Firebird v63G - страница 43

 
serdar:
привет хаубентаучер

в программном документе TF равен 30M, как показано ниже. Должен ли я изменить там значение на 1?

xtern int MA_length = 10;

extern int MA_timeframe = 30; // hdb я добавил это? lol

Я не понимаю, что делает этот советник? Как он принимает решение о покупке и продаже позиции, я столкнулся с тем, что в основном он выдает неправильные сигналы на продажу и покупку. А также могу ли я вызвать любой пользовательский индикатор в советнике?

 
haubentaucher:
Привет,

Вот мои настройки в 1 минута. Я думаю, что важен брокер, у Альпари были бы другие результаты (я так думаю). Я живу в Германии, поэтому GMT +2 (летнее время).

MA_length=10

MA_timeframe=15

MAtype=0

Процент=0.05

TradeOnFriday=1

проскальзывание=100

Лоты=0.10000000

TakeProfit=20

Стоплосс=120

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=0

PipStep=30

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=2

DST=0

OpeningHour=0

ClosingHour=24

writelog=0

Результаты выложу в конце недели, также тестирую 65TF второй день, выложу в другой теме в конце недели.

Удачи и УСПЕХА!!!

haubentaucher

Привет,

Вы на реальном счете?

Спасибо.

 
serdar:
привет хаубентаучер

в программном документе TF равен 30M, как показано ниже. Должен ли я изменить там значение на 1?

xtern int MA_length = 10;

extern int MA_timeframe = 30; // hdb я добавил это? lol

Вы должны установить только ваши графики на 1м таймфрейм.

serdar:
Я не понимаю, что делает этот советник? Как он принимает решение о покупке и продаже позиции, в основном он выдает неправильные сигналы на покупку и продажу. А также могу ли я вызвать любой пользовательский индикатор в советнике?

Внимательно изучите код, и вы поймете его:

Firebird рассчитывает 10-дневную SMA и затем сдвигает ее вверх и вниз на 2% для создания канала.

Для расчета этой SMA используется либо close (больше сделок), либо H+L (более безопасные сделки).

Когда цена пробивает канал, принимается позиция, противоположная текущему тренду.

Если позиция идет против нас, мы просто открываем дополнительную позицию для усреднения.

 
mamba22:
Вы должны установить только ваши графики на 1m таймфрейм

Взгляните на код, и вы поймете его:

Firebird рассчитывает 10-дневную SMA и затем смещает ее вверх и вниз на 2% для построения канала.

Для расчета этой SMA используется либо закрытие (больше сделок), либо H+L (более безопасные сделки).

Когда цена пробивает канал, принимается позиция, противоположная текущему тренду.

Если позиция идет против нас, мы просто открываем дополнительную позицию для усреднения.

привет мамба22

Спасибо большое за ваш ответ. как я понимаю, этот ребенок работает как полоса Боллинджера (10,2), я прав?

 

Оба являются каналами.

На этом сходство заканчивается....

SMA против отклонения

 

Количество сделок в день

Привет,

Я использую этот скрипт, но мне было интересно узнать о его механике. Сколько сделок в среднем совершает этот скрипт?

Любая и любая помощь будет очень признательна.

Санчес

 
haubentaucher:
Нет, я еще не в реальном времени. Буду тестировать еще 6 торговых дней и начну с микролотов (1 лот = 1000 евро = 10 центов за пип). Вечером выложу отчет за сегодняшний день.

Здравствуйте, haubentaucher,

Какую версию и настройки вы используете....пожалуйста, опубликуйте их, я бы хотел их протестировать.

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Здравствуйте, haubentaucher,

Какую версию и настройки вы используете....пожалуйста, опубликуйте их, я бы хотел их протестировать.

Спасибо

Бабар

пожалуйста, посмотрите страницу 42

 
serdar:
Я не понимаю, что делает этот советник? Как он принимает решение о покупке и продаже позиции, я видел, что в основном он выдает неправильные сигналы на покупку и продажу. А также могу ли я вызвать любой пользовательский индикатор в советнике?
Будьте осторожны!!!!!!!!! Этот советник опасен. Он дает хорошо, но и забирает много.

Дэйв

<<<
 
Wackena:
Настройки

MA_length=10

MA_timeframe=15

MAtype=0

Процент=0.05000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=100

Лоты=0.01000000

TakeProfit=20

Стоплосс=120

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=0

PipStep=40

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=0

ClosingHour=24

writelog=0

Вакена

Привет, Вакена,

Вы все еще тестируете эти настройки... ????

Спасибо

Бабар

Причина обращения: