BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 41

 

хай newdigital....

новый индикатор имеет сигнал алерт или нет?

 
klik:
hai newdigital.... новый индикатор имеет сигнал алерт или нет?

Старые индикаторы имеют оповещение.

Новые индикаторы не имеют алерта.

 

как подтвердить открытую позицию? Синяя точка и синяя стрелка приходят одновременно для сигнала на покупку и проверяют tf15 для подтверждения? И как насчет тейк-профита?

извините за плохой английский

 
klik:
как подтвердить открытую позицию? Синяя точка и синяя стрелка приходят одновременно для сигнала на покупку и проверяют tf15 для подтверждения? А как насчет тейк-профита? Извините за плохой английский .

Трейлинг-стоп в соответствии с линиями.

Два вида трейлинг-стопа.

Я использую тейк-профит 0 и использую трейлинг-стоп, перемещая стоп-лосс в соответствии со значением индикатора (два индикатора). Или используйте тейк-профит 50 или 100.

Зависит от волатильности рынка и поступающих новостей.

Вы можете увидеть это из предыдущих постов, когда я выкладывал некоторые реальные сделки.

 

Newdigital,

Большое спасибо за эти замечательные индикаторы.

Конечно, огромная благодарность и Белку.

При использовании 15м графика для подтверждения сделки на 1Н графике для входа, на каком графике и какой BT стоп (BT1 стоп или BT2 стоп) вы бы рекомендовали использовать в качестве начальной точки стоп лосса.

С наилучшими пожеланиями,

Мангман

 
mangman:
Newdigital,

Большое спасибо за эти замечательные индикаторы.

Конечно, огромная благодарность и Белеку.

При использовании 15м графика для подтверждения сделки на 1Н графике для входа, какой таймфрейм графика и какой BT стоп (BT1 стоп или BT2 стоп) вы бы рекомендовали в качестве начальной точки стоп лосса.

С наилучшими пожеланиями,

Mangman

Торговля на таймфрейме H1: стоп лосс (BT stop), тейк профит, подтверждение stoch, подтверждение iTrend, подтверждение Parabolic и так далее. Все на H1.

Таймфрейм M15 используется только для подтверждения правил баров: сколько синих и зеленых баров M15 пришло после открытия бара на H1 с сигналом на покупку (для продажи - наоборот). Если мы видим красный цвет от любого индикатора в подтверждении правил бара на M15 - сигнал на H1 не подтверждается.

Когда мы будем использовать советника, мы прикрепим его к графику M15, чтобы торговать на таймфрейме H1. Почему? Из-за некоторой проблемы с кодированием: трудно закодировать советника, чтобы он был прикреплен на таймфрейме H1, получая правильное подтверждение на M15. Но это только для советника.

 

здравствуйте newdigital

у меня вопрос, что вы делаете, если на 1h таймфрейме появляется сигнал, но зеленый, а на 15min таймфрейме подтверждается (следующие 4 бара)?

Является ли такая ситуация подтвержденной сделкой или нет?

можно ли протестировать новые индикаторы "все в одном" (два) или это не для официального использования?

почему у новых индикаторов нет сигнала тревоги? - Я думаю, что это важно иметь (я думаю, что вы читали это в этой теме).

спасибо

с уважением

begu

 
forex2006:
Здравствуйте, newdigital

теперь у меня вопрос, что делать если на 1h таймфрейме появляется сигнал, но зеленый, а на 15min таймфрейме подтверждается (следующие 4 бара)?

является ли такая ситуация подтвержденной сделкой или нет?

если мы получили продажу индикаторов Brain1sig и Brain2sig на одном и том же баре H1 (закрытие), должен ли быть какой-то красный цвет на таймфрейме M15 с момента открытия бара H1 до закрытия. Так и должно быть. Конечно, может быть много зеленых баров, но мы считаем их за действительные. Но он должен быть и красным (если на Н1 идет продажа).

Потому что что такое сигнал продажи на H1 на закрытии бара? Это значит, что в течение всего 1 часа или 45 минут была продажа. Цена двигалась именно так. Поэтому на графике M15 тоже должен быть цвет продажи (красный).

можем ли мы протестировать новые индикаторы "все в одном" (два) или это не официально?

Официальный.

Эти индикаторы "два в одном" были созданы по следующей причине.

Многие люди упоминали, что индикаторы BrainTrading2 показывают разные стрелки на графике у разных брокеров (индикаторы BrainTrading2 имели разную производительность у разных брокеров). И один кодер решил эту проблему: он перекодировал все индикаторы BrainTrading и сделал только 2 индикатора. И проблема разной производительности была решена: мы можем установить настройку спреда на false и будем иметь одинаковую производительность с любым брокером.

почему у новых индикаторов нет сигнала тревоги? - Я думаю, что это важно (я думаю, что вы читали это в этой теме).
begu

Потому что это сложно. Многие люди пытались.

Я думаю, это будет следующим шагом в развитии (сигнализация/алерт/почта и так далее).

 

сигналы

Могу ли я получить сигналы на покупку и продажу от этого индикатора в середине бара?

спасибо

Марк

 
markt:
Могу ли я получать сигналы на покупку и продажу от этого индикатора в середине бара?

спасибо

Марк

Некоторые старые индикаторы имеют оповещения о сигнале или движении стоп-лосса, поэтому вы можете использовать их. Если вы устанавливаете несколько индикаторов для оповещения, убедитесь, что вы используете разные идентификационные номера сигналов.

Причина обращения: