Firebird v63G - страница 18

 
AlphaPip:
Хендрик - не могли бы вы повторно опубликовать вашу версию советника? В моей версии нет переменной "Use v63 Divergence".

Привет, Alphapip,

Вот моя версия Firebirdv63G.

Файлы:
 

Отличный советник. Большое спасибо Хендрику.

 
Hendrick:
Новая версия EDEA. Должна работать сейчас (я надеюсь: это все еще тест). Пожалуйста, дайте мне несколько отзывов.

Привет, Хендрик,

После запуска EDEA.exe, должен ли я включить/включить обратно кнопку советника? Или я должен оставить ее отключенной, и EDEA позаботится о сделках?

Спасибо!

-RJ1-

 

Привет,

Есть ли способ заставить edea.exe запрашивать путь к EDEA.ini? У меня нет раздела C:\. Мой раздел E:\, поэтому когда я запускаю edea.exe, он говорит, что файл Ini в ReadIniFile не существует.

 
AlphaPip:
Хендрик - не могли бы вы выложить свою версию советника? В моей версии нет переменной "Use v63 Divergence".

какая у вас версия... не могли бы вы опубликовать вашу версию...

Спасибо

Бабар

 
RJ1:
Привет Хендрик,

После запуска EDEA.exe, должен ли я включить/включить обратно кнопку советника? Или лучше оставить ее отключенной, и EDEA сама позаботится о сделках?

Спасибо!

-RJ1-

Здравствуйте,

Единственное, что делает EDEA, это включает кнопку "Советники" в MT4. Поэтому, когда вы впервые запускаете его, и у вас сначала есть время стопа, кнопка должна быть включена, и, конечно же, когда вы впервые запускаете его, кнопка должна быть отключена. После этого EDEA позаботится о правильном времени старта и стопа.

 
jet:
Эй, есть ли способ заставить edea.exe запрашивать путь к EDEA.ini? У меня нет раздела C:\. Мой раздел E:\, поэтому когда я запускаю edea.exe, он говорит, что файл Ini в ReadIniFile не существует.

Я Джет,

Я присмотрю за этим.

 
babarmughal:
Какая версия у вас... не могли бы вы опубликовать свою версию...

Спасибо

Бабар

Вот что у меня есть. Я думаю, что это точно то же самое, что и у Хендрика, за вычетом переменной "Use v63g Divergence". Имя файла немного отличается, но вы можете не обращать на это внимания. Это просто для различия между несколькими другими версиями, которые у меня есть.

Файлы:
 

Победители и проигравшие Firebirdv63G

Важность времени! (BTW это время, когда сделки были открыты, а не закрыты)

Файлы:
firebird-a.pdf  35 kb
 
Hendrick:
Я знаю, где находится Wackena! Он нашел правильные настройки для Firebird и теперь покупает себе новый Masserati. Ура, Вакена!!!

Хендрик и Бабар,

Пока еще не купил Массерати, но я работаю над этим.

Немного тороплюсь, но вот краткое резюме тестов мультичартов.

Воскресенье 18 июня (22:00 GMT) - вторник 20 июня (22:00 GMT)

Валютные пары - eur/usd, gbp/usd, usd/jpy и usd/chf.

M1 - 17 побед и 2 поражения (реальный счет)

M15 - 19 побед и 1 поражение (демо-счет)

M30 - 12 выигрышей и 1 проигрыш (демо-счет)

Также сегодня, 20 июня (14:00 GMT), я начал еще одну демонстрацию на графике M5. Пока что 4 победы и ни одного проигрыша.

Вакена

Причина обращения: