Конверт 2.11 - страница 17

 
newdigital:
Конверт 2.11 был обновлен Igorad для торговли на всех парах (была некоторая проблема с USDJPY, насколько я помню):https://www.mql5.com/en/forum/173366/page7.

О магических числах в этом советнике, пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173366/page9.

И, пожалуйста, найдите файлы предустановок для этого советника.

 
frenchtrader:
Я хотел бы провести предварительное тестирование этого советника на 5 парах, но я не знаю, как советник может открывать ордера на продажу и покупку для всех пар. В основном он открывает 3 бай и 3 селл по любой паре. Я читал что-то о магическом числе, которое нужно изменить, но я не могу понять, как это сделать. Я не смог найти никакого магического числа в свойствах входа советника. Помогите, пожалуйста...

Все, что касается Конверта, было опубликовано в этой теме.

О магических числах, пожалуйста, прочитайте это сообщение.

Советник находится здесь (обновленная версия). Я использую предварительно настроенный файл (также в теме файлов).

Если вы не можете найти что-то, просто перейдите в тему файлов https://www.mql5.com/en/forum.

 

Я создал индикатор конверта для соответствия этому советнику. 144, 1, 15 минут на EURUSD / GBPUSD. Поскольку я не программист, как этот советник покупает и продает? Это когда MA валюты опускается ниже нижней полосы, он продает и наоборот на более высокой полосе? Кроме трейлинг-стопов или точек тейк-профита, фиксирующих прибыль, как этот советник выходит из сделки, если сделка начинает разворачиваться, как в случае ложного сигнала? Всегда приятно понять, как работает логика этих советников. Если это не та логика работы советника, которую я описал, пожалуйста, просветите меня.

Дэйв <
 
iscuba11:
Я создал индикатор конвертов, чтобы соответствовать этому советнику. 144, 1, 15 минут на EURUSD / GBPUSD. Поскольку я не программист, как этот советник покупает и продает? Это когда MA валюты опускается ниже нижней полосы, он продает и наоборот на более высокой полосе? Кроме трейлинг-стопов или точек тейк-профита, фиксирующих прибыль, как этот советник выходит из сделки, если сделка начинает разворачиваться, как в случае ложного сигнала? Всегда приятно понять, как работает логика этих советников. Если это не та логика работы советника, которую я описал, пожалуйста, просветите меня.
Dave <

Как я понимаю, этот советник использует стандартный индикатор Envelopes с разными периодами.

 

Примечание ERROR.

Я тестирую программу на EURUSD, используя magicnumber 11000. Но я получил -unvalid ticketnumber for order modify-. Кто знает почему? karl

 
karl:
Я тестирую программу на EURUSD, используя magicnumber 11000. Но я получил -unvalid ticketnumber for order modify-. Кто знает почему? karl

Убедитесь, что вы используете правильную версию.

 
karl:
Я тестирую программу на EURUSD, используя magicnumber 11000. Но я получил -unvalid ticketnumber for order modify-. Кто знает почему? karl

Я думаю, что это проблема с подключением Metatrader к серверу брокера.

 

Обновленное заявление.

Файлы:
 

пожалуйста, ознакомьтесь с обновленными заявлениями.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленное заявление.

Файлы:
Причина обращения: