SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 31

 
mladen:

gatowman

Не могли бы вы объяснить немного подробнее, что именно означает "В активных сделках в качестве TP или SL могут использоваться только целые и полуцелые числа"?

Здравствуйте,

TP9500 = нормально TP 9500,25 неправильно, то же самое для SL

с уважением,

 
gatowman:

Здравствуйте,

TP9500 = нормально TP 9500,25 неправильно, то же самое для SL

с уважением,

gatowman

Этот советник не имеет SL в качестве входных данных (он использует стоп-процент в сочетании с диапазоном) и не ограничен целочисленными значениями при применении стоп-лоссов к вновь открываемым ордерам. То же самое для тейк-профитов (за исключением того, что тейк-профит вводится как пункты в параметре, а не как %).

 
mladen:

gatowman

Этот советник не имеет SL в качестве входных данных (он использует стоп-процент в сочетании с диапазоном) и не ограничен целочисленными значениями при применении стоп-лоссов к вновь открытым ордерам. То же самое для тейк-профитов (за исключением того, что тейк-профит вводится как пункты в параметре, а не как %).

Да, это то, что я имел в виду:) Также мне не хватает Time at close Order, но я не могу решить эту проблему.

Вы можете исправить это, пожалуйста?

С уважением, gatowman

 
gatowman:

Да, это то, что я имею в виду:) Также мне не хватает времени при закрытии ордера, но я не могу решить эту проблему.

Вы можете исправить это, пожалуйста?

С уважением, gatowman

Как вы хотите использовать время закрытия ордера?

Причина обращения: