FX Scalper PX4 - страница 5

 
Roets:
Это очень прибыльный советник. Разрешены ли сделки короче 1мин. Кто разрешит короткие сделки?

Не знаю, как вам удалось получить такую доходность, вот как выглядит моя доходность на часовом графике USD/CAD...

Файлы:
 

Привет

Я начал работать с этим замечательным советником. Моя проблема в том, что он управляет другими моими торговыми сделками. устанавливает их S/L. Есть ли способ указать советнику не делать этого?

Спасибо

 
Roets:
Код реально состоит только из одного индикатора RSI.

Я вижу, что у некоторых возникла проблема с прикреплением файла .ex4, поэтому я

даю код .mq4.

Наслаждайтесь.

Roets

Спасибо! Это просто, но интересно...

 

PX4 отстой во время выполнения

Я нашел этот советник, и бэктест на GBPCHF был действительно впечатляющим. Я начал запускать его (на демо-счете) и он дал мне плохие результаты, с некоторым профитом. Дело в том, что когда я тестировал его на сегодняшних ценах, я получил другие результаты. Как вы можете видеть из html отчета, я получил больше хороших результатов в бэктесте, чем в реальной торговле. Что вы думаете?

Файлы:
 

Ea

Я нашел этот советник, и бэктест на GBPCHF был действительно впечатляющим. Я начал запускать его (на демо-счете) и он дал мне плохие результаты, с некоторым профитом. Дело в том, что когда я тестировал его на сегодняшних ценах, я получил другие результаты. Как вы можете видеть из html отчета, я получил больше хороших результатов в бэктесте, чем в реальной торговле. Что вы думаете?

Здравствуйте, Эли

Вы посмотрели на советник, который я отправил выше, этот советник, кажется, открывает сделки правильно, но когда цена возвращается к курсу открытия, советник закрывает сделку, может быть, вы посмотрите или кто-то из программистов?

 
yass:
Здравствуйте, Эли, вы посмотрели на советник, который я отправил выше, этот советник, кажется, правильно открывает сделки, но когда цена возвращается к курсу открытия, советник закрывает сделку, может быть, вы посмотрите или кто-то из программистов?

Я взял исходный код сверху (и немного исправил его, чтобы не заботиться о других моих сделках) и запустил его. Кажется, что он заключает сделку на трассировке цен, что нормально. Моя проблема в том, что плохие сделки не отображаются на бэктесте. Я знаю, что это может быть проблемой MT4. Но как я могу провести тест, если я получил другие результаты?

 

Здравствуйте,

Может потому что: Качество моделирования 50.00%

Чтобы быть более реальным, бэктест должен быть сделан, чтобы достичь 90%.

Там есть пост, объясняющий, как сделать, чтобы получить это Моделирование

 
BrunoFX:
Здравствуйте,

Возможно, потому что: Качество моделирования 50,00%

Чтобы быть более реальным, бэктест должен быть сделан так, чтобы достичь 90%.

Там есть пост, объясняющий, как сделать, чтобы получить это моделирование

Я протестировал его сегодня. Сразу после реальной торговли. Я думаю, что моя история в порядке. Я прав или есть другой способ тестирования?

Спасибо

Эли

 
yass:
Илай, вы имели в виду этот советник?

Нет, я пробовал PX4_FX. На какой паре и ТФ я должен тестировать вашего советника?

 
yass:
В этом советнике я хочу, чтобы советник торговал 24 часа, подскажите, как изменить время? И по умолчанию написано setoff 6 EST это значит, что советник остановит торговлю в 6 EST? Спасибо заранее.

Если вы не хотите возиться с изменением концепции советника и по-прежнему хотите торговать 24H, просто добавьте следующую строку

// Print(Hour()," ",Minute());

bool rightHours=false;

// int currentHour = MathMod(Hour()+24-TimeOffsetToEST,24) ; // это не работает в бэктестинге

int currentHour = MathMod(TimeHour(iTime(NULL,PERIOD_H1,0))+24-TimeOffsetToEST,24) ; //

if (( currentHour >= 8 && currentHour = 2 && currentHour < 4 )) rightHours = true;

rightHours = true; // Добавьте эту строку сюда

if ( haveOpen == false && rightHours )

Это заставит советника игнорировать торговлю по времени.

Причина обращения: