SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 19

 

Он должен быть запрограммирован.

Он может быть запрограммирован так же, как версии советников Step EAs для брокера IBFX, например.

Я уже попросил это сделать.

Спасибо за сообщение.

 

Я думаю, что в vers.1.21 есть ошибка с трейлинг-стопом. Он ставит S/L, но когда он возвращается к нему, он не закрывает сделку.

Я использую 0.1 лот и 4 и 5 значных брокеров.

BTW: для чего нужен "InitialStop"?

Где я могу найти объяснения настроек для этого советника?

спасибо

 

Существует 3 версии этого советника:

1.21

1.22 (исправленная)

1.23

Я все еще использую первую версию 1.21 и TrailingStop = false в моих настройках (советник с настройками был опубликован в этой теме).

Что касается настроек, посмотрите в этой теме, или перейдите в эту публичную тему, потому что первая версия этого советника была создана там https://www.mql5.com/en/forum/173441.

 
newdigital:
Существует 3 версии этого советника:

1.21

1.22 (фиксированный)

1.23

Я все еще использую первую версию 1.21 и TrailingStop = false в моих настройках (советник с настройками был опубликован в этой теме).

Что касается настроек, посмотрите в этой текущей теме, или перейдите в эту публичную тему, потому что первая версия этого советника была создана там https://www.mql5.com/en/forum/173441.

Хорошо, спасибо, я проверю это.

 

2-й запрос на торговлю микро-лотами

alpine4133:
Можете ли вы изменить настройки, чтобы SBS торговал микро-лотами? Я установил его на .02 и .04, и в любом случае он торгует лотами .10.
newdigital:
Это должно быть запрограммировано.

Он может быть запрограммирован так же, как версии советников Step EAs для брокера IBFX, например.

Я уже просил об этом.

Спасибо за сообщение.

Приветствую newdigital и igorad ....

Я хотел бы повторить просьбу alpine4133 запрограммировать этот советник для торговли микро лотами (0.01).

Можем ли мы убедить igorad или другого программиста сделать это? Newdigital, слишком часто я вижу, как ea создаются здесь (и спасибо вам, программисты, за это), а затем бросают тему, оставляя вас отвечать на все вопросы.

Пожертвовать своим временем и работой для tsd - это благородно, а оставлять нас всех разбираться, что вы имеете в виду - нет. Я не хочу показаться резким. Я с большим уважением отношусь к тем из вас, кто может делать то, что я не могу, но я подозреваю, что здесь много разочарованных людей, пытающихся понять, как использовать то, что вы создаете.

Это замечательный ea, можем ли мы получить некоторую помощь с ним?

 

Вчера (в воскресенье) я прикрепил эту версию SBS 1.23 к графикам. Она открыла 4 отложенных ордера, и ордера уже были исполнены. См. изображение.

Я использую настройки Igorad, но я изменил настройки относительно времени открытия отложенных ордеров, так как я использую GMT+3 брокера. Мои настройки прилагаются (советники с настройками по умолчанию). Измените время в настройках относительно вашего брокера: если у меня в настройках стоит 8 утра, а у вашего брокера GMT+2, то вам следует поставить 7 утра.

Эти настройки и версия 1.23 являются агрессивными в отношении торговли, так что посмотрим на производительность. Я начинаю тестировать эту версию 1.23 официально.

Что касается ошибки, которую получили некоторые люди, я думаю, что это может быть ошибка в кодировании трейлинг-стопа в этом советнике. Но, в любом случае, я не использую трейлинг-стоп, так что это может быть решением.

Файлы:
 

Я внес небольшие изменения в код SBS:

- tracert исключен, из-за Visual Mode работает хорошо.

- Добавлен TakeProfit

- TimeZone переименован в TimeShift

- InitialStop исключен, потому что вы можете изменить StopLoss через StopPercent

(если StopPercent = 0, то OrderStopLoss = 0).

Я попробовал на демо и он работает хорошо.

Более того, я оптимизировал советника для 2006.01.01...2007.01.01 (GBP H1, MQ Server GMT+2). Попробуйте протестировать в этом году.

Еще немного информации относительно TimeShift (или старого TimeZone).

Я думаю, что этот параметр должен быть оптимизирован для каждой пары. Также он должен быть близок ко времени открытия торговых сессий (Лондон, Нью-Йорк и так далее).

Лучший таймфрейм для этого советника - H1 или меньше.

 

Новая версия этого советника.

 

Используйте этот советник с настройками по умолчанию (только для брокера alpari - для других брокеров измените время в настройках).

 

Привет, tk748,

Я не кодер, но я посмотрел на этот советник и думаю, что исправил его.

Пожалуйста, найдите версии микро лота для

1.21

1.22

и

1.23

Просто зайдите в этот пост https://www.mql5.com/en/forum/176044 и перейдите по выбранной ссылке/версии. Все посты были обновлены мини-версиями.

Причина обращения: