет смысла просить копий у Дэвида или у меня. Как уже говорилось ранее, когда выйдет новая версия, мы откроем двери для новых тестеров, и все, у кого есть оригинальная копия и кто не сообщил о своих результатах, будут пропущены.

Джон

Жду шанса. Посчитайте меня, пожалуйста.

 

хороший результат

очень хороший результат Джон, но могу я спросить, что означает безопасная прибыль =200 в вашей настройке?

Я думал, что это количество пунктов, при достижении которого, пока открыто много ордеров, советник закроет все сделки.

Но когда я увидел, что безопасная прибыль равна 200, я сказал себе, что я понял это неправильно.

Не могли бы вы объяснить мне это, пожалуйста.

спасибо

 

2 дня торговли 1 парой gbpusd.

Почему мой реальный счет не может дать таких результатов?

Я знаю, что многие сейчас думают: "Вот это да!!! Надо написать Дэвиду на почту за этот V12!".

Вы получили почту Дэвида.

Хороших выходных трейдерам!

Файлы:
v12gbp.gif  5 kb
 
typhoon_gr9:
очень хороший результат Джон, но могу я спросить, что означает безопасная прибыль =200 в вашей настройке?

Я думал, что это количество пунктов, при достижении которого, пока открыто много ордеров, советник закроет все сделки.

Но когда я увидел, что ваша безопасная прибыль равна 200, я сказал себе, что я понимаю это неправильно.

Не могли бы вы объяснить мне это, пожалуйста.

спасибо

Закрывать все позиции, пока позиция в 200 прибыли.

С уважением,

Дэвид

 
humax:
2 дня торговли 1 парой gbpusd. Почему мой реальный счет не может дать такие результаты ...

Это просто сумасшедший результат ... что вы сделали с моим советником?! Вы 1 сумасшедший ублюдок. LMAO... ты почти удвоил свой счет в течение 2 дней. Полный восторг.

С уважением

Дэвид

 

V12 Результаты тестирования IBFX

С каждой неделей V12 нравится мне все больше и больше. Я благодарен за возможность принять участие в его тестировании. Спасибо Дэвиду и Yeoeleven!

Прилагаю мои результаты на брокере IBFX с 6 марта по 23 марта 2007 года.

Настройки:

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=200

мм=1

риск=2

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Максимальный лот был 12,8, советник достигал этого уровня дважды за этот период.

Коэффициент выигрыша составляет 62%.

Файлы:
 

Результаты тестирования V12 NF

Я воспользовался словами Дэвида и открыл новый счет, торгуя только EURUSD. Здесь я также использую низкий риск:

Magic=43420

TakeProfit=21.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=8

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=20

мм=1

риск=1

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Я думаю о действительно безопасном и долгосрочном стиле торговли, который заключается в переключении Agressive_mode на false в дни, когда есть "красный" новостной сигнал в FF Calendar для американской сессии. Хотя, переключение в безопасный режим может быть достаточно в дни NFP и FOMC, следуя совету Yeoeleven... В другие дни он может работать с Agressive_mode=true.

Файлы:
 

Продолжает развиваться.

Стартовый капитал на 5 февраля 2007 года U$6151.83

Баланстекущего счета U$47852.53

Капитал текущего счета U$46787.07

Плавающий P/L: U$-1065.46

Общая доходность спекуляций на данный момент составляет 760%+.

Тестер Party V12, мы собираемся закрыть сессию и начать новый проект? Дайте мне знать, когда будете готовы. Есть несколько проектов, готовых к запуску. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
v12_beta.gif  5 kb
v12_beta.htm  97 kb
 

здравствуйте

davidke20:
Все еще продолжается.

Стартовый капитал на 5 февраля 2007 года U$6151.83

Баланс текущего счета U$47852.53

Капитал текущего счета U$46787.07

Плавающий P/L: U$-1065.46

Общая доходность спекуляций на данный момент составляет 760%+.

Тестер Party V12, мы собираемся закрыть сессию и начать новый проект? Дайте мне знать, когда будете готовы. Есть несколько проектов, готовых к запуску. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

Здравствуйте... Вы собираетесь начать новый проект? Если вы собираетесь набрать нового тестера для V12, включите меня, пожалуйста... thnx

Причина обращения: